Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амаранта))) ку-ку)))

ну в смысле не ты ку-ку, а с Днем рождения)))) Что о любви писать? о ней фсие сказано))) всего тебе того, чего тебе так хочется)))



пысы: сегодня же, буквально пару часов назад у меня родился племяш)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Амочка Баночка
она бегает быстро, я за ней не успела утром. вечером накормлю до отвала, может тормоза включатся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже!! опять какая-нибудь крыса?!
Амочка БаночкаВ ответ на НАТА
НАТА
о боже!! опять какая-нибудь крыса?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хомяяяк! ребёнок выбрал....не думала, что они такие прикольные ))))))))))))))))) бегает только быстро, мне не поймать
Амочка Баночка
хомяяяк! ребёнок выбрал....не думала, что они такие прикольные ))))))))))))))))) бегает только быстро, мне не поймать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошего что одного купили.. оххх как я настрадалась от этих хомяков !! У меня сынуля развел .. их штук 15 !!!ей Богу было! Я домой боялась заходить. думаю в один прекрасный день они как в Рататуе снесут меня ...плодятся жуть!! а истреблять у нас не у кого рука не поднималась ...так как то само собой рассосалось и последнего "троянского коня" под видом мальчика мой задарил однокласснику )))) на следующее утро!!! ОН разродился 4-мя новыми )))) А мой попугаями занялся - 2 волнистых у нас живут . ну и Кот у нас .. этот ветеран ))) чего только не пережил)))) Так смешно было когда он за хомяками смотрел - нууу дууууракиии - прям на морде написано было))) Если сбегут , он еще приносил их в клетку аккуратно))))
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
хорошего что одного купили.. оххх как я настрадалась от этих хомяков !! У меня сынуля развел .. их штук 15 !!!ей Богу было! Я домой боялась заходить. думаю в один прекрасный день они как в Рататуе снесут меня ...плодятся жуть!! а истреблять у нас не у кого рука не поднималась ...так как то само собой рассосалось и последнего "троянского коня" под видом мальчика мой задарил однокласснику )))) на следующее утро!!! ОН разродился 4-мя новыми )))) А мой попугаями занялся - 2 волнистых у нас живут . ну и Кот у нас .. этот ветеран ))) чего только не пережил)))) Так смешно было когда он за хомяками смотрел - нууу дууууракиии - прям на морде написано было))) Если сбегут , он еще приносил их в клетку аккуратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни у кого ...извините))
Амочка БаночкаВ ответ на НАТА
НАТА
хорошего что одного купили.. оххх как я настрадалась от этих хомяков !! У меня сынуля развел .. их штук 15 !!!ей Богу было! Я домой боялась заходить. думаю в один прекрасный день они как в Рататуе снесут меня ...плодятся жуть!! а истреблять у нас не у кого рука не поднималась ...так как то само собой рассосалось и последнего "троянского коня" под видом мальчика мой задарил однокласснику )))) на следующее утро!!! ОН разродился 4-мя новыми )))) А мой попугаями занялся - 2 волнистых у нас живут . ну и Кот у нас .. этот ветеран ))) чего только не пережил)))) Так смешно было когда он за хомяками смотрел - нууу дууууракиии - прям на морде написано было))) Если сбегут , он еще приносил их в клетку аккуратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
узнаю свою семейку в вашем описании... я тоже прибывала в шоке, что ребёнку позарез понадобился хомяк. разговорилась с продавцом, а у неё 19!!!!крыс... тут я поняла, что мой зоопарк не самый страшный ))))))))))))
ХХХХ
Поздравляю, Желаю мужчину надежного!

Амочка БаночкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Поздравляю, Желаю мужчину надежного!

СсылкаПожаловаться
и красивого! ну, для эстетического оформления ))))))))))))))) спасибо!
Ветерок Южный
Поздравляю! Всего-всего самого хорошего и побольше!

Амочка БаночкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Поздравляю! Всего-всего самого хорошего и побольше!

СсылкаПожаловаться
и побольше - это точно про меня! спасибо! )))))))))))))
Колобок и два жирафа
Поздравляю! Желаю счастья!

Амочка БаночкаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Поздравляю! Желаю счастья!

СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
dintra leis


Поздравляю, крошка !
Амочка БаночкаВ ответ на dintra leis
dintra leis


Поздравляю, крошка !
СсылкаПожаловаться
спасибо, родная!
мария титчева
новорождённой - всех благ!
Амочка БаночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
новорождённой - всех благ!
СсылкаПожаловаться
спасибо! ))))))))))))
маркиза де Помпадур
поздравляю... будь счастлива..!

Амочка БаночкаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
поздравляю... будь счастлива..!

СсылкаПожаловаться
обязательно! ещё и с вами счастьем поделюсь )))))))))) спасибо!
СимАчка Кошкина


Поздравляю с Днем варьенья. Мужа тебе работящего, любовника красивого!!!
ВоваПофигистВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина


Поздравляю с Днем варьенья. Мужа тебе работящего, любовника красивого!!!
СсылкаПожаловаться
мужа - начальника поезда....учить вас всех еще и учить!
СимАчка КошкинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
мужа - начальника поезда....учить вас всех еще и учить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееааа...слепоглухонемого капитана дальнего плавания)))
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина


Поздравляю с Днем варьенья. Мужа тебе работящего, любовника красивого!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
СсылкаПожаловаться
вооот! вот кто меня до мозга костей знает!!!!))))))))))))))))) спасибо!!!!
ольга
Амачка, с днюшечкой тебя! будь счастлива...
Амочка БаночкаВ ответ на ольга
ольга
Амачка, с днюшечкой тебя! будь счастлива...
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем