Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амнезия

БМ не поздравил нашу дочь с 8 марта. Не позвонил (про подарок вообще молчу). (Иногда забывает, когда у нее день рождения). Дочь, естественно, расстроилась. Говорит, может с ним случилось чего. Должна ли я напомнить БМ, что у него есть ребенок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Всем Привет
да удави его
Татьяна Иванова
Вот казел! И вы тоже хороша! Зачем сделали бывшим? Был бы не бывший - легко подкорректировали бы его поведение скалкой....
lina
Пусть дочь сама позвонит, если не маленькая.
Ally
Должны, но не при дочери. Воткнуть ему по самое небалуй, чтоб не забывал или заранее напоминать.
Почти нормальная
Лишь бы алименты платил
Лисичкин
Мне мои бывшие не звонят и не пишут, поэтому и я к ним в жизнь не лезу.
Аноним
Мне лично от него ничего не надо. Ребёнок расстраивается. Все таки отец, родной человек.
Татьяна Тасенко
К сожалению,отношения папы,живущего отдельно, и детей, полностью зависят от мамы детей.
Если ваш ребенок очень хочет общения с папой,то надо это организовывать так,чтобы ребенок ни о чем не догадался.
Они должны быть уверены,что папа их любит,несмотря на то что он козел.
Звоните перед ДР,8марта и НГ и спокойно напоминайте,что ребенок очень ждет поздравлений и подарков.Если подарок получен,то организуйте звонок ребенка папе со спасибо.Скажите ребенку,что папе будет приятно ,что подарок понравился.
Детям это нужно очень!
Звездафшоке
ну что ты переживаешь, все о плохом думаешь. Может, он усдох давно. а ты все ждешь.. узнай сначала
Anna
Это не амнезия, а наплевательство. Если Вы так уж хотите. что бы папаня присутствовал в жизни ребенка - это надо устроить. Введите за правило отдавать ему ребенка на выходные и каникулы. Сразу по другому запоет.
Но лично мне нафиг не был бы нужен отец, которому на меня наплевать.
Эленка
А что вы можете сделать? Навязать ребёнка родному отцу? По-моему очень глупо! Не поздравил и фиг с ним, дочь сама пусть решает, как к такому отцу относиться.
Nataly
я бы засунула амбиции поглубже и заранее напоминала.

от меня не убудет,зато дочери будет не обидно.
Аноним
Это странно, организовывать общение взрослого человека с дочерью. Но, видимо, придется, так сделать.
Светлана)))
А может он не считает, чтос этим праздником надо поздравлять детей? Есть мужчины, которые так думают. А она, кстати, его с 23 февраля поздравила?
Sergey Rylkov
Найдите ей нового отца,и все будет хорошо.
Irina
Еще закрепите это у неё, чтобы она с детства научилась сначала ждать, а потом обижаться на мужчин которым на неё пофиг.
Ага.
Елена Яицкая
Если про ДР дочери забывает, то что Вы хотите на 8 марта? А дочь его поздравляет с ДР, с 23 февраля? А позвонить Вам бывшему мужу не будет лишним. Возможно и правда, с ним что-нибудь случилось? Дочка у Вас хорошая, переживает за папу.
Troff
мы это уже прошли... Всегда говорю: ну не поздравил, и что? Это же ПАПА. А МЫ, семья, поздравили. Забей и забудь.
NADI NADI
Если вам не все равно на свою дочь, то имейте привычку напоминать своему бм о праздниках, коль дочка ваша так переживает. И объясните ему подробно, как это важно для ребенка, если он хоть капельку заинтересован в дочери- поймет. А нет, так пусть идет лесом.
Snow fire
Дочка у вас хорошая раз так думает об отце, а не как некоторые забыл или еще что... молодчинка... напомните ему на всякий случай, мало ли что в жизни бывает
Василиса
Напоминайте чаще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем