Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американка Сюзанна Эман мечтает стать самой толстой невестой в истории!

Сюзанна Эман, перешла с диеты 20 тысяч калорий в день на 30 тысяч, чтобы "поправиться к свадьбе"!



Сюзанна Эман, 33 года, безработная мать-одиночка с Аризоны познакомилась со своим будущим женихом онлайн. Сейчас она весит почти 236 кг, но её цель до свадьбы набрать вес до 725 кг. До свадьбы осталось совсем не много, по-этому Сюзанна поедает 30,000 калорий в день: блины огромного размера, бельгийские вафли, стейки и гигантские омлеты с 12-ти яиц, которые готовит ей будущий супруг.










Ее свадебное платье будет размера XXXXXXXXXL, для которого понадобится 14 метров шифона.





Давай те посмотрим рацион за день, что нужно съесть чтобы получить 21000 ежедневных калорий.

ЗАВТРАК

6 яиц приготовленных в масле = 468 кал.
Полфунта бекона = 1168 кал.
Жареный картофель с сыром= 672 калории.
6 тостов с маслом = 600 калорий.
Молочный коктель = 1160 калорий.
Крекеры= 1950 калорий.
2-литра содовой = 800 калорий.
Bag Of Barbeque Chips=1,650 кал.
Тройной бутерброд с сыром= 1576 калорий.




ОБЕД получился лёгким всего 2 блюда

Тройная порция говядины, бобовые и зеленый чили Burritos со сметаной = 1453 калорий.
Салат с беконом, сыром и курицей = 1479 калорий.





УЖИН

12 Tacos = 4906 калорий.
2-литра содовой = 800 калорий.
8 порций мороженого = 2080 калорий.
Выпечка = 1200 калорий.




Всего, 21962 КАЛОРИЙ.

























Как-то так)))
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Бочелли
на форуме есть рубрика "Дебильные новости"?
ДампирВ ответ на Бочелли
Бочелли
на форуме есть рубрика "Дебильные новости"?
СсылкаПожаловаться
А вы попросите модераторов, вдруг сделают
Олеся Николаева
Лучше б свиней откармливал, больше пользы.
Ёрик
...жертва неудачного психо-кодирования...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...жертва неудачного психо-кодирования...
СсылкаПожаловаться
...про нее написано 12 статей в международных ежемесячных изданиях, где до сих пор срутся по поводу ошибочных установок или наоборот не использование введения кода-error в алгоритм психо-коррекции...случай стабильного блока...редкий случай...
антася
Красявая! Что меня поразило , если грудь отсутствует , то сколько бы веса не было - груди не будет!
Елизавета МорозВ ответ на антася
антася
Красявая! Что меня поразило , если грудь отсутствует , то сколько бы веса не было - груди не будет!
СсылкаПожаловаться
Красявая! Что меня поразило , если грудь отсутствует , то сколько бы веса не было - груди не будет!
Грудь есть у неё, две пары.
Вторая тень!
Мозгами, надо выделяться, МОЗГАМИ!!! ХD
amoremio
Как говорит частенько моя мамочка :каждый гордится чем может...это явно тот случай)))
Саша Иванова
Ужас! Но такие долго не живут -это ж какая нагрузка на сердце и позвоночник
Саша Иванова
Ужас! Но такие долго не живут -это ж какая нагрузка на сердце и позвоночник
СсылкаПожаловаться
+++ Здоровья не хватит. А ноги и сосуды?
Саша ИвановаВ ответ на Ksu
Ksu
+++ Здоровья не хватит. А ноги и сосуды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это точно уже не выдерживает
Дампир
А мне вот интересен один факт, который мне рассказал знакомый, проживший в Америке по обмену в течение года. Он сказал, что там не бывает людей со средним телосложением, то есть, либо человек очень худой и подтянутый, явно занимается спортом, либо очень толстый. В России сплошь и рядом обычные, среднестатистические женщины от 46 до 52, и это нормально. Может это издержки их воспитания, ведь как объяснил мне знакомый, даже самая толстая женщина считает себя настоящей красавицей и уверена в своей неотразимости. Возможно это результат пропаганды и внушения мысли, что американцы - это как минимум властители всего мира и их превосходство над другими людьми неоспоримо. Почему у нас почти нет таких толстых людей, а если есть, то скорее всего - это по причине болезни. Как так можно внушить человеку его собственную уникальность и неповторимость несмотря на то, что вес его зашкаливает за центнер, а с обложек журналов улыбаются худенькие модели??? Короче, не понимаю...
Олеся НиколаеваВ ответ на Дампир
Дампир
А мне вот интересен один факт, который мне рассказал знакомый, проживший в Америке по обмену в течение года. Он сказал, что там не бывает людей со средним телосложением, то есть, либо человек очень худой и подтянутый, явно занимается спортом, либо очень толстый. В России сплошь и рядом обычные, среднестатистические женщины от 46 до 52, и это нормально. Может это издержки их воспитания, ведь как объяснил мне знакомый, даже самая толстая женщина считает себя настоящей красавицей и уверена в своей неотразимости. Возможно это результат пропаганды и внушения мысли, что американцы - это как минимум властители всего мира и их превосходство над другими людьми неоспоримо. Почему у нас почти нет таких толстых людей, а если есть, то скорее всего - это по причине болезни. Как так можно внушить человеку его собственную уникальность и неповторимость несмотря на то, что вес его зашкаливает за центнер, а с обложек журналов улыбаются худенькие модели??? Короче, не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Всё-таки наши женщины закомплексованные, хотите сказать?
Олеся Николаева
Всё-таки наши женщины закомплексованные, хотите сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу сказать, что наши женщины всегда стараются стремится к самоусовершенствованию, ходят заниматься фитнесом, танцами, или просто стараются больше ходить, занимаются своей внешностью, прическа, макияж, маникюр, педикюр (не обязательно до фанатизма, поскольку женщины замужние, воспитывающие детей, не всегда имеют возможность побаловать себя салонными процедурами, однако стараются провести их в домашних условиях и порой значительно в этом преуспевают). Наши женщины или даже так, мы, женщины, стараемся всегда выглядеть прекрасно и вид спасательного круга на фигуре не встречаем с восторгом, а наоборот, стараемся от него избавиться. Мы не доходим до фанатизма (кроме некоторых) в вопросе диет и здорового питания, и позволяем себе посиделки за столом под хорошую закуску и холодную водочку, шашлычки, да и просто вкусный торт, но мы же не делаем этого целенаправленно, и не отправляем ежевечерне себе в желудок и половины того, что описано в ее вечернем рационе.
Марина ГорбуноваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Всё-таки наши женщины закомплексованные, хотите сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, закомплексованные.
Олеся НиколаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Однозначно, закомплексованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И без штанов жить не можем. ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Дампир
Дампир
А мне вот интересен один факт, который мне рассказал знакомый, проживший в Америке по обмену в течение года. Он сказал, что там не бывает людей со средним телосложением, то есть, либо человек очень худой и подтянутый, явно занимается спортом, либо очень толстый. В России сплошь и рядом обычные, среднестатистические женщины от 46 до 52, и это нормально. Может это издержки их воспитания, ведь как объяснил мне знакомый, даже самая толстая женщина считает себя настоящей красавицей и уверена в своей неотразимости. Возможно это результат пропаганды и внушения мысли, что американцы - это как минимум властители всего мира и их превосходство над другими людьми неоспоримо. Почему у нас почти нет таких толстых людей, а если есть, то скорее всего - это по причине болезни. Как так можно внушить человеку его собственную уникальность и неповторимость несмотря на то, что вес его зашкаливает за центнер, а с обложек журналов улыбаются худенькие модели??? Короче, не понимаю...
СсылкаПожаловаться
скоро в наших мужчинах закрадется чувство собственной неполноценности, смотрела журнал мод по прическам, из мужчин сделаны какие то пидоры одни.
Ещё тот Подарочек
скоро в наших мужчинах закрадется чувство собственной неполноценности, смотрела журнал мод по прическам, из мужчин сделаны какие то пидоры одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаешь ты всей красоты )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
не понимаешь ты всей красоты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, оно конечно очень красиво, но накуя такая красота!
Ещё тот Подарочек
нет, оно конечно очень красиво, но накуя такая красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что коротко стриженный ежик или лысый череп делают из мужчины мужчину???
РиммаВ ответ на Дампир
Дампир
А мне вот интересен один факт, который мне рассказал знакомый, проживший в Америке по обмену в течение года. Он сказал, что там не бывает людей со средним телосложением, то есть, либо человек очень худой и подтянутый, явно занимается спортом, либо очень толстый. В России сплошь и рядом обычные, среднестатистические женщины от 46 до 52, и это нормально. Может это издержки их воспитания, ведь как объяснил мне знакомый, даже самая толстая женщина считает себя настоящей красавицей и уверена в своей неотразимости. Возможно это результат пропаганды и внушения мысли, что американцы - это как минимум властители всего мира и их превосходство над другими людьми неоспоримо. Почему у нас почти нет таких толстых людей, а если есть, то скорее всего - это по причине болезни. Как так можно внушить человеку его собственную уникальность и неповторимость несмотря на то, что вес его зашкаливает за центнер, а с обложек журналов улыбаются худенькие модели??? Короче, не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Цитаты из книги человека, который жил небольшое время в Америке.
"Главная идеологическая задача системы образования - это пропаганда американских жизненных ценностей и идеи об исключительной роли США в мире. Учащимся навязывается тезис о центральной роли Америки в мировой истории чуть ли не с самого начала двадцатого века. Оказывается, вот уже сотню лет в США являются бесспорным лидером абсолютно во всех областях жизни: в науке, культуре, искусстве, спорте. И американцы свято верят в этот постулат."

"Понять американскую систему образования можно только в том случае, если понимаешь американский менталитет".

"В американской школе нельзя ругать, стыдить и тем более наказывать. Учитель должен воздействовать на ученика только позитивно, поощряя за успехи."
"Американская педагогика требует исключительно позитивного воздействия на ученика. Позитивное обстановка, позитивное отношение, позитивное поведение".

"Американские студенты не испытывают никаких комплексов по поводу своего вида".

может быть вы и правы. на форуме раньше появлялась девушка, которая замужем за американцем..ее очень заботил внешний вид мужа, а ему как-бы было все равно))разное воспитание
Олеся НиколаеваВ ответ на Римма
Римма
Цитаты из книги человека, который жил небольшое время в Америке.
"Главная идеологическая задача системы образования - это пропаганда американских жизненных ценностей и идеи об исключительной роли США в мире. Учащимся навязывается тезис о центральной роли Америки в мировой истории чуть ли не с самого начала двадцатого века. Оказывается, вот уже сотню лет в США являются бесспорным лидером абсолютно во всех областях жизни: в науке, культуре, искусстве, спорте. И американцы свято верят в этот постулат."

"Понять американскую систему образования можно только в том случае, если понимаешь американский менталитет".

"В американской школе нельзя ругать, стыдить и тем более наказывать. Учитель должен воздействовать на ученика только позитивно, поощряя за успехи."
"Американская педагогика требует исключительно позитивного воздействия на ученика. Позитивное обстановка, позитивное отношение, позитивное поведение".

"Американские студенты не испытывают никаких комплексов по поводу своего вида".

может быть вы и правы. на форуме раньше появлялась девушка, которая замужем за американцем..ее очень заботил внешний вид мужа, а ему как-бы было все равно))разное воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу в Америку!
Олеся Николаева
Хочу в Америку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))там говорят, учиться не надо))
Олеся НиколаеваВ ответ на Римма
Римма
)))там говорят, учиться не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не из-за этого, я на похвалы купилась. ))) Люблю, когда меня хвалят. Доброе слово и кошке приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем