Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американские боги

посмотрели 1 серию, вроде ниче так сериал, мистика, философия, пока в конце не вылез мальчик-матрица. сразу стало как-то скучно...город грехов с матрицей. ладно, смотрим дальше. Воланд со свитой вроде интересный.

а про че кстати сериал, кто как понимает? мне понравились викинги и каменная богиня на медовом троне. они вапще каким боком тут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Друг
ничего не понял, из выше сказатого-сумбур у вас
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ничего не понял, из выше сказатого-сумбур у вас
СсылкаПожаловаться
ты смотрел сериал?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ты смотрел сериал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не смотрю сериалы и ,тем паче,ясчик
но речь моя понятна и нет сумбурности в мыслях!
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
эк,как тибя пробрало амнецом
АнонимВ ответ на Друг
Друг
эк,как тибя пробрало амнецом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и иди мимо
♥Камелия♥
Не смотрю американские сериалы и фильмы. Не люблю
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Не смотрю американские сериалы и фильмы. Не люблю
СсылкаПожаловаться
не смотрю русские.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
не смотрю русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотри советские-более пользы
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
не смотрю русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И русские тоже не смотрю
Unkind
Читайте книгу, очень интересная. Наверняка всего, что в ней было, не покажут. Смысл в том, что Америка заселялась разными народами, викинги добрались, привезли Одина, африканские рабы своих богов, египтяне (в книге про египестких богов интересный кусок) и все-все. Таким образом есть сомн старых богов и новых - мальчик-матрица это "бог" компьюьерных технологий и интернета, кстати. Люди стали отдаляться от старых богов и поклоняться новым. Старым это, конечно, не нравится, они ведь живы только людской верой и жертвами. Короче, Нил Гейман мастер интересных концепций
АнонимВ ответ на Unkind
Unkind
Читайте книгу, очень интересная. Наверняка всего, что в ней было, не покажут. Смысл в том, что Америка заселялась разными народами, викинги добрались, привезли Одина, африканские рабы своих богов, египтяне (в книге про египестких богов интересный кусок) и все-все. Таким образом есть сомн старых богов и новых - мальчик-матрица это "бог" компьюьерных технологий и интернета, кстати. Люди стали отдаляться от старых богов и поклоняться новым. Старым это, конечно, не нравится, они ведь живы только людской верой и жертвами. Короче, Нил Гейман мастер интересных концепций
СсылкаПожаловаться
а куда 40 млн атеистов
Аноним
а куда 40 млн атеистов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атеисты в данном контексте не важны, разговор об идолах человечества. Что есть бог без веры и поклонения? Поэтому Билкис и требовала "Поклоняйся мне!". А атеиста, теоретически, можно переманить на любую из сторон
АнонимВ ответ на Unkind
Unkind
Читайте книгу, очень интересная. Наверняка всего, что в ней было, не покажут. Смысл в том, что Америка заселялась разными народами, викинги добрались, привезли Одина, африканские рабы своих богов, египтяне (в книге про египестких богов интересный кусок) и все-все. Таким образом есть сомн старых богов и новых - мальчик-матрица это "бог" компьюьерных технологий и интернета, кстати. Люди стали отдаляться от старых богов и поклоняться новым. Старым это, конечно, не нравится, они ведь живы только людской верой и жертвами. Короче, Нил Гейман мастер интересных концепций
СсылкаПожаловаться
ясно спасибо
ОлькаВ ответ на Unkind
Unkind
Читайте книгу, очень интересная. Наверняка всего, что в ней было, не покажут. Смысл в том, что Америка заселялась разными народами, викинги добрались, привезли Одина, африканские рабы своих богов, египтяне (в книге про египестких богов интересный кусок) и все-все. Таким образом есть сомн старых богов и новых - мальчик-матрица это "бог" компьюьерных технологий и интернета, кстати. Люди стали отдаляться от старых богов и поклоняться новым. Старым это, конечно, не нравится, они ведь живы только людской верой и жертвами. Короче, Нил Гейман мастер интересных концепций
СсылкаПожаловаться
Плюс стопицот, книжка супер. У Нила Геймана вообще многие вещи здоровские. Я такое люблю. Даже сподвиглась в оригинале прочесть кое- что. "Фотография класса за этот год" читали? У меня с этого рассказа с этим автором любовь началась
UnkindВ ответ на Олька
Олька
Плюс стопицот, книжка супер. У Нила Геймана вообще многие вещи здоровские. Я такое люблю. Даже сподвиглась в оригинале прочесть кое- что. "Фотография класса за этот год" читали? У меня с этого рассказа с этим автором любовь началась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не читала, но теперь буду) прочла "Никогде" и "Звездную пыль", на них тоже есть экранизации. И начинала "История с кладбищем". У него какой-то свой стиль смешения реального с нереальным
Жулдыз
а сколько серий уже вышло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем