Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американская мечта... в чем подвох?

сходили с друзьями на "Однажды..в Голливуде" ( ..Шлак до рвотного рефлекса! Зал был полный - реклама сделала своё дело, ну и Тарантино вроде как...Сидели смотрели, человек 5 сразу ушли! Мы досидели, последние кадры уже смотрели в пол - смотреть как Бред бил лицом девушку о какой то металлический предмет, а затем Лео жег её из огнемета - уффф....америка страшная страна!..
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анонин
Че реально ггг???
Итальянчик..
я жду Бондиану..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я жду Бондиану..
СсылкаПожаловаться
Миссию..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Миссию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин 2..
СалтычихаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Путин 2..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты похоже дро чишь на него.
Итальянчик..В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ты похоже дро чишь на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё одна недоразвитая.. ))
Салтычиха
А ещё там неграФ вешают.
Suslik Germ
Ну такая реклама фильма только плюс... теперь я его точно посмотрю
Julietta
Я на Форсаж ходила. Мне понравился. Моему вообще не понравился. Г..но сказал.
Alex 495
А что в нашей стране творилось в эти годы? Да и после?? Тарантино пересказал ужасную историю из Голливуда 60хх в своём гротескном стиле, в своём вымышленом мире. И сделал это как нельзя лучше! Чем пошагово пересказывать ужасную, кровавую историю, он сделал это также жестоко, но в своём стиле. И он как никто другой смог передать атмосферу 60хх в штатах. Все просто безукоризненно! А вы просто привыкли ходить на штампованные блокбастеры высокобюджетные и смотреть бессмысленную, красивую картинку. Жаль, что так мало осталось ценителей реального, авторского кино!
Тихое счастьеВ ответ на Alex 495
Alex 495
А что в нашей стране творилось в эти годы? Да и после?? Тарантино пересказал ужасную историю из Голливуда 60хх в своём гротескном стиле, в своём вымышленом мире. И сделал это как нельзя лучше! Чем пошагово пересказывать ужасную, кровавую историю, он сделал это также жестоко, но в своём стиле. И он как никто другой смог передать атмосферу 60хх в штатах. Все просто безукоризненно! А вы просто привыкли ходить на штампованные блокбастеры высокобюджетные и смотреть бессмысленную, красивую картинку. Жаль, что так мало осталось ценителей реального, авторского кино!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Сувлехим ТакацВ ответ на Alex 495
Alex 495
А что в нашей стране творилось в эти годы? Да и после?? Тарантино пересказал ужасную историю из Голливуда 60хх в своём гротескном стиле, в своём вымышленом мире. И сделал это как нельзя лучше! Чем пошагово пересказывать ужасную, кровавую историю, он сделал это также жестоко, но в своём стиле. И он как никто другой смог передать атмосферу 60хх в штатах. Все просто безукоризненно! А вы просто привыкли ходить на штампованные блокбастеры высокобюджетные и смотреть бессмысленную, красивую картинку. Жаль, что так мало осталось ценителей реального, авторского кино!
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%
Звездавссылке .В ответ на Alex 495
Alex 495
А что в нашей стране творилось в эти годы? Да и после?? Тарантино пересказал ужасную историю из Голливуда 60хх в своём гротескном стиле, в своём вымышленом мире. И сделал это как нельзя лучше! Чем пошагово пересказывать ужасную, кровавую историю, он сделал это также жестоко, но в своём стиле. И он как никто другой смог передать атмосферу 60хх в штатах. Все просто безукоризненно! А вы просто привыкли ходить на штампованные блокбастеры высокобюджетные и смотреть бессмысленную, красивую картинку. Жаль, что так мало осталось ценителей реального, авторского кино!
СсылкаПожаловаться
ап чем фильм то? давай свое мнение.
Евгений Фокин
фильм фуфло ...не досмотрел...
Excellent
Отлично! Не пойду! Лучше куплю помаду!
Николь
Блин, а я посмотреть хотела...
алекс алекс
Ну вот...спойлер... ток зря билеты брал
Тихое счастьеВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Ну вот...спойлер... ток зря билеты брал
СсылкаПожаловаться
Идите. Отличный фильм
алекс алексВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Идите. Отличный фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Тихое счастье
Господи! Ну неужели так трудно понять - кино Тарантино нельзя воспринимать серьезно? Его фильмы - это игра в "мое любимое кино". И всегда и везде в его фильмах есть отсылки на классику кино - если вы не можете видеть этих связей - вы не поймете кино Тарантино
Агнесса
а вы вообще видели фильмы Тарантино до этого??
Алла Белова
А мы всей семьей вчера ходили на "Страшные истории для рассказа в темноте". Ужастик для подросткового возраста, понравилось, возможно из-за семейного похода. Весело было.
Тарантино, по моему мнению, "перерабатывает" то, что прочитал, увидел, впитал. Четыре комнаты однозначно тому пример. Использованы истории начала 20 века...
Сувлехим Такац
по ходу вы до этого ни одного фильма Тарантино не смотрели ))))
не зли котикаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
по ходу вы до этого ни одного фильма Тарантино не смотрели ))))
СсылкаПожаловаться
Я не смотрела. Это реально развивает? Я не выношу кино и театр, я читаю книги. Меня просто бесят режиссеры и артисты, которых они подбирают на роли. Когда по книге герою 20-25 лет, а его играет одышливый дядечка ближе к 50.
Сувлехим ТакацВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не смотрела. Это реально развивает? Я не выношу кино и театр, я читаю книги. Меня просто бесят режиссеры и артисты, которых они подбирают на роли. Когда по книге герою 20-25 лет, а его играет одышливый дядечка ближе к 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Тарантино посмотреть однозначно стоит )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем