Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернативная реальность

Приятного всем пятничного вечера!
Кто-нибудь попадал в параллельные миры? Как ощущения? Используете ли, такое св-во в нашей реальности, чтобы её изменить в свою сторону? И как часто? Тема, узнать, есть ли единомышленники и , вообще, что народ думает, кроме, фильмов и сказочных историй?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, параллельная и недоступная нашему видению)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё успокоили!
Львёна
Хочу в Нарнию, нет, во владения Хаоса, чьёрт
Ева
Тока что...вернулась.
. .В ответ на Ева
Ева
Тока что...вернулась.
СсылкаПожаловаться
Ну и как?
Ирина Барон
Есть чудики, разговаривают с духом Петра первого. Царь им поведал, что его подменили. Новый ростом выше и говорил с акцентом. Сразу и жену поменял.
А Брежнев с Сталиным просили покурить принести, на могилки. Сталин у них за главного. И многим не нравился Никита Х., Горбачёв и Ельцин.
А Лёня просил называть его:Дорогой Леонид Ильич.)
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Есть чудики, разговаривают с духом Петра первого. Царь им поведал, что его подменили. Новый ростом выше и говорил с акцентом. Сразу и жену поменял.
А Брежнев с Сталиным просили покурить принести, на могилки. Сталин у них за главного. И многим не нравился Никита Х., Горбачёв и Ельцин.
А Лёня просил называть его:Дорогой Леонид Ильич.)
СсылкаПожаловаться
Это обычные *изофреники)
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Это обычные *изофреники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через гипноз.
Трусынаизнанку
Народ думает, что курить меньше надо
Наталья Просветова
Психов нет
BNU827
А что там в параллельном мире с пандемией? Может там вируса нет?
Тогда собираемся и туда!
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
А что там в параллельном мире с пандемией? Может там вируса нет?
Тогда собираемся и туда!
СсылкаПожаловаться

просто яВ ответ на BNU827
BNU827
А что там в параллельном мире с пандемией? Может там вируса нет?
Тогда собираемся и туда!
СсылкаПожаловаться
а ежели туда с нами непривитый попрется да и не дай бог с короной, а вакцины там и нет
просто я
а ежели туда с нами непривитый попрется да и не дай бог с короной, а вакцины там и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо полагать, параллельный мир сам решает пропускать туда вирус или отразить. Параллельный мир действует как зеркало.
просто яВ ответ на BNU827
BNU827
Надо полагать, параллельный мир сам решает пропускать туда вирус или отразить. Параллельный мир действует как зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так
ольга алексеева
с психикой ПОКА всё в порядке .
Илона Олссен
Я живу в такой реальности. Такое ощущение, что в настоящем мире я была бы философом, поэтом, писателем, а здесь, в кривой реальности я то, что я есть. Не, я не жалуюсь, но как-то грустно.
Японский городовой
Началось. Мадам, вы завязывайте с алкоголем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем