Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива упрёкам

Есть такая? Мне сказали упрёками только хуже будет.
А есть тогда альтернатива?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Глафира С
Бескорыстие
Alina
Есть)))если всё будет по Моему !!!
alex alex
о чём речь? надо жить самому и другим не мешать.
Захария
есть.просто объяснить не приемлемость для себя чего-либо...и не допускать такой сиуации..а если речь о ребенке,то объяснение и пример ...
Дарья Кошка
Вместо упреков просьбы. Работает.
капелька
Понимание; принятие человека таким, какой он есть; собственный пример; чёткое озвучивание своих желаний; при объяснении чего-то давать полную информацию..... Много чего, зависит от того, чего хотите....
Melodine ~
любовь и грамотная мотивация..
Татьяна Иванова
Пороть!
Марина Кузнецова
Сарказм. Например благодарить за не оказанную помощь- очень действенно
Lonely She - wolf
Альтернатива есть — просьба ! Можно изменить диалог , пример " Ты меня испугал " - упрёк ! Но можно сказать тоже самое , но по другому ) "Я испугалась " и здесь уже нет упрёка ! Надо просто думать перед тем как сказать , а вариант всегда можно найти )
dyra nabtaja
Все от человека зависит ,кому то скажи,что он жирный,тот худеть начнет,а кто-то еще больше разожрётся.
Хвалить. За то, чего бы вы хотели....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем