Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернативная реальность

Приятного всем пятничного вечера!
Кто-нибудь попадал в параллельные миры? Как ощущения? Используете ли, такое св-во в нашей реальности, чтобы её изменить в свою сторону? И как часто? Тема, узнать, есть ли единомышленники и , вообще, что народ думает, кроме, фильмов и сказочных историй?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Пила Двуручная
У нас в стране много таких астральщиков, из паралельных миров, наверное ощущения хорошие , раз практикуют и единомышленников много у ларьков!
Пила Двуручная
У нас в стране много таких астральщиков, из паралельных миров, наверное ощущения хорошие , раз практикуют и единомышленников много у ларьков!
СсылкаПожаловаться

МартаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один два дня в нашем дворе под деревьями пребывал в параллельной реальности, пустые средства для попадания туда рядом валялись. Пока не вызвали скорую, чтобы его оттуда вызволить.
Татьяна Волк
Я во сне проживаю другую жизнь, такое считается?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я во сне проживаю другую жизнь, такое считается?
СсылкаПожаловаться
Э, но это же сон. Пробовали ОС? Вот это уже ментальный мир параллельный.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Э, но это же сон. Пробовали ОС? Вот это уже ментальный мир параллельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ОС?
Татьяна Волк
Что такое ОС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
орбитальная станция.. хотя могут быть варианты...чет там про оральное...
АнонимВ ответ на Иван
Иван
орбитальная станция.. хотя могут быть варианты...чет там про оральное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Что такое ОС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осознанный сон. Вы знаете, что спите, но ощущения, как в нашей реальности, ничем абсолютно не отличаются. То, что Вы спите, знаете только Вы. ОС можно управлять и получать любые удовольствия. Такие практики, как правило дают много положительных и ярких моментов, можно практиковать совместный ОС - СОС. Если, Вы, хотите что-то получить в жизни, Вы меняете это в ОС и получаете, а так можно долго и нудно визуализировать.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Осознанный сон. Вы знаете, что спите, но ощущения, как в нашей реальности, ничем абсолютно не отличаются. То, что Вы спите, знаете только Вы. ОС можно управлять и получать любые удовольствия. Такие практики, как правило дают много положительных и ярких моментов, можно практиковать совместный ОС - СОС. Если, Вы, хотите что-то получить в жизни, Вы меняете это в ОС и получаете, а так можно долго и нудно визуализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда мозги будут отдыхать, если им днем и ночью работать приходится? Это надо волевое усилие постоянно укреплять, чтобы дневная и ночная жизнь были осознанными.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А когда мозги будут отдыхать, если им днем и ночью работать приходится? Это надо волевое усилие постоянно укреплять, чтобы дневная и ночная жизнь были осознанными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь Вы написали очень умно. Если бы все жили осознанно, то всё было бы идеально. Эмоции под контролем, еда тоже, отношения, деньги, здоровье - весь мир! Люди все улыбаются и все счастливые) Да, это практика. Я столько совершила неосознанных поступков...Но они, наверное, были нужны.
ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Вот здесь Вы написали очень умно. Если бы все жили осознанно, то всё было бы идеально. Эмоции под контролем, еда тоже, отношения, деньги, здоровье - весь мир! Люди все улыбаются и все счастливые) Да, это практика. Я столько совершила неосознанных поступков...Но они, наверное, были нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чепуха.. многие осознанно совершают преступления..
АнонимВ ответ на Иван
Иван
чепуха.. многие осознанно совершают преступления..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что получают удовольствие, а это психическое отклонение. Осознанно получают удовольствие, но не могут это контролировать никак, то есть не осознают, что творят в момент преступление, а идут на поводу лишь удовлетворения.
ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что получают удовольствие, а это психическое отклонение. Осознанно получают удовольствие, но не могут это контролировать никак, то есть не осознают, что творят в момент преступление, а идут на поводу лишь удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек обороняясь совершает убийство...получает он от этого удовольствие? нет...удовлетворение? тоже нет. есть ли у него психическое отклонение? нет.. осознает он что делает? безусловно. ересь вы пишите. Удовольствие от преступления получают разве что сексуальные маньяки.
Люди все улыбаются и все счастливые)- это утопия.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот здесь Вы написали очень умно. Если бы все жили осознанно, то всё было бы идеально. Эмоции под контролем, еда тоже, отношения, деньги, здоровье - весь мир! Люди все улыбаются и все счастливые) Да, это практика. Я столько совершила неосознанных поступков...Но они, наверное, были нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если считать, что человек - это многоструктурная система, а физический уровень самый примитивный, то такое мы все выполняем, но только на более тонком уровне. Зачем лишать физическое тело радости попробовать на вкус, на ощупь, что там еще. Даже если совершишь промах, а потом его осознаешь, то тоже есть ощущения. Если жить одним умом, то ощущений будет меньше.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Э, но это же сон. Пробовали ОС? Вот это уже ментальный мир параллельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//Пробовали ОС? //
Фуплять
ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Э, но это же сон. Пробовали ОС? Вот это уже ментальный мир параллельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так.. Кастанеда практиковал сновидение...вы вообще видимо не в теме..
АнонимВ ответ на Иван
Иван
зря вы так.. Кастанеда практиковал сновидение...вы вообще видимо не в теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
А Вы? Часто используете ОС? Ничего не имею против Кастанеды.
ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно.
А Вы? Часто используете ОС? Ничего не имею против Кастанеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не часто..я больше тантрический предпочитаю..а вы с какой целью интересуетесь?
АнонимВ ответ на Иван
Иван
не часто..я больше тантрический предпочитаю..а вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас поняла, удачи Вам с тантрическим!
ДециБелла
Да
Юлия-я
да я в нём постоянно живу...в параллельном
Я R
Каждую пятницу я в параллельном мире..
Максим Величайший
Нет,меня больше интересует есть ли жизнь на Марсе?
Максим Величайший
Нет,меня больше интересует есть ли жизнь на Марсе?
СсылкаПожаловаться
Есть, параллельная и недоступная нашему видению)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем