Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алый жар бунтующей души! Не хочешь, не верь мне!

Если Вы не хотите, чтобы я пила и гуляла надолго, то тогда не придлирайтесь ко мне и не учите меня жить, лучше помогите материально. Если я такая плохая, то зачем Вы со мной общаетесь? Тогда не общайтесь, не надо. Без Вас всех обойдусь, пошли все вон. Так и знайте, надоели вы мне все. Это мой протест против буржуазно-патриархальной морали (ой, блин, только не надо писать на стене Алиса-говно,
а Дима Билан-круто). Ваша мораль - мораль подчинения в конце концов. Если женщина выходит замуж, то что - она становится собственностью мужчины что ли? Некоторым с традицонной моралью очень
сложно с сильными людьми, к сласбеньким я себя не отношу))я не собираюсь подчиняться вашим..типа историческим правилам. Не хочу и не буду, ладно бы с мужчиной гуляла,
то все понятно, а подруги тут при чем. Было бы более обидно! И ще эти люди запрещают мне ковыряться в носу, тьфу, какая гадость.. Ух, надоела мне Ваша ругань..Сначала поработайте как я, а потом..
У коллег сочувствия больше, чем у родни, тьфу..Самое прикольное в больших кавычках то, что они себя считают махровыми интеллигентами, а я так, чернорабочий для них. По основной профессии - инженер.
А они все книжки пишут и диссертации, а еще мечтают стать великим сразу. Какая мерзость. Как в песне Кипелыча прям - эй, жители неба, кто на дне еще не был, не пройдя преисподни, вам не выстроить рай.
Эй, жители дна, кто смеется над вами, есть один путь наверх! То есть смысл таков, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ах, вы мне сволочью считаете? А это только потому, что нежелаю прогибаться под Вас и Ваши правила. То же мне, образец домотроя нашелся. Если Вас интересует только Ваш мирок, то мне не пути с Вами.
Планета Земля огромная, места хватит всем! На дворе двадцать первый век, а все отношения человечества строятся по принципу подчинения и пуританства. То, что не запрещено в бытовой жизни, то разрешено
в личной и наоборот. Адекватных, свободомылсящих людей почти нет.. Вот грустный выод, написанный ночью..
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алекса
Крутой монолог
отшельник
ох и колбасит же девочку. видать ломки начались
Nefertiti В ответ на отшельник
отшельник
ох и колбасит же девочку. видать ломки начались
СсылкаПожаловаться
с чего Вы взяли, что это девочка? по-моему, это очень даже зрелая серьезная дама пишет....
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
с чего Вы взяли, что это девочка? по-моему, это очень даже зрелая серьезная дама пишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпимши просто..
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Выпимши просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с утра? видать, аристократка..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с утра? видать, аристократка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мож у нее не утро уже)))
Светит месяц, светит ясный
а мож у нее не утро уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а всёж таки, пить до вечера не комильфо)
хотя, может она на Дальнем Востоке... тада))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Выпимши просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с утра? хотя бывает....
отшельникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
с утра? хотя бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто уж очень похоже на стиль бунтующего подростка. ну, знаете, когда папа с мамой на ночную дискотеку не отпускают и по попе бьют, когда деточка возвращается от туда хорошо под шафе.
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
с утра? хотя бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пушка на Петропавловке пробила, бухать разрешается))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пушка на Петропавловке пробила, бухать разрешается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык пост же вроде православный....нельзя пока....
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дык пост же вроде православный....нельзя пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больные и дети не постятся.))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Больные и дети не постятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забыла....хорошо, что напомнила....а сексом занимацца можно?
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
забыла....хорошо, что напомнила....а сексом занимацца можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно)))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, боюсь, что это все же грех....
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ой, боюсь, что это все же грех....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, боюсь, что это все же грех....хм..тогда всех жителей Земли надо отнести к греховным созданиям))
Кофеманка
Высказалась? Полегчало?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Высказалась? Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Высказалась? Полегчало?ага, полегчало)) еще писала ночью,спать не хотелось, мысли дурные лезли в голову, еще больше была обида и злоба на своих же. Ладно бы, с парнем была бы, а то с девчонкой..тьфу..
Юлия Оборотень МакНейл
Высказалась? Полегчало?ага, полегчало)) еще писала ночью,спать не хотелось, мысли дурные лезли в голову, еще больше была обида и злоба на своих же. Ладно бы, с парнем была бы, а то с девчонкой..тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир оказался прочней?
Любые совпадения случайныВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Высказалась? Полегчало?ага, полегчало)) еще писала ночью,спать не хотелось, мысли дурные лезли в голову, еще больше была обида и злоба на своих же. Ладно бы, с парнем была бы, а то с девчонкой..тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не совсем поняла... Вы встречаетесь с девченкой, но все ваши домашние против и учат вас жизни? Так что ли?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Что-то я не совсем поняла... Вы встречаетесь с девченкой, но все ваши домашние против и учат вас жизни? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я не совсем поняла... Вы встречаетесь с девченкой, но все ваши домашние против и учат вас жизни? Так что ли?нет, я с ней не встречаюсь, мы давно дружим очень просто)) а телефон в тот день у меня увели((
Любые совпадения случайныВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Высказалась? Полегчало?ага, полегчало)) еще писала ночью,спать не хотелось, мысли дурные лезли в голову, еще больше была обида и злоба на своих же. Ладно бы, с парнем была бы, а то с девчонкой..тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, поняла, вы пошли гулять с подругами, а ваши родичи подумали, что вы где-то лядствуете. наверное, потому что вы им не позвонили и не предупредили. А вы им на зло взяли и напились.
Девочка, протрезвейте и поставьте себя на место вашей мамы (тем более,что лет через 10, наверняка, там же вы и будете).
Лилёнок
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))
Не сахар
Ария оно, конечно, хорошо)) А что касается планеты Земля...она большая, тока от себя не убежать))
OlgaOlga
а слабо выдать чёто НЕ на тему " все-г@ндоны, я одна-воздушный шарик"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем