Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 19:56, Главная форумов

Амнезия

БМ не поздравил нашу дочь с 8 марта. Не позвонил (про подарок вообще молчу). (Иногда забывает, когда у нее день рождения). Дочь, естественно, расстроилась. Говорит, может с ним случилось чего. Должна ли я напомнить БМ, что у него есть ребенок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Всем Привет
да удави его
СсылкаПожаловаться
Вот казел! И вы тоже хороша! Зачем сделали бывшим? Был бы не бывший - легко подкорректировали бы его поведение скалкой....
СсылкаПожаловаться
lina
Пусть дочь сама позвонит, если не маленькая.
СсылкаПожаловаться
Ally
Должны, но не при дочери. Воткнуть ему по самое небалуй, чтоб не забывал или заранее напоминать.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы алименты платил
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Мне мои бывшие не звонят и не пишут, поэтому и я к ним в жизнь не лезу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне лично от него ничего не надо. Ребёнок расстраивается. Все таки отец, родной человек.
СсылкаПожаловаться
К сожалению,отношения папы,живущего отдельно, и детей, полностью зависят от мамы детей.
Если ваш ребенок очень хочет общения с папой,то надо это организовывать так,чтобы ребенок ни о чем не догадался.
Они должны быть уверены,что папа их любит,несмотря на то что он козел.
Звоните перед ДР,8марта и НГ и спокойно напоминайте,что ребенок очень ждет поздравлений и подарков.Если подарок получен,то организуйте звонок ребенка папе со спасибо.Скажите ребенку,что папе будет приятно ,что подарок понравился.
Детям это нужно очень!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну что ты переживаешь, все о плохом думаешь. Может, он усдох давно. а ты все ждешь.. узнай сначала
СсылкаПожаловаться
Anna
Это не амнезия, а наплевательство. Если Вы так уж хотите. что бы папаня присутствовал в жизни ребенка - это надо устроить. Введите за правило отдавать ему ребенка на выходные и каникулы. Сразу по другому запоет.
Но лично мне нафиг не был бы нужен отец, которому на меня наплевать.
СсылкаПожаловаться
Эленка
А что вы можете сделать? Навязать ребёнка родному отцу? По-моему очень глупо! Не поздравил и фиг с ним, дочь сама пусть решает, как к такому отцу относиться.
СсылкаПожаловаться
Nataly
я бы засунула амбиции поглубже и заранее напоминала.

от меня не убудет,зато дочери будет не обидно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это странно, организовывать общение взрослого человека с дочерью. Но, видимо, придется, так сделать.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А может он не считает, чтос этим праздником надо поздравлять детей? Есть мужчины, которые так думают. А она, кстати, его с 23 февраля поздравила?
СсылкаПожаловаться
sergey rylkov
Найдите ей нового отца,и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Irina
Еще закрепите это у неё, чтобы она с детства научилась сначала ждать, а потом обижаться на мужчин которым на неё пофиг.
Ага.
СсылкаПожаловаться
Елена Яицкая
Если про ДР дочери забывает, то что Вы хотите на 8 марта? А дочь его поздравляет с ДР, с 23 февраля? А позвонить Вам бывшему мужу не будет лишним. Возможно и правда, с ним что-нибудь случилось? Дочка у Вас хорошая, переживает за папу.
СсылкаПожаловаться
Ма Ма
мы это уже прошли... Всегда говорю: ну не поздравил, и что? Это же ПАПА. А МЫ, семья, поздравили. Забей и забудь.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
Если вам не все равно на свою дочь, то имейте привычку напоминать своему бм о праздниках, коль дочка ваша так переживает. И объясните ему подробно, как это важно для ребенка, если он хоть капельку заинтересован в дочери- поймет. А нет, так пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Дочка у вас хорошая раз так думает об отце, а не как некоторые забыл или еще что... молодчинка... напомните ему на всякий случай, мало ли что в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
Василиса
Напоминайте чаще.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru