Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американские мужчины.

А вот познакомилась я с американцем, врач-хирург, и обалдела маленько. Общались всего 4 дня на конференции в Москве. Потом правда скайп,электронка, туда сюда. И вот в конце недели получаю письмо в скайпе. Люблю не могу, выходи за меня замуж, всё моё будет твоё и дети твои тоже будут мои. Сижу опупевшая. Мужик , на самом деле, хороший. 48 лет, жена умерла давно, детей нет, родители тоже скончались. Ну вот не было у меня в планах в Америке жить. А потому навставляйте мне пистонов,  я даже не знаю, что ему ответить , обидеть его жалко. Прошу-подкрутите гаек.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Друг
"туда сюда"
переведи или расшифруй...постоянно по одной схемке дуете темки
НаталиЯ✔В ответ на Друг
Друг
"туда сюда"
переведи или расшифруй...постоянно по одной схемке дуете темки
СсылкаПожаловаться
вирт
МарфушкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вирт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не вирт
НаталиЯ✔В ответ на Марфушка
Марфушка
не не вирт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попытка не пытка, может и получится с ним
МарфушкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
попытка не пытка, может и получится с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и да, общая профессия, одинаковые вкусы, но Америка?
НаталиЯ✔В ответ на Марфушка
Марфушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только вам решать , люди везде находят своё счастье
Дарья КошкаВ ответ на Марфушка
Марфушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашу профессию там сложно будет подтвердить, врядли вы сможете работать по специальности.
МарфушкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вашу профессию там сложно будет подтвердить, врядли вы сможете работать по специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно
Дарья КошкаВ ответ на Марфушка
Марфушка
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вам и ответ, можете сказать, что жизни не мыслите без вашей работы, а там вы никто, учиться заново и сдавать экзамены вам поздно, а домохозяйкой быть не хотите. Он поймет, не обидится.
Vera В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот вам и ответ, можете сказать, что жизни не мыслите без вашей работы, а там вы никто, учиться заново и сдавать экзамены вам поздно, а домохозяйкой быть не хотите. Он поймет, не обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, что там мучительного.
Знакомый врач - 27 лет - уехал в Америку и семью забрал.
Дарья КошкаВ ответ на Vera
Vera
не знаю, что там мучительного.
Знакомый врач - 27 лет - уехал в Америку и семью забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кем он там работает? Это очень сложно, подтвердить там диплом, мало кому удаётся.
Lady UnknownВ ответ на Марфушка
Марфушка
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомая подтверждала, оооочень мучительно, но смогла. Работает врачом.
W WВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня знакомая подтверждала, оооочень мучительно, но смогла. Работает врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там легче выучиться, чем подтверждать...
KaterinaВ ответ на Марфушка
Марфушка
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все нормально подтверждается, но на это время и силы нужны, конечно. Отличный вариант! ЗП там у врачей ого-го!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Katerina
Katerina
Все нормально подтверждается, но на это время и силы нужны, конечно. Отличный вариант! ЗП там у врачей ого-го!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и траты ОГО-ГО.. опять же другой менталитет и русофобия
KaterinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и траты ОГО-ГО.. опять же другой менталитет и русофобия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
траты может быть и побольше, но ого-го доходы. конкретно у врачей. мой приятель хотел туда переехать работать, но поставили его на один уровень с пакистанцами и индусами в очередь. в итоге уехал в Германию, там скучно, конечно, по сравнению с Мск, но тут он получал 80-100 тр, а там зп у ассистентов начинаются от 2,5 тыс евро. Есть разница даже с учетом съема жилья. Так вот его другой приятель, уехавший в США по еврейской линии несколько лет назад, имеет сейчас частный самолет. Он если что сосудистый хирург. Я бы на Вашем месте вообще не сомневалась. Менталитет, русофобия- фигня. Это с экранов теликов пропаганда. Американцы дружелюбны, они же точно такие же понаехавшие...
Katerina
траты может быть и побольше, но ого-го доходы. конкретно у врачей. мой приятель хотел туда переехать работать, но поставили его на один уровень с пакистанцами и индусами в очередь. в итоге уехал в Германию, там скучно, конечно, по сравнению с Мск, но тут он получал 80-100 тр, а там зп у ассистентов начинаются от 2,5 тыс евро. Есть разница даже с учетом съема жилья. Так вот его другой приятель, уехавший в США по еврейской линии несколько лет назад, имеет сейчас частный самолет. Он если что сосудистый хирург. Я бы на Вашем месте вообще не сомневалась. Менталитет, русофобия- фигня. Это с экранов теликов пропаганда. Американцы дружелюбны, они же точно такие же понаехавшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага и на руки сколько? 1000
и за квартиру надо платить минимум600 евро
Katerina
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем хирургу самолет? и опять же самолеты бывают разные. например на 2 человека
.. фигня русофобия? ню ню
Аnna Antonova
а зачем хирургу самолет? и опять же самолеты бывают разные. например на 2 человека
.. фигня русофобия? ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно фигня. там помимо русских оооч много кого- латиносы, евреи, азиаты,арабы и тд и тп.... население абсолютно толерантно, смешано. ну как зачем? у каждого свой прикол. дом купил, машину купил, семью обеспечил, пошел сдал на права самолетные, решил заиметь свой самолет. про Германию - 2500 - это выпускник вуза. Обер так называемый старший врач получает 7 000 евро. Согласитесь, это неплохо. Взять тот же Берлин, где он собственно и живет, цены там примерно московские. Можно очень хорошо комфортно жить.
Katerina
конечно фигня. там помимо русских оооч много кого- латиносы, евреи, азиаты,арабы и тд и тп.... население абсолютно толерантно, смешано. ну как зачем? у каждого свой прикол. дом купил, машину купил, семью обеспечил, пошел сдал на права самолетные, решил заиметь свой самолет. про Германию - 2500 - это выпускник вуза. Обер так называемый старший врач получает 7 000 евро. Согласитесь, это неплохо. Взять тот же Берлин, где он собственно и живет, цены там примерно московские. Можно очень хорошо комфортно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага , только живут анклавами в Америке
белый не пойдет в черны
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это откуда такие познаания, а??? про квартплату-то??? 7000- чистыми. Я, если что, не тупая, а достаточно прошаренная, иностранными языками владеющая, и с людьми заграничными диалог ведущая. Если Вас устройство жизни граждан в РФ - прекрасно, однако по моим наблюдениям это может быть только в 2-х случаях: 1) у Вас очень много денег;2) Вы просто ничего другого не знали и не видели.
AnjutkaВ ответ на Аnna Antonova
История переписки13
как же смешат рассуждения о жизни и тратах в германии те, кто германию разве что на карте видели! зарплата в разы больше(после налогов), а траты практически те же. на медицину траты меньше, а качество вообще не сравнимо. цены на съем жильа немного выше, но при этом остается все равно в несколько раз больше. ну и реально накопить на свое жилье или хотя бы первоначальный взнос и взять ипотеку под 1-2%, а не под 20.
Аnna AntonovaВ ответ на Anjutka
Anjutka
как же смешат рассуждения о жизни и тратах в германии те, кто германию разве что на карте видели! зарплата в разы больше(после налогов), а траты практически те же. на медицину траты меньше, а качество вообще не сравнимо. цены на съем жильа немного выше, но при этом остается все равно в несколько раз больше. ну и реально накопить на свое жилье или хотя бы первоначальный взнос и взять ипотеку под 1-2%, а не под 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как смешат люди которые уверены , что живущие в России не могут общаться с европейцами, ездить в гости и видеть реальную жизнь
AnjutkaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как смешат люди которые уверены , что живущие в России не могут общаться с европейцами, ездить в гости и видеть реальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
деушка, вы там общаетесь с кем-то, а я тут живу. и знаю, чего сколько стоит, я же сама на это зарабатываю и плачу. не смешите, ей богу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем