Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аморально?

Принято считать, что мужчина, ударивший женщину, недостоин звания "мужчина" А для женщины в порядке вещей влепить пощечину, если она обижена на мужчину. Конечно, бить того, кто слабее - унизить прежде всего себя. Но всегда ли это аморально? В каких случаях поведение женщины переходит границы и кроме как рукоприкладством ее не остановить....Проще говоря, мужчины, что такого должна сделать женщина, чтобы вы позволили себе ее ударить?
Элина Гуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Надежда Сорокина
Мужчина со здоровой психикой руками перед женщиной махать не станет. Есть мужики которые просто ради удовольствия даже трезвые могут руки распускать потому что вот такие они говны.
Домино
Пару раз видела женщин, которые своим поведением выпрашивают дюлей... Представляю, каких усилий стоит мужчинам себя сдерживать...
Марина ГорбуноваВ ответ на Домино
Домино
Пару раз видела женщин, которые своим поведением выпрашивают дюлей... Представляю, каких усилий стоит мужчинам себя сдерживать...
СсылкаПожаловаться
:-))
Элина ГуркинаВ ответ на Домино
Домино
Пару раз видела женщин, которые своим поведением выпрашивают дюлей... Представляю, каких усилий стоит мужчинам себя сдерживать...
СсылкаПожаловаться
так вопрос как раз в этом...что такого должна сделать женщина, чтобы мужчина позволили себе ее ударить?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
если девушка оскорбит моих родителей втащу не задумываясь еще и пинка дам, а все остальное стерплю
ns
во-первых, плохо себе представляю мужчину , который позволит залепить себе пощечину - бить женщину нельзя , но руку перехватить можно....
во-вторых, предпочитаю умных мужчин , которым для того чтобы кого-то поставить на место к рукоприкладству прибегать не следует....
если исключить какие-то экстремальные ситуации , то мордобой за гранью допустимого , как со стороны мужчин , так и женщин
Basok-san


Вот так нормально? :-)
Жуть Скверная
Нормальным считаю, если мужчина даст пощечину женщине если она в истерике, НО не больную, а обидную. Этого вполне достаточно) осаждает не хуже чем причиненная физическая боль)
мария титчева
да было бы у мч желание ударить - а причина всегда найдется.. презираю мужиков, которые бьют женщин.. это полные ничтожества. абсолютные и никакущие. а повод - тапки не подала или суп не так сварила/ трубку не брала/ не улыбнулась... да тысячи причин и копаться в этом бессмысленно
Светлана ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
да было бы у мч желание ударить - а причина всегда найдется.. презираю мужиков, которые бьют женщин.. это полные ничтожества. абсолютные и никакущие. а повод - тапки не подала или суп не так сварила/ трубку не брала/ не улыбнулась... да тысячи причин и копаться в этом бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Пережила именно такой кошмар. Терпела, надеялась на лучшее, верила, что исправится, пока не поняла, что надо бежать. Поняла, когда сама ему надавала, думала убью. Через три недели, когда уезжала, лицо у него еще синее было. Он до последнего не верил, что уеду навсегда. Друзья зовут в гости, спрашивают, почему не еду. Не еду потому, что головная боль напоминает о побоях (бил прицельно в темя, чтобы синяков не видно было), суставы на руках и ногах вывернуты. Теперь знаю: увижу-изувечу. Чем больше времени проходит, тем больше ненавижу. Самой страшно(((( Всегда боялась и боюсь причинить боль, а его жаль не будет. Не могу простить.
мария титчеваВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Пережила именно такой кошмар. Терпела, надеялась на лучшее, верила, что исправится, пока не поняла, что надо бежать. Поняла, когда сама ему надавала, думала убью. Через три недели, когда уезжала, лицо у него еще синее было. Он до последнего не верил, что уеду навсегда. Друзья зовут в гости, спрашивают, почему не еду. Не еду потому, что головная боль напоминает о побоях (бил прицельно в темя, чтобы синяков не видно было), суставы на руках и ногах вывернуты. Теперь знаю: увижу-изувечу. Чем больше времени проходит, тем больше ненавижу. Самой страшно(((( Всегда боялась и боюсь причинить боль, а его жаль не будет. Не могу простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не надо стараться... про ненависть верю и вообще ваш коммент произвел сильное впечатление. мой попробовал - дала отпор, прижала ногами ! и его подавила.. он понял что дело дрянь.. и с того разу - ни раза
Светлана ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
да и не надо стараться... про ненависть верю и вообще ваш коммент произвел сильное впечатление. мой попробовал - дала отпор, прижала ногами ! и его подавила.. он понял что дело дрянь.. и с того разу - ни раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стараюсь, злюсь, что сразу не поняла, что бежать надо. Как под гипнозом была.
Сейчас есть любимый, хороший и мудрый, но призрак этого садиста преследует. Как вспомнится ни с того ни с чего. Ведь нет оснований вспоминать, а как всплывет в памяти, аж вскрикиваю иногда. Я уже думаю к бабке какой-нибудь сходить. А может лучше к психиатру)))
мария титчеваВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Не стараюсь, злюсь, что сразу не поняла, что бежать надо. Как под гипнозом была.
Сейчас есть любимый, хороший и мудрый, но призрак этого садиста преследует. Как вспомнится ни с того ни с чего. Ведь нет оснований вспоминать, а как всплывет в памяти, аж вскрикиваю иногда. Я уже думаю к бабке какой-нибудь сходить. А может лучше к психиатру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни к кому! сами справитесь! найдут какой-нибудь посттравматический синдром, таблетками замучают... лечить подобные явления у нас умеют плохо и очень дорого. просто научитесь переключаться. УДАЧИ!!!
Светлана ГригорьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
да ни к кому! сами справитесь! найдут какой-нибудь посттравматический синдром, таблетками замучают... лечить подобные явления у нас умеют плохо и очень дорого. просто научитесь переключаться. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам всего хорошего)
Папина Дочка
всегда была категорична в вопросах рукоприкладства
до тех пор, пока отец не всандалил маме хорошую затрещину на глазах у всех
но сделал это по делу: она перепила и из нее, мягко говоря, полезло говно.. причем, конкретное
отца не осуждаю - я бы на его месте за себя не ручалась бы..
так что обстоятельства бывают разные, "никогда не говори "никогда"
Юлия
не важно что..поднимать руку стоит только с целью самообороны при угрозе жизни вам или ваших близких
Василиса
Я считаю, если баба распускает руки - ей надо давать сдачи всегда.
Татьяна
Мужчина поднявший руку на женщину - не мужчина! а жалкое ничтожество.
Женщина, влепившая пощечину мужчине - дура. зачем ограничиваться пощечиной. если в девичьем мире есть множество других ресурсов. например манипуляция ;-)
что бы причинить человеку боль, необязательно его бить.
Aire
В порядке обороны - можно и нужно.
Анонимно
Ну если не умеет дама на секс по-людски напрашиваться, - найти другую :-))
Gennadi Chumachenko
В основном отхватывают по пьянке, кто получал тот знает.А вообще хороший "ЛЕЩ" во время очень хорошее лекарство и мужикам тоже.Как врач говорю.
Oleg Yurchenko
Разное бывает и сказать, что поступишь правильно, без сожаления. Раньше, где-то в детстве, с сестрой, до первой крови... Сейчас нет. Не то это, не то. Мне кажется иногда женщима сама дает повод, а мы им "пользуемся". Не встречайтесь с теми которых хочется ударить, встречайтесь с теми которые желают любви....
Ксанка ЧУДОвище ))
то-то я смотрю, тётьки пощёчинами так и сыплють, так и сыплють. оказвается это в порядке вещей:)) это хде ж такой порядок, интересно?:))
для того, чтобы ударить женщину, достаточно просто допускать такую возможность, тогда спровоцировать на это может что угодно.
Ник Валуев
лучше сказать сразу:"А иди ты лесом!" И начать смеяться.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем