Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива. Он у меня - идеальный муж.

1. Он отличный любовник. Он думает обо мне.
2. У него очень хорошая фигура. Я им горжусь на пляже.
3. У него прекрасное ЧЮ. Он умеет рассмешить, даже когда я очень злая.
4. Он хороший папа. Дети его любят. А если я напоминаю, ещё и вовремя поздравляют с ДР.
5.Он меня бережёт. Этот пункт могут понять только те, кто испытал. Я каждую секунду чувствую, что он рядом, он меня защищает  и охраняет. 
6. Он не моет посуду и разбрасывает вещи. И меня это не бесит.
7. Он добытчик в семье. Моя з/п - на шпильки, пусть и очень дорогие. Его - на жизнь.
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Юлия Прокопьева
счастье любит тишину
Юлия Прокопьева
счастье любит тишину
СсылкаПожаловаться
Глупости. Это зависит от человека.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на АйриШа
АйриШа
Глупости. Это зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от вас зависит только ваше поведение. поведение другого человека вы никогда не предугадаете на 100%
Юлия Прокопьева
от вас зависит только ваше поведение. поведение другого человека вы никогда не предугадаете на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что вы никогда так близки ни с кем не были...
Юлия ПрокопьеваВ ответ на АйриШа
АйриШа
Это значит, что вы никогда так близки ни с кем не были...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это значит то, что вы не умеете просчитывать на несколько ходов и делаете скоропалительные выводы.
Юлия Прокопьева
это значит то, что вы не умеете просчитывать на несколько ходов и делаете скоропалительные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отнюдь
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
счастье любит тишину
СсылкаПожаловаться
Одинаково написали и в одно время)), забавно))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Одинаково написали и в одно время)), забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ))) Потому что на самом деле так и есть. Очень много зависти у людей
АйриШа
По-настоящему счастливые не боятся зависти...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Да ))) Потому что на самом деле так и есть. Очень много зависти у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже не у людей)),я не верующий и тем более не мистик)), но заметила, озвучишь мечту и все ((, скажешь : однозначно , я это сделаю при любом раскладе ...и случается трэш какой-нибудь , который мешает выполнить обещание . Ещё заметила , когда говорю : большое спасибо . Не за выполненное дело , а за будущее, то все будет плохо с этим делом. Хотя ещё раз повторюсь , я не верю во всякую фигню , этому скорее всего есть логическое обьяснение ..или я просто косячный человек , притягивающий ерунду всякую:))
Юлия Прокопьева
Дело не в страхе. Если танки грязи не боятся, это не значит что она до них не долетает. Все равно приходится мыть
Tatsiana Verbilo
Ещё раз удачи))), блажен , кто верует)
Юлия Прокопьева
Интересные наблюдения. Возьму на заметку!
АйриШаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да даже не у людей)),я не верующий и тем более не мистик)), но заметила, озвучишь мечту и все ((, скажешь : однозначно , я это сделаю при любом раскладе ...и случается трэш какой-нибудь , который мешает выполнить обещание . Ещё заметила , когда говорю : большое спасибо . Не за выполненное дело , а за будущее, то все будет плохо с этим делом. Хотя ещё раз повторюсь , я не верю во всякую фигню , этому скорее всего есть логическое обьяснение ..или я просто косячный человек , притягивающий ерунду всякую:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно!? Мне вот три дня назад приснилось, что наши Уругваю продуют 0:3. Правда)) Мне муж даже вискас сегодня по дороге с работы купил. Типа, я кот, предсказывающий результат.
АйриШаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Да ладно!? Мне вот три дня назад приснилось, что наши Уругваю продуют 0:3. Правда)) Мне муж даже вискас сегодня по дороге с работы купил. Типа, я кот, предсказывающий результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долетает, но не берёт.
Tatsiana Verbilo
Счастье любит тишину...
Tony `Антон` Прэстон
Фигня: Вторая часть.
Cat Tabby
Ну так он идеален для вас, и не факт, что подобный мужчина будет идеален для всех женщин, ведь у каждой женщины - свой идеал.
АйриШаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Ну так он идеален для вас, и не факт, что подобный мужчина будет идеален для всех женщин, ведь у каждой женщины - свой идеал.
СсылкаПожаловаться
Он идеален и для моих подруг. Они завидуют. Пытаются отбить. Но понимают насколько это глупо и бесполезно.
Cat Tabby
Я только одного не понимаю, почему у вас такие подруги, да и потом. мужчина -не трофей и не повод для зависти. Люди живут вместе потому. что им комфортно. Именно комфортно, потому. что любовь - это больше комфорт, нежели какие-то вулканические страсти
Юлия ПрокопьеваВ ответ на АйриШа
АйриШа
Он идеален и для моих подруг. Они завидуют. Пытаются отбить. Но понимают насколько это глупо и бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха.
АйриШа
Страсти... Ещё какие))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, видимо, тетенька из Инстарграмма - надо показать свою красивую идеальныю и очень выдуманную жизнь, чтобы все позавидовали))
Cat Tabby
Вот только чему завидовать, не пояснили.
Tony `Антон` Прэстон
Тут, видимо, тетенька из Инстарграмма - надо показать свою красивую идеальныю и очень выдуманную жизнь, чтобы все позавидовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же ваши страсти, причем здесь все остальные?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем