Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернативная реальность

Приятного всем пятничного вечера!
Кто-нибудь попадал в параллельные миры? Как ощущения? Используете ли, такое св-во в нашей реальности, чтобы её изменить в свою сторону? И как часто? Тема, узнать, есть ли единомышленники и , вообще, что народ думает, кроме, фильмов и сказочных историй?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Инкогнито
АнонимВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться

Инкогнито
СсылкаПожаловаться

я среди вас
Я в нем и живу постоянно
Kislinka Ajyaaaa
Попасть в параллельный мир - это как у вас проявляется? :D
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Попасть в параллельный мир - это как у вас проявляется? :D
СсылкаПожаловаться
Такой же мир, как наш один в один, всё такое же. Только там всегда луна светит, в другом только солнце, а в третьем нет ни того, ни другого, одни звёзды. Миров много, но все они похожи. Если поискать, то многие рассказывают, что побывали в прошлом, однако, прошлое от нас уходит безвозвратно и еще один такой миг невозможен, но в параллельном мире, он только начинается, поэтому эти люди никак не могли быть в прошлом, они были в другой реальности, которая только начала развиваться или видели будущее, но это тоже была другая реальность со своим уже будущим развитием. Есть много св-в. Вот может есть и среди нас кто-то...
ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Такой же мир, как наш один в один, всё такое же. Только там всегда луна светит, в другом только солнце, а в третьем нет ни того, ни другого, одни звёзды. Миров много, но все они похожи. Если поискать, то многие рассказывают, что побывали в прошлом, однако, прошлое от нас уходит безвозвратно и еще один такой миг невозможен, но в параллельном мире, он только начинается, поэтому эти люди никак не могли быть в прошлом, они были в другой реальности, которая только начала развиваться или видели будущее, но это тоже была другая реальность со своим уже будущим развитием. Есть много св-в. Вот может есть и среди нас кто-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сфига ли нельзя попасть в прошлое? вам с параллельными мирами пора завязывать.. переходите на холотропное дыхание...
АнонимВ ответ на Иван
Иван
сфига ли нельзя попасть в прошлое? вам с параллельными мирами пора завязывать.. переходите на холотропное дыхание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя, так как времени не существует, оно только в нашей голове, времени нет. Вы можете лишь лицезреть останки и остатки былых времен и на этом всё. Все фильмы - фантастика и вымысел.
ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя, так как времени не существует, оно только в нашей голове, времени нет. Вы можете лишь лицезреть останки и остатки былых времен и на этом всё. Все фильмы - фантастика и вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с такой же уверенностью могу объявить что ваши параллельные миры чушь и их не существует.. сами пробовали подышать? я вот был в прошлом..и на неделе опять собираюсь туда...мне с Кантом надо перетереть темку...
АнонимВ ответ на Иван
Иван
я с такой же уверенностью могу объявить что ваши параллельные миры чушь и их не существует.. сами пробовали подышать? я вот был в прошлом..и на неделе опять собираюсь туда...мне с Кантом надо перетереть темку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Вы, заблуждаетесь. Вы попадаете именно в параллельную реальность и встречаетесь там с тем, с кем хочется. И опять же, это может быть всего лишь игра Вашего мозга, наш обособленный ум так просто не сдастся, но с ним можно договориться. Вот, как раз, Вы с ним и не договорились еще)
ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, Вы, заблуждаетесь. Вы попадаете именно в параллельную реальность и встречаетесь там с тем, с кем хочется. И опять же, это может быть всего лишь игра Вашего мозга, наш обособленный ум так просто не сдастся, но с ним можно договориться. Вот, как раз, Вы с ним и не договорились еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниче подобного..прошлое существует..так же как и время и пространство..это вы попадали в прошлое-но ваш мозг не готов осознать увиденное и поэтому чтоб вы не сошли с ума -придумал вам параллельный мир.так что вам еще надо многому поучиться...
АнонимВ ответ на Иван
Иван
ниче подобного..прошлое существует..так же как и время и пространство..это вы попадали в прошлое-но ваш мозг не готов осознать увиденное и поэтому чтоб вы не сошли с ума -придумал вам параллельный мир.так что вам еще надо многому поучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно буду учиться) Спасибо на добром слове)
- -В ответ на Иван
Иван
я с такой же уверенностью могу объявить что ваши параллельные миры чушь и их не существует.. сами пробовали подышать? я вот был в прошлом..и на неделе опять собираюсь туда...мне с Кантом надо перетереть темку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы говорите старонемецком? Или Кант по-русски?
- -В ответ на - -
- -
А вы говорите старонемецком? Или Кант по-русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На старонемецком
ИванВ ответ на - -
- -
А вы говорите старонемецком? Или Кант по-русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало того что пришлось выучить старонемецкий-так еще и общаемся с ним на нижнесаксонском диалекте...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Иван
Иван
мало того что пришлось выучить старонемецкий-так еще и общаемся с ним на нижнесаксонском диалекте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне бы тоже с ним хотелось пообщаться. И с Декартом.
- -В ответ на Иван
Иван
мало того что пришлось выучить старонемецкий-так еще и общаемся с ним на нижнесаксонском диалекте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну просто упасть не встать! Привет Канту!
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Такой же мир, как наш один в один, всё такое же. Только там всегда луна светит, в другом только солнце, а в третьем нет ни того, ни другого, одни звёзды. Миров много, но все они похожи. Если поискать, то многие рассказывают, что побывали в прошлом, однако, прошлое от нас уходит безвозвратно и еще один такой миг невозможен, но в параллельном мире, он только начинается, поэтому эти люди никак не могли быть в прошлом, они были в другой реальности, которая только начала развиваться или видели будущее, но это тоже была другая реальность со своим уже будущим развитием. Есть много св-в. Вот может есть и среди нас кто-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как они могли в прошлом побывать? В физическом плане это невозможно. А те кто видит прошлое или будущее по мирам не передвигаются сами.
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Как они могли в прошлом побывать? В физическом плане это невозможно. А те кто видит прошлое или будущее по мирам не передвигаются сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если без физического плана? Мы можем спать здесь и материализоваться в другом мире с таким же телом, нет необходимости перемещать физический план.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
А если без физического плана? Мы можем спать здесь и материализоваться в другом мире с таким же телом, нет необходимости перемещать физический план.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это похоже на бред.
ИванВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Это похоже на бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор наверное имеет в виду с таким же астральным телом..не физическим.
Kislinka Ajyaaaa
Попасть в параллельный мир - это как у вас проявляется? :D
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый попадал регулярно. С помощью ЛСД.
Мари Фарт
Это про астрал??
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это про астрал??
СсылкаПожаловаться
Это тоже параллельный мир со своими жителями.
Олле Луккойле
пятница...понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем