Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американские феминистки против арабских мачо

.."Американские феминистки намерены помочь в раскрепощении "угнетенных женщин Востока".30 марта некоторые американские каналы распространили информацию о том, что феминистки перенесут свою деятельность в страны, где якобы женщины подвергаются постоянным унижениям со стороны сильной половины человечества. Цель — помочь им раскрепоститься.
Самые отважные из борцов за женские права отправятся в эти самые страны. Примечательно, что делать они это будут, согласно информации американских источников, при прямой поддержке Госдепа.
Как бы там ни было, но эмансипация женщин в мусульманских странах в том виде, в котором ее видят в Госдепе, невозможна. На Западе она произошла потому, что этого хотели сами мужчины. Вот только захотят ли этого мужчины в восточных обществах? Французское издание Le Mond в связи с этим возмущается тем, что "как только диктатуры рухнули и они стали требовать демократию и в отношении них самих, мачизм быстро прибрал все права себе".
Алжирская гражданка Амина Шараби заявила:
"В традиционных исламских семьях женщине не нужно освобождение по-американски. Многие не видят главной опасности в предложении феминисток. Дело в том, что добытчиком является муж, а его жена находится за ним, как за каменной стеной, и может не работать. А они хотят заставить мусульманок трудиться.
Я боюсь, что истинная цель феминисток — это разложение мусульманской семьи, которое неизменно будет сопровождаться снижением рождаемости, уменьшением количества браков, падением нравственности и устоев, а также присущим западной цивилизации вседозволенности и развратом".

А вопрос вот в чем: Не в феминизме ли корень зла? разве не это мы наблюдаем в РФ: снижение рождаемости, мужчины не хотят содержать семьи, понятие "замуж" - теряет свою актуальность, разврат, помешанность на сексе и т.д. )))) ???
Afina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1431
Мюмла Янсон
В кандалы мужиков, пусть пашут =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В кандалы мужиков, пусть пашут =)))
СсылкаПожаловаться
В кандалы мужиков, пусть пашут =))) - какбэ не так...
плывёт лодка... женщина гребёт, мужик на корме на гармошке играет... рыбаки с берега: - Вань, ты куда енто почапал??? -Да вон, в район, жену рожать повёз... -А чё енто она за вёслами??? -А чё я поделать могу, если она на гаpмошке игpать не умеет!...
о как нада...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
В кандалы мужиков, пусть пашут =))) - какбэ не так...
плывёт лодка... женщина гребёт, мужик на корме на гармошке играет... рыбаки с берега: - Вань, ты куда енто почапал??? -Да вон, в район, жену рожать повёз... -А чё енто она за вёслами??? -А чё я поделать могу, если она на гаpмошке игpать не умеет!...
о как нада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)Фигу вам, разимансипировалися
Ренат ЮсуповВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В кандалы мужиков, пусть пашут =)))
СсылкаПожаловаться
В кандалы мужиков, пусть пашут =)))

Там мужчины и без кандалов пашут! Женщина живет на всем готовом, все ее проблемы решает мужчина. При этом, если муж обеспечивает женщину хуже ее отца, ОНА ВПРАВЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО В ДОМ РОДИТЕЛЕЙ! То есть недостаточное обеспечение семьи там является законным поводом для развода! Так что пусть раскрепощенные феминистки засунут себе свою свободу в то место, которым они как бы должны рожать!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
В кандалы мужиков, пусть пашут =)))

Там мужчины и без кандалов пашут! Женщина живет на всем готовом, все ее проблемы решает мужчина. При этом, если муж обеспечивает женщину хуже ее отца, ОНА ВПРАВЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО В ДОМ РОДИТЕЛЕЙ! То есть недостаточное обеспечение семьи там является законным поводом для развода! Так что пусть раскрепощенные феминистки засунут себе свою свободу в то место, которым они как бы должны рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, вот только не надо ля-ля, ок! ее НИКТО ОБРАТНО НЕ ПРИМЕТ, ЕЩЕ И КОЛОТУШЕК НАДАЮТ, ЧТО С ОДНОЙ, ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! не 3,14здите, милейший.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, вот только не надо ля-ля, ок! ее НИКТО ОБРАТНО НЕ ПРИМЕТ, ЕЩЕ И КОЛОТУШЕК НАДАЮТ, ЧТО С ОДНОЙ, ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! не 3,14здите, милейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, вот только не надо ля-ля, ок! ее НИКТО ОБРАТНО НЕ ПРИМЕТ, ЕЩЕ И КОЛОТУШЕК НАДАЮТ, ЧТО С ОДНОЙ, ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! не 3,14здите, милейший.

Моя двоюродная сестра вернулась к родителям с ребенком. Колотушек от ее братьев огрёб ее муж-алкоголик, который не хочет работать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
ой, вот только не надо ля-ля, ок! ее НИКТО ОБРАТНО НЕ ПРИМЕТ, ЕЩЕ И КОЛОТУШЕК НАДАЮТ, ЧТО С ОДНОЙ, ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! не 3,14здите, милейший.

Моя двоюродная сестра вернулась к родителям с ребенком. Колотушек от ее братьев огрёб ее муж-алкоголик, который не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня другой пример - и их не один - когда жену били смертным боем, и никто не заступился - ОНА СОБСТВЕННОСТЬ МУЖА! когда женщину выгоняли из дома, отобрав ЕЕ детей и отдав на воспитание ЧУЖОЙ бабе и тд, и тп.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а у меня другой пример - и их не один - когда жену били смертным боем, и никто не заступился - ОНА СОБСТВЕННОСТЬ МУЖА! когда женщину выгоняли из дома, отобрав ЕЕ детей и отдав на воспитание ЧУЖОЙ бабе и тд, и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня другой пример - и их не один - когда жену били смертным боем, и никто не заступился - ОНА СОБСТВЕННОСТЬ МУЖА! когда женщину выгоняли из дома, отобрав ЕЕ детей и отдав на воспитание ЧУЖОЙ бабе и тд, и тп.

Нормальную жену ни кто выгонять из дома не станет! А раз уж она оказалась на столько тупой и непутёвой, что ее пришлось даже из дома выгнать, то надо быть просто идиотом, что бы ей еще и своих детей оставить!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
а у меня другой пример - и их не один - когда жену били смертным боем, и никто не заступился - ОНА СОБСТВЕННОСТЬ МУЖА! когда женщину выгоняли из дома, отобрав ЕЕ детей и отдав на воспитание ЧУЖОЙ бабе и тд, и тп.

Нормальную жену ни кто выгонять из дома не станет! А раз уж она оказалась на столько тупой и непутёвой, что ее пришлось даже из дома выгнать, то надо быть просто идиотом, что бы ей еще и своих детей оставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
непутевая? вся ее "непутевость" в том, что СЫНА НЕ РОДИЛА! а то, что за пол ребенка отвечает МУЖ - он даже слышать не хотел!
Кот ВаськаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
а у меня другой пример - и их не один - когда жену били смертным боем, и никто не заступился - ОНА СОБСТВЕННОСТЬ МУЖА! когда женщину выгоняли из дома, отобрав ЕЕ детей и отдав на воспитание ЧУЖОЙ бабе и тд, и тп.

Нормальную жену ни кто выгонять из дома не станет! А раз уж она оказалась на столько тупой и непутёвой, что ее пришлось даже из дома выгнать, то надо быть просто идиотом, что бы ей еще и своих детей оставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да....А в Афгане чувак жене нос отрезал- это тоже ништяк? У дикарей дикарские и порядки...
Кот ВаськаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
ой, вот только не надо ля-ля, ок! ее НИКТО ОБРАТНО НЕ ПРИМЕТ, ЕЩЕ И КОЛОТУШЕК НАДАЮТ, ЧТО С ОДНОЙ, ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! не 3,14здите, милейший.

Моя двоюродная сестра вернулась к родителям с ребенком. Колотушек от ее братьев огрёб ее муж-алкоголик, который не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твоя двоюродная сестра в Иране живёт что-ли? В России процедура развода предусмотрена законом.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
В кандалы мужиков, пусть пашут =)))

Там мужчины и без кандалов пашут! Женщина живет на всем готовом, все ее проблемы решает мужчина. При этом, если муж обеспечивает женщину хуже ее отца, ОНА ВПРАВЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО В ДОМ РОДИТЕЛЕЙ! То есть недостаточное обеспечение семьи там является законным поводом для развода! Так что пусть раскрепощенные феминистки засунут себе свою свободу в то место, которым они как бы должны рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй бабу =))
Кот ВаськаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
В кандалы мужиков, пусть пашут =)))

Там мужчины и без кандалов пашут! Женщина живет на всем готовом, все ее проблемы решает мужчина. При этом, если муж обеспечивает женщину хуже ее отца, ОНА ВПРАВЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО В ДОМ РОДИТЕЛЕЙ! То есть недостаточное обеспечение семьи там является законным поводом для развода! Так что пусть раскрепощенные феминистки засунут себе свою свободу в то место, которым они как бы должны рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНА ВПРАВЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО В ДОМ РОДИТЕЛЕЙ- Но это у них считается позором, замуж её после этого возьмёт лишь престарелый ишак, страдающий слабоумием... дикари короче..
Комментарий удален.Почему?
Злюка ЗлюкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Ща стошнит.
БабочкаВ ответ на Злюка Злюка
Злюка Злюка
Ща стошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тошнит ее.. тошнить должно от людей, которые это нарисовали и которые это потом на всеобщее обозрение выставили...
Злюка ЗлюкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
тошнит ее.. тошнить должно от людей, которые это нарисовали и которые это потом на всеобщее обозрение выставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне плевать от чего тебя тошнит. А мене не нравятся исламисты чернож....Эта картника ничего не доказывает, но осадок остается...
БабочкаВ ответ на Злюка Злюка
Злюка Злюка
Мне плевать от чего тебя тошнит. А мене не нравятся исламисты чернож....Эта картника ничего не доказывает, но осадок остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исламисты - а мусульмане, это люди разных национальностей, соотвественно цвет кожи у них как и у всех людей разный, и если тебе и на это наплевать, можешь оставаться безграмотной дурой
БабочкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
и откуда это вы такая умная,а?? вы откуда этот бред вычитали да еще и тащите в массы? вы проверяли эту информацию, прежде чем выставлять ее на всеобщее обозрение?? а в курсе ли вы что Ислам полностью запрещает гомосексуализм и какое за него положено наказание? более того, Ислам даже запрещает показывать свой аврат ( для мужчины - от пупка до колен, для женщины - все тело, кроме лица и кистей рук) кому-либо, даже своего пола, за исключением мужа или жены?? вы знаете все это??или вы настолько умная, что вам для вашего убогого развития хватает провокациооных картинок из интернета?
Злюка ЗлюкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
и откуда это вы такая умная,а?? вы откуда этот бред вычитали да еще и тащите в массы? вы проверяли эту информацию, прежде чем выставлять ее на всеобщее обозрение?? а в курсе ли вы что Ислам полностью запрещает гомосексуализм и какое за него положено наказание? более того, Ислам даже запрещает показывать свой аврат ( для мужчины - от пупка до колен, для женщины - все тело, кроме лица и кистей рук) кому-либо, даже своего пола, за исключением мужа или жены?? вы знаете все это??или вы настолько умная, что вам для вашего убогого развития хватает провокациооных картинок из интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты че исламистка?
БабочкаВ ответ на Злюка Злюка
Злюка Злюка
А ты че исламистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я - Мусульманка
КатяВ ответ на Злюка Злюка
Злюка Злюка
А ты че исламистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно просто быть грамотной.
Злюка ЗлюкаВ ответ на Катя
Катя
Достаточно просто быть грамотной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И твой возмущенный разум кипит? Какое сильное впечатление призводит эта картинка на всех. Одни бросаются защищать честное имя ислама, другие сопротивляются, полагая, что дыма без огня не бывает))) Дело-то не в картинке, а в том, что борьба за территорию и огромное количество грязных, необразованных, НЕГРАМОТНЫХ гастарбайтеров наводняют наш город и всю страну. Я видела как такой типчик стоял возле школы и рассматривал детей, после того, как мой муж с ним "потолковал" гастарбайтер смотрит на мир одним глазом)))) и ведь он после этого никуда не побежал жаловаться, потому, что рыло в пуху. Есть, конечно, и нормальные, но можешь быть уверена, что при случае тебе дадут понять и эти "нормальные", что женщина не имеет право голоса, а тем более неверная (христианка).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злюка Злюка
Злюка Злюка
И твой возмущенный разум кипит? Какое сильное впечатление призводит эта картинка на всех. Одни бросаются защищать честное имя ислама, другие сопротивляются, полагая, что дыма без огня не бывает))) Дело-то не в картинке, а в том, что борьба за территорию и огромное количество грязных, необразованных, НЕГРАМОТНЫХ гастарбайтеров наводняют наш город и всю страну. Я видела как такой типчик стоял возле школы и рассматривал детей, после того, как мой муж с ним "потолковал" гастарбайтер смотрит на мир одним глазом)))) и ведь он после этого никуда не побежал жаловаться, потому, что рыло в пуху. Есть, конечно, и нормальные, но можешь быть уверена, что при случае тебе дадут понять и эти "нормальные", что женщина не имеет право голоса, а тем более неверная (христианка).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
Злюка ЗлюкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
и откуда это вы такая умная,а?? вы откуда этот бред вычитали да еще и тащите в массы? вы проверяли эту информацию, прежде чем выставлять ее на всеобщее обозрение?? а в курсе ли вы что Ислам полностью запрещает гомосексуализм и какое за него положено наказание? более того, Ислам даже запрещает показывать свой аврат ( для мужчины - от пупка до колен, для женщины - все тело, кроме лица и кистей рук) кому-либо, даже своего пола, за исключением мужа или жены?? вы знаете все это??или вы настолько умная, что вам для вашего убогого развития хватает провокациооных картинок из интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дура, подпиши это под картинкой "Ислам оберегает честь своих женщин" Что пасть закрыла? Тож мне борец за чистоту, ты такая правильная, пока с тобой ничего не сотворили, дура одно слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем