Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аморальные и безнравственные

морально допустим брак ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ! По другим причинам - не допустим. А если брак заключён - то это союз на всю жизнь.
так вы все тут рассуждаете? однако, 85% браков современных заканчивается разводом. Интересно, почему? или тут нет на форуме таких аморалок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
1345678922
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Набор принципов, правил, внешности, генов и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ой, как интересно)... Значит, мы всё-таки добрались до социального продвижения материи)
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А при чем тут я? Я рассмотрела вопрос угрозы жизни - самый элементарный пример самозащиты любого животного
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Т.е., люди должны жить в семье, где даже должны просто терпеть друг друга, ради САМОзащиты?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Т.е., люди должны жить в семье, где даже должны просто терпеть друг друга, ради САМОзащиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Семья и социум - это разные понятия. Бывают и семьи разные (где кто-то кого-то убить пытается). В социуме вариантов выживания больше. Бомжи же живут - им даже на водку подают.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Семья и социум - это разные понятия. Бывают и семьи разные (где кто-то кого-то убить пытается). В социуме вариантов выживания больше. Бомжи же живут - им даже на водку подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ооооооо... А семья не есть часть социума? Не есть лист одного дерева?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Ооооооо... А семья не есть часть социума? Не есть лист одного дерева?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Нет, это разное. В социуме принято одно, в семье - другое. Хотя есть и ширпотребные семьи, у которых всё "как принято в обществе"
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нет, это разное. В социуме принято одно, в семье - другое. Хотя есть и ширпотребные семьи, у которых всё "как принято в обществе"
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да????
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нет, это разное. В социуме принято одно, в семье - другое. Хотя есть и ширпотребные семьи, у которых всё "как принято в обществе"
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так у вас вообще семьи нет...)
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Так у вас вообще семьи нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Как раз у меня есть семья. Вполне понятная, комфортная. Вместе с ней есть определенный круг людей, с которыми тоже очень комфортно ) А вот с "простыми смертными" (так сказать) далеко не всегда....
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Как раз у меня есть семья. Вполне понятная, комфортная. Вместе с ней есть определенный круг людей, с которыми тоже очень комфортно ) А вот с "простыми смертными" (так сказать) далеко не всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это не семья. Это ваш комфорт и самозащита. Только, никому вы не нужны. Слишком переоцениваете свою значимость для социума.
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Это не семья. Это ваш комфорт и самозащита. Только, никому вы не нужны. Слишком переоцениваете свою значимость для социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А зачем мне социум, если я могу влиять как работодатель на подчиненных? К примеру. Если я нужна своим папе/маме/брату/сестрам. Зачем мне другие?
Никто в социуме никому не нужен. Это миф, что вы кому-то постороннему нужны. Очень хорошо это заметно в Америке.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А зачем мне социум, если я могу влиять как работодатель на подчиненных? К примеру. Если я нужна своим папе/маме/брату/сестрам. Зачем мне другие?
Никто в социуме никому не нужен. Это миф, что вы кому-то постороннему нужны. Очень хорошо это заметно в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Дело в том, что вы не социум). И даже не его часть. Поэтому вам не понять кто кому и зачем нужен. вы для подчинённых всего лишь социальная единица, не более. как пиксель. А вот вы без подчинённых и вашей "иллюзии", что вы ими управляете - никто.Поверьте, кто, кем, как управляет и кто нуждается в управлении, а кто-нет, но ими пытаются управлять, видят другие, более сильные).
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Дело в том, что вы не социум). И даже не его часть. Поэтому вам не понять кто кому и зачем нужен. вы для подчинённых всего лишь социальная единица, не более. как пиксель. А вот вы без подчинённых и вашей "иллюзии", что вы ими управляете - никто.Поверьте, кто, кем, как управляет и кто нуждается в управлении, а кто-нет, но ими пытаются управлять, видят другие, более сильные).
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А, то есть подчиненные мной управляют? Смешно )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А, то есть подчиненные мной управляют? Смешно )
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А вы считаете себя умнее всех?Действительно, смешно)
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А вы считаете себя умнее всех?Действительно, смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я сверху ) А они снизу ) Главное доказательство )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я сверху ) А они снизу ) Главное доказательство )
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Доказательство чего? А вы не думали, что вы для них снизу? Не в социуме, кстати, вами же презираемом)
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Доказательство чего? А вы не думали, что вы для них снизу? Не в социуме, кстати, вами же презираемом)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я с ними не рассуждаю на личные темы. Это люди, помогающие мне зарабатывать деньги. Ничего личного.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я с ними не рассуждаю на личные темы. Это люди, помогающие мне зарабатывать деньги. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
вы их презирает. А это уже личное.
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
вы их презирает. А это уже личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Не презираю. Никаких эмоций. Они всего лишь помогают заработать деньги.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не презираю. Никаких эмоций. Они всего лишь помогают заработать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Презираете. Перечитайте себя. Те, кто считает себя умнее других и считает, что управляет всем и всеми уже считает себя выше и лучше.
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Презираете. Перечитайте себя. Те, кто считает себя умнее других и считает, что управляет всем и всеми уже считает себя выше и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Это факт, а не подтверждение каких-либо эмоций )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это факт, а не подтверждение каких-либо эмоций )
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Это факт вашего дна
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Это факт вашего дна
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Забавно смотреть, как обезьянки в зоопарке пытаются закидать фекалиями. Только между нами стекло. И лапки у обезьянок грязные.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Забавно смотреть, как обезьянки в зоопарке пытаются закидать фекалиями. Только между нами стекло. И лапки у обезьянок грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
вы правильно описали как над вами потешаются. Виден, большой опыт)
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
вы правильно описали как над вами потешаются. Виден, большой опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Я по другую сторону стекла и не в вольере ) А так да, всё правильно описала )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я по другую сторону стекла и не в вольере ) А так да, всё правильно описала )
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Это вам кажется, что вы по другую сторону). Над вами потешаются. А ручки, как и мыслишки грязные у вас. Не пробовали отличиться от обезьянок и проанализировать себя)?
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем