Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аменриканский треугольник

Даже не знаю, с чего начать.. Вроде, все ясно, как день, но в то же время все, как в тумане. Вышла замуж чуть больше года назад, думала, что люблю. И все говорила, как никого так не любила, спокойная любовь у меня мол, без страстей. Муж - американец, и так сложилось, что я очень хотела остаться в штатах, да и родители тоже этого хотели. И тут, как говорится, все как по маслу: влюбилась, вышла замуж и осталась. Но вот последние пол года начала осознавать, что человек не тот. Что бы он не делал, в 80% случаев меня все раздражает, ссорились очень много, а теперь так надоело, что даже внимание перестала обращать. Чувствую, что он слабее меня по характеру, и выходит так, что я мужик в семье, а не он. И так получилось, что в период наших жутких ссор я стала общаться со своим бывшим, он тоже американец, мы встречались, когда я приехала в шаты первый раз, но там все было как-то не серьезно, скорее просто приятное времяпрепровождение. И мы с ним стали общаться все больше и больше. Я стала находить в этом человеке то, чего мне так сильно не хватает. Мы с ним общались больше, чем с мужем, он звал к себе. Я долго думала, и решилась. Я поехала к нему в гости на неделю. Небо и земля. Не могу сказать, что влюбилась, но безумная тяга к нему есть. Он как наркотик: хочется больше и больше. Когда вернулась домой, поняла насколько не люблю мужа, началась депрессия. А тот все пишет, мол бросай своего, приезжай ко мне. Вот и не знаю теперь, что делать. Брак рано или поздно развалится, но столько денег и времени вложено в документы... Да и перед родителями (и его, и моими) стыдно... А до документов еще года 2 терпеть.. Подскажите что-нибудь?..
Irenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Вита
Вы должны сами для себя решить, что для вас важнее: меркантильная сторона или же любовь. А любовь ли там, с другим? Может, это просто сексуальное влечение. Не идеализируйте его.
В любом случае, советую вам не спешить.
IrenkaВ ответ на Вита
Вита
Вы должны сами для себя решить, что для вас важнее: меркантильная сторона или же любовь. А любовь ли там, с другим? Может, это просто сексуальное влечение. Не идеализируйте его.
В любом случае, советую вам не спешить.
СсылкаПожаловаться
Любви, по-моему, ни там, ни там нет. С другим что-то может только наклевывается, но любовью это пока вряд ли назовешь. Спасибо.
Вита В ответ на Irenka
Irenka
Любви, по-моему, ни там, ни там нет. С другим что-то может только наклевывается, но любовью это пока вряд ли назовешь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более тогда не спешите. Удачи.
Елена ЖосанВ ответ на Вита
Вита
Вы должны сами для себя решить, что для вас важнее: меркантильная сторона или же любовь. А любовь ли там, с другим? Может, это просто сексуальное влечение. Не идеализируйте его.
В любом случае, советую вам не спешить.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница,есть ли ТАМ любовь,ее ЗДЕСЬ нет. Тут даже дело не в любовнике, а в муже,которого не любит.
Светочка-Приморочка
Ну потерпите 2 года, раз денег и усилий жалко. Объясните это второму, пусть тоже ждет, а встречаться можно и так, тем более будет возможность проверить ваши и его чувства.
Светочка-Приморочка
Ну потерпите 2 года, раз денег и усилий жалко. Объясните это второму, пусть тоже ждет, а встречаться можно и так, тем более будет возможность проверить ваши и его чувства.
СсылкаПожаловаться
Мы живем в разных штатах, около 5 часов на самолетах, а ждать он не хочет, обижается, мол тому все, а мне ничего...
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Irenka
Irenka
Мы живем в разных штатах, около 5 часов на самолетах, а ждать он не хочет, обижается, мол тому все, а мне ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вас замуж зовет или просто жить вместе?
Светочка-Приморочка
Так он вас замуж зовет или просто жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замуж в том числе
Светочка-Приморочка
А если вы разведетесь, то будут какие-либо проблемы с документами или видом на жительство? Если не будет ни каких проблем, то зачем жить с нелюбимым человеком. Но это при условии, что вы уверены в другом человеке, в его чувствах. А то можно и у разбитого корыта остаться.
Светочка-Приморочка
А если вы разведетесь, то будут какие-либо проблемы с документами или видом на жительство? Если не будет ни каких проблем, то зачем жить с нелюбимым человеком. Но это при условии, что вы уверены в другом человеке, в его чувствах. А то можно и у разбитого корыта остаться.
СсылкаПожаловаться
Документы при разводе не дадут, если через пару лет разведемся, то еще есть шанс, а сейчас - нет. В его чувствах я уверена, а вот в своих - нет. Просто так получается, что с мужем совсем все никак, ну как брат он мне, не больше, а с тем что-то есть, но и вроде не любовь.. Может, я вообще и любить не умею... не знаю я..
Светочка-Приморочка
Сложно все. Тут ничего тогда посоветовать нельзя. Нужно в себе разобраться. А тот человек, если любит, то подождет немного.
Светочка-Приморочка
Сложно все. Тут ничего тогда посоветовать нельзя. Нужно в себе разобраться. А тот человек, если любит, то подождет немного.
СсылкаПожаловаться
С его слов уже 2 года любит
Valeriya
2 года с нелюбимым жить- это жуть, и ждать, страдать-какой смысл? Со вторым у вас страсть есть по крайней мере...а если с мужем развестись и замуж за второго выйти? и если второй вас так сильно люби, то и документы вам новые сделает и вы в штатах останетесь уже как его жена. Возможен такой вариант?
IrenkaВ ответ на Valeriya
Valeriya
2 года с нелюбимым жить- это жуть, и ждать, страдать-какой смысл? Со вторым у вас страсть есть по крайней мере...а если с мужем развестись и замуж за второго выйти? и если второй вас так сильно люби, то и документы вам новые сделает и вы в штатах останетесь уже как его жена. Возможен такой вариант?
СсылкаПожаловаться
вариант возможен, только это опять куча документов, времени и денег... а потом где гарантии, что мне через 2 года не захочется от него уйти=((( и опять по новой...
Irenka
тут еще проблема, что я никак выехать из страны не могу, тк документы все жду, так получается, если все заново делать, то мне еще 1-2 года ждать, чтобы родственников навестить
Комментарий удален.Почему?
IrenkaВ ответ на Юля Парова
Комментарий удален.Почему?
В том-то и дело, что нет. Эта каша все варится и варится. То одно, то другое. У нас интервью перенесли на самом интервью, вот и жду теперь... неизвестно когда назначат еще. После него выдадут green card under condition. Т.е. временную, а через 2 года можно на постоянную подавать.
Marina Ponkratenko
Devushka,Vy je znaete,kak slojno bez dokumentov v Shtatah,vas je politsiya tut je vykinet iz strany i viezd zapretit.Ya sama jivu v drugoi strane,znau,kakie byvaut potom slojnosti,esli ne golovoi dumat budesh.Snachala dokumenty-vid na jitelstvo i t.d.,a potom lubov.
IrenkaВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Devushka,Vy je znaete,kak slojno bez dokumentov v Shtatah,vas je politsiya tut je vykinet iz strany i viezd zapretit.Ya sama jivu v drugoi strane,znau,kakie byvaut potom slojnosti,esli ne golovoi dumat budesh.Snachala dokumenty-vid na jitelstvo i t.d.,a potom lubov.
СсылкаПожаловаться
Вы, безусловно, правы... только жить с мужем все труднее с каждым днем.. иной раз так и хочется выложить ему все как на духу
Marina PonkratenkoВ ответ на Irenka
Irenka
Вы, безусловно, правы... только жить с мужем все труднее с каждым днем.. иной раз так и хочется выложить ему все как на духу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Schschsch....bez glupostei!Vozmojen variant,pogovorit s mujem(no ne v smysle,chto u Vas kto-to est),chtob popytatsya hot kak-to naladit obstanovku,chtob protyanut vremya do dokumentov.A tam,glyadi,i po-novomu na muja posmotrite!
IrenkaВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Schschsch....bez glupostei!Vozmojen variant,pogovorit s mujem(no ne v smysle,chto u Vas kto-to est),chtob popytatsya hot kak-to naladit obstanovku,chtob protyanut vremya do dokumentov.A tam,glyadi,i po-novomu na muja posmotrite!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ему о том я при страхе смерти не скажу, жалко его, он хороший, просто не мое. Я имела ввиду, что сказать о том, что не люблю больше, но хочу документы получить..
Marina PonkratenkoВ ответ на Irenka
Irenka
Нет, ему о том я при страхе смерти не скажу, жалко его, он хороший, просто не мое. Я имела ввиду, что сказать о том, что не люблю больше, но хочу документы получить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Znachit,govorit,chto lubite,a to, vdrug, zaitsa spugniote!Mujiki,byvaet,tak obijautsya,chto govno podlojit mogut.Zanimaites autotreningom-ya hochu dokumenty,ya lublu dokumenty,moya jizn-dokumenty...Mojet,pomojet eto ne dumat o drugom
IrenkaВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Znachit,govorit,chto lubite,a to, vdrug, zaitsa spugniote!Mujiki,byvaet,tak obijautsya,chto govno podlojit mogut.Zanimaites autotreningom-ya hochu dokumenty,ya lublu dokumenty,moya jizn-dokumenty...Mojet,pomojet eto ne dumat o drugom
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаа=)) спасибо, и настроение подняли, и уверенности прибавили!
Marina PonkratenkoВ ответ на Irenka
Irenka
Ахахаа=)) спасибо, и настроение подняли, и уверенности прибавили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ny vot,vidite,ne tak vsio i ploho!Glavnoe,derjites i vperiod za zvezdoi udachi("Ya lublu dokumenty...ya hochu dokumenty....)
Svet-Lana
в Америке развод-страшное дело....больше замуж не захочеться никогда....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем