Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Америку сметают с лица земли ураганы и тайфуны!

Так им и надо, а то совсем обнаглели..!!Получили, что долго заслуживали..

Ураган "Сэнди",
движущийся к восточному побережью США, набирает силу. CBS News сообщает
со ссылкой на Национальный ураганный центр, что максимальная скорость
ветра в тропическом циклоне за последние часы выросла примерно со 74 до
87 миль в час.

Утром 29 октября по местному времени ураган находился примерно в 300
миль к юго-востоку от Нью-Йорка и продолжал двигаться в его направлении.

Штормовой ветер также зафиксирован в прибрежных районах Северной
Каролины, Вирджинии, Делавэра и Нью-Джерси. Ожидается, что восточное
побережье будет подвергаться разрушительному воздействию "Сэнди"; в
течение нескольких дней, а в зоне бедствия в общей сложности окажутся 50
миллионов человек. По прогнозу синоптиков, который приводит Fox News,
может серьезно пострадать Нью-Йорк.

Как передает ABC News, ожидается, что "Сэнди" достигнет суши вечером в
понедельник в районе Атлантик-Сити. Однако еще вечером в воскресенье в
городе дул штормовой ветер и поднялся уровень воды.

Журналист Al Jazeera Эван Хилл разместил в "Твиттере" ссылку на снимок
из Атлантик-Сити, на котором отчетливо видно, что прибрежные районы
города затоплены:

Всем тупым курицам вымещающем на мне свои комплексы желаю поумнеть и начать соображать.
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Кира
а мне вот людев жалко... знаете ли, Россию тоже многие не любят и мне бы не хотелось, чтоб кто-то на другом конце земли, пусть и незнакомец, желал мне смерти и бед различных из-за нелюбви к россии
КираВ ответ на Кира
Кира
а мне вот людев жалко... знаете ли, Россию тоже многие не любят и мне бы не хотелось, чтоб кто-то на другом конце земли, пусть и незнакомец, желал мне смерти и бед различных из-за нелюбви к россии
СсылкаПожаловаться
п е р в а я на!
Лапуля _В ответ на Кира
Кира
а мне вот людев жалко... знаете ли, Россию тоже многие не любят и мне бы не хотелось, чтоб кто-то на другом конце земли, пусть и незнакомец, желал мне смерти и бед различных из-за нелюбви к россии
СсылкаПожаловаться
Америкосов не любят за то, что они стремятся подчинить весь мир себе и крайне в этом агрессивны, развязывают маленькие и большие войны, сталкивают лбами мирный народ во всех практически уголках мира. А нас не любят за то, что владеем большой территорией. И это разные вещи.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Америкосов не любят за то, что они стремятся подчинить весь мир себе и крайне в этом агрессивны, развязывают маленькие и большие войны, сталкивают лбами мирный народ во всех практически уголках мира. А нас не любят за то, что владеем большой территорией. И это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь горстка америкосов хочет подчинить себе мир. А простые люди просто зомбированы.
Марина Горбунова
Это всего лишь горстка америкосов хочет подчинить себе мир. А простые люди просто зомбированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот соглашусь! знаете, это ж из оперы: все америкосы - захватчики, мужыки - казлы, бабы - дуры, русские - алкаши и т.д. и т.п.
Маринка МандаринкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это всего лишь горстка америкосов хочет подчинить себе мир. А простые люди просто зомбированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно эту горстку кто выбирает?
Марина ГорбуноваВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Ну конечно эту горстку кто выбирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да бросьте Вы! Думаю, что выбирают примерно тем же образом, что и типа выбираем мы! :-))
А уж приподнести свои идеи под нужным соусом до простого народа - это политической элите сам Бог велел!
Цыпиленок яВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да бросьте Вы! Думаю, что выбирают примерно тем же образом, что и типа выбираем мы! :-))
А уж приподнести свои идеи под нужным соусом до простого народа - это политической элите сам Бог велел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно ...гичего гового никто не придумал ...
Маринка Мандаринка
Ну конечно эту горстку кто выбирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т. е. мы,россияне, тоже сделали свой выбор в пользу того, чтоб тут был такой беспредел и ужас?
ангел геланаВ ответ на Кира
Кира
т. е. мы,россияне, тоже сделали свой выбор в пользу того, чтоб тут был такой беспредел и ужас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже произошло и будет
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Ну конечно эту горстку кто выбирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Америке очень путанная система выборов Президента. там выбирают выборщиков. А вот они уже выбирают Президента. Вспомните, сколько раз пересчитывали голоса, когда выбирали между Бушем и Гором.
КираВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Америкосов не любят за то, что они стремятся подчинить весь мир себе и крайне в этом агрессивны, развязывают маленькие и большие войны, сталкивают лбами мирный народ во всех практически уголках мира. А нас не любят за то, что владеем большой территорией. И это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещи разные, а нелюбовь, она присутствует....как мне наплевать на большие территории России, которые пустуют, так и многим америкосам, я думаю, неохота подчинять себе весь мир ...там живут обычные люди, обычные семьи, которые планируют отдых и какой-нибудь празлник, ждут рождения детей и таких же радостей жизни, как и мы с вами, тут в росии, ждем
ангел геланаВ ответ на Кира
Кира
вещи разные, а нелюбовь, она присутствует....как мне наплевать на большие территории России, которые пустуют, так и многим америкосам, я думаю, неохота подчинять себе весь мир ...там живут обычные люди, обычные семьи, которые планируют отдых и какой-нибудь празлник, ждут рождения детей и таких же радостей жизни, как и мы с вами, тут в росии, ждем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто плюсов
Маринка МандаринкаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Америкосов не любят за то, что они стремятся подчинить весь мир себе и крайне в этом агрессивны, развязывают маленькие и большие войны, сталкивают лбами мирный народ во всех практически уголках мира. А нас не любят за то, что владеем большой территорией. И это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Влюбленная в жизньВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Америкосов не любят за то, что они стремятся подчинить весь мир себе и крайне в этом агрессивны, развязывают маленькие и большие войны, сталкивают лбами мирный народ во всех практически уголках мира. А нас не любят за то, что владеем большой территорией. И это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. кто у власти в Америке, тот норовит подмять под себя мир. А простое население довели до статуса тупых овец. Они жирнеют от плохой пищи и не знают, где на карте Япония
Аркадий ЛаптевВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
согласна. кто у власти в Америке, тот норовит подмять под себя мир. А простое население довели до статуса тупых овец. Они жирнеют от плохой пищи и не знают, где на карте Япония
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это верно. Тупое представление о науках, географии... Имеют весьма поверхностное представление о географии. Живут по принципу: "Слышал там что-то"... Путают Первую и Вторую Мировые войны....
триумфальная ольгаВ ответ на Кира
Кира
а мне вот людев жалко... знаете ли, Россию тоже многие не любят и мне бы не хотелось, чтоб кто-то на другом конце земли, пусть и незнакомец, желал мне смерти и бед различных из-за нелюбви к россии
СсылкаПожаловаться
Я тож с вами! Жалько людей всех!!!
наглец .В ответ на Кира
Кира
а мне вот людев жалко... знаете ли, Россию тоже многие не любят и мне бы не хотелось, чтоб кто-то на другом конце земли, пусть и незнакомец, желал мне смерти и бед различных из-за нелюбви к россии
СсылкаПожаловаться
а мне вот людев жалко... знаете ли, Россию тоже многие не любят и мне бы не хотелось, чтоб кто-то на другом конце земли, пусть и незнакомец, желал мне смерти и бед различных из-за нелюбви к россии

"nj cfdtwrbq vtynfkbntn
ангел геланаВ ответ на наглец .
наглец .
а мне вот людев жалко... знаете ли, Россию тоже многие не любят и мне бы не хотелось, чтоб кто-то на другом конце земли, пусть и незнакомец, желал мне смерти и бед различных из-за нелюбви к россии

"nj cfdtwrbq vtynfkbntn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай шифт))))
Tatunja
Нельзя так, все таки люди там живут...
ангел геланаВ ответ на Tatunja
Tatunja
Нельзя так, все таки люди там живут...
СсылкаПожаловаться
++++
Олька...Я
Вы в своем уме?людям желать смерти и еще говорить так вам и надо
Маринка МандаринкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы в своем уме?людям желать смерти и еще говорить так вам и надо
СсылкаПожаловаться
Я с дурами не спорю, Америка получает в ответку за всё что причиняло и причиняет другим. За Садому Гомору которую они там устроили, за бал Дьявольщины в котором они потонули, всё справедливо, за развязавание войны за угрозы и уничтожение мирного населения в других странах себе на руку! Всё это не достойно жить на этом свете - они совсем нюх потеряли!
Олька...ЯВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Я с дурами не спорю, Америка получает в ответку за всё что причиняло и причиняет другим. За Садому Гомору которую они там устроили, за бал Дьявольщины в котором они потонули, всё справедливо, за развязавание войны за угрозы и уничтожение мирного населения в других странах себе на руку! Всё это не достойно жить на этом свете - они совсем нюх потеряли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы ни с кем не воевали?никого не убивали? Территории не завоевывала наша страна?
Что личновам Америка причинила?И кстати,почему простые люди должны отвечать за действия властей?
Маринка Мандаринка
Я с дурами не спорю, Америка получает в ответку за всё что причиняло и причиняет другим. За Садому Гомору которую они там устроили, за бал Дьявольщины в котором они потонули, всё справедливо, за развязавание войны за угрозы и уничтожение мирного населения в других странах себе на руку! Всё это не достойно жить на этом свете - они совсем нюх потеряли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что Вам с ними спорить? Вы с ними на одной волне... "За Садому Гомору", уссаЦЦа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем