Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2015, Главная форумов

Аменорея2

Всем привет девчонки, мне 18 лет я из Саратов обл. И у меня проблемы со здоровьем диагноз Аменорея2 месячные сами по себе без помощи гормонов (ОК) идут раз в году, в лучшем случае раз в пол года, гормональный дисбаланс, повышенный уровень гормона тестестерона, проблемы с щитовидной железой - дефицит йода, маленькие кисточки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Арина
Из-за этой болезни на внешность тоже отражается, проблемы с кутикулами, акне, волосы на лице, не успеваю даже удалять эти волосинки и в общем проблемы с волосами, то они сухие, то они жирные((( Так же у меня хронический пиелонефрит (больные почки). Пищеварение страдает, кишечник не в порядке  Девчонки я так устала от всего этого. История будет многословной, но все же мне ее нужно рассказать, мне нужна очень ваша помощь и поддержка.
СсылкаПожаловаться
Арина
Проблемы начались с 15 лет, с первой менструации. Месячные пришли , а потом в течении года не приходили вообще. Лечилась сначала у своего местного детского гинеколога в поликлинике. Она мне прописывала одни витаминки, помню что аскорбинку, витаминку Е и компливит назначала. Далее назначили узи и выяснилось, что у меня поликистоз яичников  Врач, к сожалению толком не лечила, она как специалист увы никакой, прописывала одни витаминочки и я только зря потратила свое время на данного врача((( Могло бы легче восстановиться все, если бы вовремя обратилась к Саратовскому врачу... Обратилась потом к Сартовскому детскому гинекологу. Она мне сначала прописала цикловиту, циклодион, дюфастон. Потом прописала ярину курс 3 мес, далее перерыв но почему-то посе ОК, тестестерон повыселся(((( Далее опять цикловиту, дюфастон и гормоны ОК белара 3 мес, сейчас прием давно закончила... Приходят месячные только при помощи ОК гормонов.
СсылкаПожаловаться
Арина
Врач сказала что проблема в том что мои ячники неправильно вырабатывают уровень гормона тестестерон. А Саратовский детский врач эндокринолог йодомарин. Там и обнаружили проблем с щитовидкой, и немного поподробнее про гормональный дисбаланс. Лечилась год у Саратовских врачей, но полностью вылечиться пока не смогла т.к не долечили потому что мне уже есть 18. Сейчас я в отчаянии и в большом замешательстве и страхе((( Мне нужен врач гинеколог-эндокринолог у нас в городе его нет, только в Саратове ну и может где-то там в Саратовской области. Мне в городе в женской консультации посоветовали ехать в Саратовский Институт планирования семьи... Но я боюсь очень ошибиться с выбором врача, потратить свое время в пустую, нарваться на грубость и халатность врача =( Мне хочется создать семью, выйти замуж, родить детишек, быть здоровой, красивой и в конце концов счастливой. Но помогите мне пожалуйста с выбором хорошего врача из Саратова, я вас очень прошу. Только государственного, просто боюсь что врач из частной клиники будет выкачивать только деньги, да и  если честно не по карману мне((( Пишите пожалуйста только правдивые отзывы, не на эмоциях. Очень надеюсь все таки найти хорошего врача и вылечиться, устала очень от всего этого =( Рекламщики идите стороной в конце концов просто будьте людьми... Спасибо за внимание, жду ваших отзывов и поддержки.
СсылкаПожаловаться
У Вас болит что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
У Вас болит что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Болит живот в последнее время, только у меня же проблемс с пищеварением еще, может поэтому. А так редко бывает что придатки побаливают...
СсылкаПожаловаться
Арина
Болит живот в последнее время, только у меня же проблемс с пищеварением еще, может поэтому. А так редко бывает что придатки побаливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не морочьте голову себе и людям. Активно займитесь учёбой, работой, причем так, чтобы вечером с ног валиться - короче, делайте что-нибудь полезное для себя и для людей и вся эта ерунда сама пройдёт. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Тогда не морочьте голову себе и людям. Активно займитесь учёбой, работой, причем так, чтобы вечером с ног валиться - короче, делайте что-нибудь полезное для себя и для людей и вся эта ерунда сама пройдёт. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я еще морочу голову? Ну, ну были бы у вас такие проблемы со здоровьем как у меня, посмотрела бы я на вас и как вы говорили бы тогда :angry: Ага я и так сейчас учусь, но проблемы со здоровьем от этого не уходят, ага вы еще мне скажите ветром сдует все...
СсылкаПожаловаться
Арина
Это я еще морочу голову? Ну, ну были бы у вас такие проблемы со здоровьем как у меня, посмотрела бы я на вас и как вы говорили бы тогда :angry: Ага я и так сейчас учусь, но проблемы со здоровьем от этого не уходят, ага вы еще мне скажите ветром сдует все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Арина, не слушайте здесь всякую ерунду. Вам надо к хорошему специалисту обратиться. Пусть назначит гормоны, пролечит Вас. Аменорея - вещь плохая. Но сильно не переживайте. Знакомая с аменорея  двоих родила. Месячные были раз в пол года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!! У человека диагноз Аменорея, а Вы пишите " все само слабой пройдет". Вы хоть знаете, что это за гадость?? С таким диагнозом  можно никогда не узнать радость материнства. И ей не учиться надо, а срочно лечиться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санитарный врач Онищенко -не ваш родственник? Вы так похожи на него.Такая же умная.
СсылкаПожаловаться
Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте побольше воды-утром 2 стакана  перед едой и в течении дня обычной воды литр и заработает хорошо кишечник.побольше соков.салатов.фруктов в рационе.Творог.кефир обязательно.будет хорошо работать кишечник.заработает и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Пейте побольше воды-утром 2 стакана  перед едой и в течении дня обычной воды литр и заработает хорошо кишечник.побольше соков.салатов.фруктов в рационе.Творог.кефир обязательно.будет хорошо работать кишечник.заработает и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
еще одна знахарша!от того,что будет работать кишечник правильно,поликистоз не рассосется!Вы почитайте сначала что это такое,а потом давайте советы!похоже,что у Вас у самой с головой не в порядке!
СсылкаПожаловаться
У Вас болит что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Вы что умственно отсталая?девушка написала,Что у нее проблемы с яичниками,оволосение !нет менструаций..а Вы болит..(думаешь взрослая женщина а задает идиотские вопросы?лечиться нужно только тогда когда болит?ну и ну!((дикость!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам,  но  вам  еще  и  к  окулисту  надо   забежать,  пусть  зрение проверит.  Это не  медицинский форум....  Щас  тут какая-нибудь  Дульсинея  вас  обязательно  проконсультирует,  вы  только  внимательно  все  записывайте)))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам,  но  вам  еще  и  к  окулисту  надо   забежать,  пусть  зрение проверит.  Это не  медицинский форум....  Щас  тут какая-нибудь  Дульсинея  вас  обязательно  проконсультирует,  вы  только  внимательно  все  записывайте)))
СсылкаПожаловаться
а зачем к окулисту? мне нужен нормальный врач а не консультация))) П-сы кто знает саратовских государственных докторов гинекологов-эндокринологов хороших отзовитесь
СсылкаПожаловаться
Елена
Арина, бросьте ерундой заниматься. Вам всего 18, организм еще растет, перестраивается. У меня знакомая много лет лечилась от бесплодия, куча обследований и соответственно денег, месячные приходили когда хотели, решила усыновить ребенка. Только взяла пацана, через месяц узнала что беременна, девочку родила, потом еще на аборт бегала. Все у Вас будет. Направьте свои силы на учебу, чтобы состояться в жизни, а как она сложится нам не дано знать. Сходите в храм Матроны Московской, говорят многим помогает.
СсылкаПожаловаться
Елена
Арина, бросьте ерундой заниматься. Вам всего 18, организм еще растет, перестраивается. У меня знакомая много лет лечилась от бесплодия, куча обследований и соответственно денег, месячные приходили когда хотели, решила усыновить ребенка. Только взяла пацана, через месяц узнала что беременна, девочку родила, потом еще на аборт бегала. Все у Вас будет. Направьте свои силы на учебу, чтобы состояться в жизни, а как она сложится нам не дано знать. Сходите в храм Матроны Московской, говорят многим помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какая радость ! И ребёнок, и аборт ! )))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
поликистоз не рассосется..может быть вера дает силы для борьбы с болезнью,но лечится нужно у врачей!)
СсылкаПожаловаться
а я считаю,что ей нужно заниматься своим здоровьем,тем более поликистоз-это серьезное заболевание ит запускать нельзя!)идите на консультацию к гинекологу-эндокринологу!В Саратове есть медицинский институт первой категории,найдите по инету информацию и идите туда!хорошо консультируют только в клинических больницах,где есть кафедра..найдите профессора и запишитесь на прием!)а от прыщей лучше всего и доступнее ретиноевая мазь,в США всем уже давно назначают только третиноин,но он дорогой у нас..у нас есть изотретиноин,который и входит в эту ретиноевую мазь..очень хорошо помогает,пользоваться только на ночь!утром на лицо защиту от солнца!вообщем почитайте в инете более подробно!..она помогает по-настоящему!
СсылкаПожаловаться
а я считаю,что ей нужно заниматься своим здоровьем,тем более поликистоз-это серьезное заболевание ит запускать нельзя!)идите на консультацию к гинекологу-эндокринологу!В Саратове есть медицинский институт первой категории,найдите по инету информацию и идите туда!хорошо консультируют только в клинических больницах,где есть кафедра..найдите профессора и запишитесь на прием!)а от прыщей лучше всего и доступнее ретиноевая мазь,в США всем уже давно назначают только третиноин,но он дорогой у нас..у нас есть изотретиноин,который и входит в эту ретиноевую мазь..очень хорошо помогает,пользоваться только на ночь!утром на лицо защиту от солнца!вообщем почитайте в инете более подробно!..она помогает по-настоящему!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В Саратове, то есть просто читала про больницу негативные отзывы, вот и боюсь, что выберу плохого специалиста и потрачу время в пустую :( Я даже и не знаю о Саратовских профессорах(((
СсылкаПожаловаться
Арина
В Саратове, то есть просто читала про больницу негативные отзывы, вот и боюсь, что выберу плохого специалиста и потрачу время в пустую :( Я даже и не знаю о Саратовских профессорах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам писала про медицинский институт..там есть кафедра эндокринологии,обратитесь туда!там лучшие специалисты!в любом случае кого-то порекомендуют достойного!есть интернет..там есть телефоны..есть информация о консультациях!вот Вам здесь кто-то порекомендует врача..неужели Вы поверите?Вы наивная!сами ищите в правильных местах!
СсылкаПожаловаться
я Вам писала про медицинский институт..там есть кафедра эндокринологии,обратитесь туда!там лучшие специалисты!в любом случае кого-то порекомендуют достойного!есть интернет..там есть телефоны..есть информация о консультациях!вот Вам здесь кто-то порекомендует врача..неужели Вы поверите?Вы наивная!сами ищите в правильных местах!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо, сейчас веду поиски, пока только 2 больницы клинические нашла
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Не жалейте себя - это всегда плохо для тела - не ленитесь - займите себя чем - то - обратите внимание на то что Вы кушаете - исключите мясо и мясо - содержащие продукты - кушайте продукты растительного происхождения - избавтесь от лишнего веса - одним словом работайте над собой - медикаментозный вариант не поможет - вся сила заложена в теле - хотите быть здоровой и привлекательной - нужно постоянно работать - наказывать тело - наказывать себя - результат не заставит себя ждать
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Не жалейте себя - это всегда плохо для тела - не ленитесь - займите себя чем - то - обратите внимание на то что Вы кушаете - исключите мясо и мясо - содержащие продукты - кушайте продукты растительного происхождения - избавтесь от лишнего веса - одним словом работайте над собой - медикаментозный вариант не поможет - вся сила заложена в теле - хотите быть здоровой и привлекательной - нужно постоянно работать - наказывать тело - наказывать себя - результат не заставит себя ждать
СсылкаПожаловаться
ага..чтобы у нее еще и анемия началась и другие заболевания!и раннее старение..без белка человек не может..(вегетарианство-полная чушь!уже давно доказано!уж если хочет худеть,но наоборот,меньше углеводов,а больше белка ,овощей и фруктов!
СсылкаПожаловаться
еще на морепродукты налегайте,если дефицит йода,хотя бы кальмары.)соль йодированная только солить после приготовления,потому что кипячении йод разрушается!)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru