Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Американские военные

Сейчас задам глупый вопрос для многих,но я просто не в теме политики и всего такого.Вообщем,смотрю много сейчас сериалов про америк спецназ,они в Сирии и прочих местах,и там,когда они видят русских военных то им дают приказ не связываться и не светится.Фильмы не наши,а сша.Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Аноним
"запрещено идти на контакт" ,такие фразыив фильмах
СсылкаПожаловаться
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
"запрещено идти на контакт" ,такие фразыив фильмах
СсылкаПожаловаться
чтобы расея снова неначала залу паться и махать своей питекантропской ядерной дубиной..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Keenen
Keenen
чтобы расея снова неначала залу паться и махать своей питекантропской ядерной дубиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаааа
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Keenen
Keenen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе в опу эту дубину и потом чтоб америкашки тебя натягивали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Keenen
История переписки4
Какой у вас шикарнючий опыт по проворачиванию чего бы то ни было в вашей опе
Давайте ещё послушаю - может чего ещё из своего опыта посоветуете?
СсылкаПожаловаться
KeenenВ ответ на Кира _
Кира _
Какой у вас шикарнючий опыт по проворачиванию чего бы то ни было в вашей опе
Давайте ещё послушаю - может чего ещё из своего опыта посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу тока вам покрутить.. у меня опыт!

СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Keenen
Keenen
могу тока вам покрутить.. у меня опыт!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю, в ваших словах слишком много удовольствия, только из своего опыта можете рассказывать, никак иначе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ругайтесь!вопрос в другом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть завидуют,смешно же
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Пусть завидуют,смешно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно - смешно! Мне вот гордо и радостно, что ни одна гни.. да не посмеет напасть на мою Родину! Страшно им!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вот именно - смешно! Мне вот гордо и радостно, что ни одна гни.. да не посмеет напасть на мою Родину! Страшно им!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они продались ,как и всегда в истории.ни гордости ни ума.
СсылкаПожаловаться
Он НеОнВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гордо и радостно может быть только таким как вы усколобым идиотам..
в мире куча стран у кого есть ядерное оружие - вся Европа (Англия, Франция, Германия,) Япония
тотже Китай и США.. но только два режима в мире ведут себя как тупые неандертальцы с ядерными дубинами — это два полностью диктаторских режима КНДР и Россия..
и приэтом жутко обижаются что их непринимают за разумных и цивилизованных - а считают неандертальцами..
И только такие как вы могут этим гордится - когда Россия в очередной раз показывает миру свей узкий лоб заросший шерстью вместо мозгов и вместо переговоров опять начинает угрожать начать ядерную войну — наравне с деб илами из КНДР..
вы и есть недочеловеки застрявшие в палеолите..
Люди умеют ДОГОВАРИВАТЬСЯ - а вы только диктовать условия и угрожать всех убить если что неповашему!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Он НеОн
Он НеОн
в мире куча стран у кого есть ядерное оружие - вся Европа (Англия, Франция, Германия,) Япония
тотже Китай и США.. но только два режима в мире ведут себя как тупые неандертальцы с ядерными дубинами — это два полностью диктаторских режима КНДР и Россия..
и приэтом жутко обижаются что их непринимают за разумных и цивилизованных - а считают неандертальцами..
И только такие как вы могут этим гордится - когда Россия в очередной раз показывает миру свей узкий лоб заросший шерстью вместо мозгов и вместо переговоров опять начинает угрожать начать ядерную войну — наравне с деб илами из КНДР..
Люди умеют ДОГОВАРИВАТЬСЯ - а вы только диктовать условия и угрожать всех убить если что неповашему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не по теме коммент
СсылкаПожаловаться
Он НеОнВ ответ на Аноним
Аноним
Не по теме коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потеме.
я вопервых отвечал гордой идиотке кире..
а вовторых - это и есть причина почему с вами никто нехочет связыватся - вони много - толку мало..
американци разумные - им ненадо уничтожать мир и превращать все в ядерную пустыню - поэтому исповедуют принцип "нетронь лишний раз го вно - вони будет меньше"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Он НеОн
Он НеОн
потеме.
я вопервых отвечал гордой идиотке кире..
а вовторых - это и есть причина почему с вами никто нехочет связыватся - вони много - толку мало..
американци разумные - им ненадо уничтожать мир и превращать все в ядерную пустыню - поэтому исповедуют принцип "нетронь лишний раз го вно - вони будет меньше"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы,простые люди ,НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМ,это бесполезный разговор,там наверху ,свои игры.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Он НеОн
Он НеОн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это руководству,а простые люди,коих большинство,хочет жить ,растить детей и радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
Он НеОнВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это руководству,а простые люди,коих большинство,хочет жить ,растить детей и радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда почемубы руководству ненаучится вести себя цивилизованно..
я уже непервый раз слышу заявления президента - о том что мы нераздумывая запуляем всех ракетами?
ракеты есть много у кого - но ни японцы, ни европейцы ни китай неговорит воткрытую - вы все блин тут повзрываем!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Он НеОн
Он НеОн
тогда почемубы руководству ненаучится вести себя цивилизованно..
я уже непервый раз слышу заявления президента - о том что мы нераздумывая запуляем всех ракетами?
ракеты есть много у кого - но ни японцы, ни европейцы ни китай неговорит воткрытую - вы все блин тут повзрываем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и спрашивайте у руководства,мы то тут причем
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Он НеОн
Он НеОн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кац предлагает сдаться? Договариваться с кем, ирод????? С теми, кто предлагает нам сдать все свои национальные интересы и прыгать под чужой бубен? Такие как ты и есть - главные предатели Родины во все времена! Небось хлопал таким как Олбрайт и Кондолиза, когда ни хотели оставить в России пару сотен тысяч человек для обслуживания газовых и нефтяных вышек, а остальных - в расход? А я гордилась, горжусь и буду гордиться своей страной! И мне глубоко по.. и на.. на таких как ты и кем вы меня считаете! Счастливо взлгяивать!
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Он НеОн
История переписки8
Очисти мир - сходи убейся. Говоришь об уважении, сам оскорбляя других. С такими как ты договоариваться - реально стать гадом.
СсылкаПожаловаться
Kom PitВ ответ на Кира _
Кира _
Очисти мир - сходи убейся. Говоришь об уважении, сам оскорбляя других. С такими как ты договоариваться - реально стать гадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а тебя пусть накроет ответным ядерным ударом идиотка..
совсем с дуба рухнула поцс риотка сра ная?
хамить ПЕРВОЙ начала имено ты..!
а я ненастолько люблю такое быд ло как ты - чтобы промолчать..
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Kom Pit
Kom Pit
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё, чучеллито, забанили и ты с другого аккаунта? Вот такие как ты и есть - диванные войска недоделанные
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Kom Pit
Kom Pit
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я буду спокойно жить под защитой новейшего оружия, а твоя судьба - уСраина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru