Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аморально?

Принято считать, что мужчина, ударивший женщину, недостоин звания "мужчина" А для женщины в порядке вещей влепить пощечину, если она обижена на мужчину. Конечно, бить того, кто слабее - унизить прежде всего себя. Но всегда ли это аморально? В каких случаях поведение женщины переходит границы и кроме как рукоприкладством ее не остановить....Проще говоря, мужчины, что такого должна сделать женщина, чтобы вы позволили себе ее ударить?
Элина Гуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Элина ГуркинаВ ответ на Юлия
Юлия
вот и в шоке от такого вопроса от женщины.

видимо произошел инцендент и девушка ищет оправдания парню...возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня по отцовской линии(отец, дед, прадед) мужчины всегда били женщин....я об этом узнала и теперь не знаю,как к ним относиться
SKART
щас есть электрошокер.
Dmitry Sergeev
Во всех случаях когда это сделать лучше, чем позволять женщине продолжать себя вести неправильно.
Элина ГуркинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Во всех случаях когда это сделать лучше, чем позволять женщине продолжать себя вести неправильно.
СсылкаПожаловаться
алкаш, который бьет жену...тоже считает, что она ведет себе неправильно и заслужила....так что это скорее субъективно....мне интересно,если ли объективная граница?
Dmitry SergeevВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
алкаш, который бьет жену...тоже считает, что она ведет себе неправильно и заслужила....так что это скорее субъективно....мне интересно,если ли объективная граница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объективной границы нет. Истерящая и оскорбляющая людей женщины определенно ведет себя неправильно, но стоит мужу ее ударить и минимум половина женщин будет на ее стороне.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Во всех случаях когда это сделать лучше, чем позволять женщине продолжать себя вести неправильно.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал как правильно? кто мужчине сказку рассказал, что он бог и может других судить по своим меркам? а если дама тебя сильнее и за твоё поведение сдачи даст? опять не права будет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а кто сказал как правильно? кто мужчине сказку рассказал, что он бог и может других судить по своим меркам? а если дама тебя сильнее и за твоё поведение сдачи даст? опять не права будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете что кто сильнее тот и прав?
МаргошаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Во всех случаях когда это сделать лучше, чем позволять женщине продолжать себя вести неправильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий... Вы меня пугаете...(((
Dmitry SergeevВ ответ на Маргоша
Маргоша
Дмитрий... Вы меня пугаете...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что частенько определение "правильности" слишком субъективно.
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Потому что частенько определение "правильности" слишком субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношения вещь субъективная. Однако люди беруться судить правильно ли бить женщину, не выясняя причин такого поступка.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Отношения вещь субъективная. Однако люди беруться судить правильно ли бить женщину, не выясняя причин такого поступка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы неправы. Автор как раз и пытается выяснить те самые причины.
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы неправы. Автор как раз и пытается выяснить те самые причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор да. А остальные комментаторы нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Автор да. А остальные комментаторы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тоже не все. Я иной раз смотрю, как ведут себя некоторые дамы со своими мужчинами, и возникает единственная мысль: как дать бы ей сейчас фейсом об тейбл! :-))
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да тоже не все. Я иной раз смотрю, как ведут себя некоторые дамы со своими мужчинами, и возникает единственная мысль: как дать бы ей сейчас фейсом об тейбл! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"О чем еще говорят мужчины" смотрели? Там как раз такая дамочка. :) Помните эпизод, где две повещенные женщины? :))
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"О чем еще говорят мужчины" смотрели? Там как раз такая дамочка. :) Помните эпизод, где две повещенные женщины? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"О чем еще говорят мужчины" смотрели?

Я попыталась, но не осилила.
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"О чем еще говорят мужчины" смотрели?

Я попыталась, но не осилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего так? Сценарий же женщина писала.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чего так? Сценарий же женщина писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я люблю мистику, кто бы ни писал к ней сценарии.
Лариса Т
Допустимо только в целях самообороны.
Изольда Штольцман
Нормальный мужчина не станет бить женщину. Он просто перестанет с ней общаться, если что.
Изольда Штольцман
Нормальный мужчина не станет бить женщину. Он просто перестанет с ней общаться, если что.
СсылкаПожаловаться
А если это жена? Развод?
Изольда ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А если это жена? Развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не рукоприкладство же. Тем более, что проблем оно не решит, только усугубит, и к разводу в конечном итоге все равно придут, только большими нервами и синяками.
Изольда Штольцман
Конечно, не рукоприкладство же. Тем более, что проблем оно не решит, только усугубит, и к разводу в конечном итоге все равно придут, только большими нервами и синяками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как на счет самообороны?
... у нас в деревне жена мужа по пьяни убила... и дали ей условно: трое детей как-никак.. муж на неё руку не поднимал... а она его за то не уважала.
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
А как на счет самообороны?
... у нас в деревне жена мужа по пьяни убила... и дали ей условно: трое детей как-никак.. муж на неё руку не поднимал... а она его за то не уважала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делала. Раз жил с такой бабой и еще родил с нею трех детей, так за что его уважать?
Изольда Штольцман
Правильно делала. Раз жил с такой бабой и еще родил с нею трех детей, так за что его уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... мужик-то хороший был(( Да и хрен с ним, с уважением. Его ж убили. Хотя он мог защититься. Но не поднял руку на бабу, даже когда она нож схватила. Дурак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем