Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

альтернатива пластической хирургии есть

Как вы думаете, вот эти процедуры действительно могут справится с подтяжкой лица так же хорошо как и пластических хирург http://plastikpro.com/termadg-bezoperats... или http://plastikpro.com/ultrazvukovaya-chi...
Алина Вовк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ураган Катрина (ИИ)
одна реклама сегодня с утра. вы нарушаете правила форума.
не стыдно?
не пойдем мы нос и половые губы менять.
нам свое нравится
Межгалактическая полиция отдел K
подите на х со своим бредом
rufina.venetskaya@mail.ru
это все отъем денег у населения. есть куда более безопасные и менее затратные процедуры.
просто Мария
Нужно уметь стареть красиво. Я думаю, уход за собой , всякие там масочки, кремчики, массажики, то есть то, что доступно каждой женщине, доставляет удовольствие и позволяет выглядеть ухоженно. Вот смотрю на наших актрис и певиц, которые делают пластику, и думаю - если они с их деньгами выглядят хуже, чем "до", то я против. И еще должна быть система. Если вы раз в год сходите в самый дорогой салон, то вам это не поможет. Лучше простеньким кремом мазаться, но регулярно. Ну так же спорт, питание, зож. В принципе, мы все всё это знаем, главное, не лениться.
SVAN
Иди в жопу попрошайка сраная
Ольга Молярова
Фу как не красиво, пишите. конечно я тоже рекламу не одобряю, но это не повод хамить не нравится игнорь!сразу виден уровень интеллекта)А вообще пластическую хирургию можно обойти с помощью косметологии очень легко, если позволяют средства конечно, я пока не прибегала к помощи косметолога, но вот мама у меня любит поухаживать за собой в уютной клиники, благо финансы романсы не поют, так почему бы и нет?конечно если в этом плане напряг то нужно стараться следить за собой дома, но все же раза 2 косметолога я бы посоветовала посетить, хоть подскажет что и как лучше делать)
Плеханова ПлехановаВ ответ на Ольга Молярова
Ольга Молярова
Фу как не красиво, пишите. конечно я тоже рекламу не одобряю, но это не повод хамить не нравится игнорь!сразу виден уровень интеллекта)А вообще пластическую хирургию можно обойти с помощью косметологии очень легко, если позволяют средства конечно, я пока не прибегала к помощи косметолога, но вот мама у меня любит поухаживать за собой в уютной клиники, благо финансы романсы не поют, так почему бы и нет?конечно если в этом плане напряг то нужно стараться следить за собой дома, но все же раза 2 косметолога я бы посоветовала посетить, хоть подскажет что и как лучше делать)
СсылкаПожаловаться
а что именно у вас мама делает по косметологии?мне 51 и хочется хотя бы поддерживать свой возраст, в идеале выглядеть моложе, хотелось бы не просто обычный уход а что-то более координальное)
ЮлЯшКаВ ответ на Ольга Молярова
Ольга Молярова
Фу как не красиво, пишите. конечно я тоже рекламу не одобряю, но это не повод хамить не нравится игнорь!сразу виден уровень интеллекта)А вообще пластическую хирургию можно обойти с помощью косметологии очень легко, если позволяют средства конечно, я пока не прибегала к помощи косметолога, но вот мама у меня любит поухаживать за собой в уютной клиники, благо финансы романсы не поют, так почему бы и нет?конечно если в этом плане напряг то нужно стараться следить за собой дома, но все же раза 2 косметолога я бы посоветовала посетить, хоть подскажет что и как лучше делать)
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Мне 37 лет и пора переходить на более серьезный уход за лицом, нежели домашние масочки и пилинги. Первое что мне посоветовал сделать косметолог это биоревитализацию, как раз после лета кожа была очень обезвоженная и суховатая, эффект впечатлил, за 4 сеанса удалось достичь максимального результата. Женщина должна быть женщиной и следить за собой в любом возрасте, я жалею только об одном, что не обратилась к косметологу раньше, многих возрастных проблем можно было бы избежать. И мой вам совет тщательнее подходите к выбору косметолога, Я свою любимую Елену Федякову искала долго, побывав на многих консультациях, но нашла только в Бьюти Тренд, кстати оч классное местечко*
Ирина Афонова
А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!
Людмила Шарапова
Какая пластика, вы о чем. Зачем себе без медицинский показаний что-то изменять и отрезать??? Есть спорт, правильное питание, массаж тела. Для лица я делаю массаж с тренажером лулу ультра. Это необычный простой тренажер, он не вредит организму, простой и одновременно мудрый. Я делаю массаж или зарядку, по 5 минут два раза в неделю. И есть хороший эффект, брыльки ушли (туда им и дорога). Буду дальше заниматься. А операция, пластика, уколы...это для слабых и ленивых.
Глеб ЛевченкоВ ответ на Людмила Шарапова
Людмила Шарапова
Какая пластика, вы о чем. Зачем себе без медицинский показаний что-то изменять и отрезать??? Есть спорт, правильное питание, массаж тела. Для лица я делаю массаж с тренажером лулу ультра. Это необычный простой тренажер, он не вредит организму, простой и одновременно мудрый. Я делаю массаж или зарядку, по 5 минут два раза в неделю. И есть хороший эффект, брыльки ушли (туда им и дорога). Буду дальше заниматься. А операция, пластика, уколы...это для слабых и ленивых.
СсылкаПожаловаться
Вы не о нем говорите? http://pff-lulu.com/content/trenazher-no... И что, его в рот когда помещаешь, он не выпрыгивает оттуда? За счет чего держится, зубами зажимать надо? А если не все зубы в наличии, будет держаться? Занимаетесь сами, где упражнения узнаете?
Людмила ШараповаВ ответ на Глеб Левченко
Глеб Левченко
Вы не о нем говорите? http://pff-lulu.com/content/trenazher-no... И что, его в рот когда помещаешь, он не выпрыгивает оттуда? За счет чего держится, зубами зажимать надо? А если не все зубы в наличии, будет держаться? Занимаетесь сами, где упражнения узнаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если правильно помещать, в сжатом состоянии, сначала одну часть, потом вторую и при этом еще губы округлить до буквы "о" и завернуть их к зубам, внутрь рта. Надеюсь, что понятно объясняю))) Если есть огромное желание заниматься с тренажером дальше и осваивать новые уровни, то можно онлайн-обучение на сайте запросить. Любопытнейшие упражнения.
София КуташоваВ ответ на Глеб Левченко
Глеб Левченко
Вы не о нем говорите? http://pff-lulu.com/content/trenazher-no... И что, его в рот когда помещаешь, он не выпрыгивает оттуда? За счет чего держится, зубами зажимать надо? А если не все зубы в наличии, будет держаться? Занимаетесь сами, где упражнения узнаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тренажер lulu ultra, занятия приятные и они пользу приносят лицу и шеи. Хорошие упражнения, так как они помогают и мышцам лица и шеи в норму приходить. Лицо становится более скульптурным.
Кэт Пэт
Если говорить о подтяжке лица, о морщинах и все таком, то стоит упомянуть коллост. Это инъекции коллагеновые, отличный результат дают. Я сама курс только сделала, очень довольна полученным результатом.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Если говорить о подтяжке лица, о морщинах и все таком, то стоит упомянуть коллост. Это инъекции коллагеновые, отличный результат дают. Я сама курс только сделала, очень довольна полученным результатом.
СсылкаПожаловаться
А что скажете про болевые ощущения? Я вообще понимаю, что принцип такой же как у ботокса, да?
Кэт ПэтВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
А что скажете про болевые ощущения? Я вообще понимаю, что принцип такой же как у ботокса, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, принцип совсем другой.. ботокс как бы замораживает мышцы, а тут коллаген, он освежает кожу, подтягивает, помогает процессам регенерации. А в плане болевых ощущений, все терпимо.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Нет, принцип совсем другой.. ботокс как бы замораживает мышцы, а тут коллаген, он освежает кожу, подтягивает, помогает процессам регенерации. А в плане болевых ощущений, все терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но результат то заметен? После какой процедуры стали заметные улучшения состояния кожи? И сколько процедур вы вообще делали
Кэт ПэтВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Но результат то заметен? После какой процедуры стали заметные улучшения состояния кожи? И сколько процедур вы вообще делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Результат быстрый, практически после 1й процедуры уже кожа лучше становится, после 2й реально видно. Мне коллост делали курсом, уложились в 6 процедур, но это процесс индивидуальный, конечно
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Результат быстрый, практически после 1й процедуры уже кожа лучше становится, после 2й реально видно. Мне коллост делали курсом, уложились в 6 процедур, но это процесс индивидуальный, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм, спасибо! Очень интересно звучит и 6 процедур это совсем немного, обязательно разберусь что это за процедуры и насколько для меня подходят.
Антонина Иванова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем