Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алтернатива сделанной красоте

Мне часто приходится слышать от дам, " приобретших " чудесную красоту тела в престижных салонах красоты, - что все это - " без толку ", - другими словами, что это не помогло им "заиметь" приличного мужчину, - а того ещё лучше, - молодого человека, - для длительных и устойчивых отношений.
Таким образом, - мнение о том, что пристижные салоны красоты помогут Вам
" заиметь " приличного молодого человека, - это - МИФ! - То есть - СКАЗКА!
Также СКАЗКОЙ является то, - что в этом дамам помогут: - макияж, увеличение обьема груди, пластическая хирургия, похудение, фитнес, косметика и парфюмерия.
Ведь хорошо известно, - что дамы " в - летах ", у которых " нет отбоя " от молодых людей, - часто неряшливо относятся к своей внешности, - и это не портит их " авторитет " в глазах молодых людей.
Но в СКАЗКИ позволительно верить детям, - но не позволительно верить дамам!
Те дамы, - которые могут привлечь к себе молодых людей, - сделают это даже не крася губ! - А тем дама, кто этого не может, - не помогут никакие " обычные " сресдтва, -
но зато помогут средства науки эниологии.
Я таким дама всегда рад помочь. Я помогал методами науки эниологии даже дамам
" за - шестьдесят " добиваться лояльности молодых людей более чем в два раза их моложе.
Мой сайт:
http://freelance123.narod.ru/krasota.htm...
Мои адреса электронной почты:
freelance123@yandex.ru
petr78431@yandex.ru
Практикующий эниолог.
г.Москва.
---------------
Валерий Феоктистов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Елена Афанасьева
Умным родиться - не хитрый секрет.
Мужеский ум - либо есть, либо нет.
Женская прелесть - иное,
Дело оно - наживное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем