Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аморальные и безнравственные

морально допустим брак ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ! По другим причинам - не допустим. А если брак заключён - то это союз на всю жизнь.
так вы все тут рассуждаете? однако, 85% браков современных заканчивается разводом. Интересно, почему? или тут нет на форуме таких аморалок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
ЧеПоЧемВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
А инопланетяне откуда в свою очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это неизвестно пока
Анита БлейкВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это неизвестно пока
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну так и факт происхождения людей тоже окончательно неизвестен пока. А самая близкая и наиболее вероятная - теория Дарвина.
Ну и инопланетяне чем по итогу от людей отличаются? Большим развитием? Но в любом случае они тоже какие то объекты в физическом мире и во вселенной имеющие физические источники существования. Так что сказать "это неизвестно пока"- полная ерунда.
Да и факт существования инопланетян не доказан (полная х...нь эта теория о существовании внеземной цивилизации высосанная из пальца), а аот факт маловероятности даже скорее невозможности факта соприкосновения с инопланетянами землян - доказан учеными так какна протяжении долгих миллионов (или каких то больших единиц которые тяжкло представить человеческому мозгу) нет условий для существования жизни. Так что даже если и есть вероятность ее существования где то в нной степени удаленности от нашей галактики то для человечества это ничего не значит, все равно что если ее и нет и не было бы
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У растений нет органов, вырабатывающих гормоны.

Основываясь на научно-популярных фильмах и разного рода статьях в журналах. Ботаника мне не очень интересна была всегда.
Фитогормоны отличаются тем, что действуют на том участке, где образуются (в отличие от гормонов животных)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По вашей логике, если бы у растений был мозг, они бы придумали социум.
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
По вашей логике, если бы у растений был мозг, они бы придумали социум.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В социуме (стаде, стаи) обычно своем выживать проще.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
В социуме (стаде, стаи) обычно своем выживать проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так, ромашки в поле не одиноки. Однако, мозг у них отсутствует.
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Так, ромашки в поле не одиноки. Однако, мозг у них отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У них нет мозга.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У них нет мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))).Да вы что???Серьёзно? А я-то думаю - почему они со мной не разговаривают?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Так, ромашки в поле не одиноки. Однако, мозг у них отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Каждая ромашка - отдельное растение. Их опыляют, разлетаются семена, появляются новые. Они не могут за себя постоять в случае опасности. Например, если на животное нападают, образуется адреналин, который помогает яростнее защищать свою жизнь (убегать быстрее, защищаться рогами, копытами и тп)
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Каждая ромашка - отдельное растение. Их опыляют, разлетаются семена, появляются новые. Они не могут за себя постоять в случае опасности. Например, если на животное нападают, образуется адреналин, который помогает яростнее защищать свою жизнь (убегать быстрее, защищаться рогами, копытами и тп)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Т.е., вы отрицаете, что ромашки проживают на одной территории, в одних климатических условиях и все одинаково подвержены влиянию извне?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Т.е., вы отрицаете, что ромашки проживают на одной территории, в одних климатических условиях и все одинаково подвержены влиянию извне?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Половину поля скосили, половину нет. Как это влияет на то, что у ромашек вдруг стресс произошел? Или начали стройку. Ну да, были ромашки. Теперь нет ромашек. И следа даже от них не останется. Они никуда не денутся, не будут себя защищать, не свернуться клубочком, чтоб спрятаться и тд.
Если выпадут ядовитые осадки (или их польют чем-то), что естественно, они все погибнут.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Половину поля скосили, половину нет. Как это влияет на то, что у ромашек вдруг стресс произошел? Или начали стройку. Ну да, были ромашки. Теперь нет ромашек. И следа даже от них не останется. Они никуда не денутся, не будут себя защищать, не свернуться клубочком, чтоб спрятаться и тд.
Если выпадут ядовитые осадки (или их польют чем-то), что естественно, они все погибнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У вас очень много страхов. Гормоны шалят?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
У вас очень много страхов. Гормоны шалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, у меня все в порядке с гормонами )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нет, у меня все в порядке с гормонами )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А откуда столько страхов?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А откуда столько страхов?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Каких например?
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Каких например?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Перечитайте себя и подумайте откуда у вас - "спрятаться, защищаться,свернуться калачиком"?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Перечитайте себя и подумайте откуда у вас - "спрятаться, защищаться,свернуться калачиком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А при чем тут я? Я рассмотрела вопрос угрозы жизни - самый элементарный пример самозащиты любого животного
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А при чем тут я? Я рассмотрела вопрос угрозы жизни - самый элементарный пример самозащиты любого животного
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот и ваш страх - угроза жизни.
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Вот и ваш страх - угроза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я себя обезопасила )) У меня есть собаки, охранная система, средства самообороны, которые приходилось применять. Так что я себя вполне комфортно чувствую ) Считайте, что это всё - мои рога, зубы и копыта )))
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я себя обезопасила )) У меня есть собаки, охранная система, средства самообороны, которые приходилось применять. Так что я себя вполне комфортно чувствую ) Считайте, что это всё - мои рога, зубы и копыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
От Кого?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
От Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У меня и на мать покушались неоднократно. Так что, нужны мы видимо.....
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня и на мать покушались неоднократно. Так что, нужны мы видимо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это ваши иллюзии, повышение значимости в собственных глазах. Потому что то, что у вас есть, в других "кругах" не имеет ценности вообще.
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Это ваши иллюзии, повышение значимости в собственных глазах. Потому что то, что у вас есть, в других "кругах" не имеет ценности вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну так если машину взрывают. Нужна машина? Нужна жизнь? Какая ценность? )))
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну так если машину взрывают. Нужна машина? Нужна жизнь? Какая ценность? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
НЕ нужна. Что и подтверждается.
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
НЕ нужна. Что и подтверждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Нужна, чтоб лишить человека ее )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нужна, чтоб лишить человека ее )
СсылкаПожаловаться
История переписки33
т.е., вы сама - убийца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем