Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амстердам

Неделю назад была тема о гордости за то что русский, а вот интересно жители Голландии испытывают гордость, живя в европейском нарко-гее притоне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
lana anal
месячные что ли?
Шапокляк
А мне не интересно.
Julia Leo
Как там профессор Преображенский говорил?
Ну так вот, автор темы, поменьше российские СМИ слушайте и читайте. Зомбоящик на помойку снесите для начала.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Как там профессор Преображенский говорил?
Ну так вот, автор темы, поменьше российские СМИ слушайте и читайте. Зомбоящик на помойку снесите для начала.
СсылкаПожаловаться
А в теме про форумчанку про вас верно написано.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
А в теме про форумчанку про вас верно написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???????
Что не понравилось, а дитя пропагандона?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
???????
Что не понравилось, а дитя пропагандона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема шуточная, а вы со своей, ярой нелюбовью к России и тут отметились
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Тема шуточная, а вы со своей, ярой нелюбовью к России и тут отметились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как раз Россию-то люблю, не люблю дур, которые Россию своими дурацкими вопросами и темами на форумах унижают перед всем миром.
Глупость ваша от того, что голова пуста и думать ваша братия, дураков, не приучена! С детства причем!
ШапоклякВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да я как раз Россию-то люблю, не люблю дур, которые Россию своими дурацкими вопросами и темами на форумах унижают перед всем миром.
Глупость ваша от того, что голова пуста и думать ваша братия, дураков, не приучена! С детства причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Потом удивляются, почему россиян не любят. Вот из за таких и не любят. Хотя, если россиянин ведет себя прилично, публично не осуждает чужие устои, к нему всегда нормально относятся.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да я как раз Россию-то люблю, не люблю дур, которые Россию своими дурацкими вопросами и темами на форумах унижают перед всем миром.
Глупость ваша от того, что голова пуста и думать ваша братия, дураков, не приучена! С детства причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы Новодворская во плоти, ваши Новально-Яшинские взгляды из всех щелей прут!
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Тема шуточная, а вы со своей, ярой нелюбовью к России и тут отметились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, любовь к России выражается в нелюбви к Голландии? И какие уж шутки в явно выраженной ненависти к Голландии. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Они живут как им нравится, и не наше дело обсуждать их жизнь.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что, любовь к России выражается в нелюбви к Голландии? И какие уж шутки в явно выраженной ненависти к Голландии. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Они живут как им нравится, и не наше дело обсуждать их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот ты, я помню любишь влезать в дела укропов
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот ты, я помню любишь влезать в дела укропов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы я вижу все народы мира ненавидите.
А чего тогда Анонимно-то? Или патриотизм ваш - труслив и гадлив?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы я вижу все народы мира ненавидите.
А чего тогда Анонимно-то? Или патриотизм ваш - труслив и гадлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я из Казахстана, и про родину ни слова патриотического не написала
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я из Казахстана, и про родину ни слова патриотического не написала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо... тогда совсем плохо.)))
Ваша братия почему-то любит русских учить. Очень!)))
Особенно работая дворниками в Москве.
Mar FaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Оооо... тогда совсем плохо.)))
Ваша братия почему-то любит русских учить. Очень!)))
Особенно работая дворниками в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уж вставлю свои пять копеек, но дворы в Москве метут таджики/киргизы/ узбеки, но вот казахи как раз не метут .
Julia LeoВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я уж вставлю свои пять копеек, но дворы в Москве метут таджики/киргизы/ узбеки, но вот казахи как раз не метут .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Метут. Как и половину Пятерочек-Дикси-Магнолий-Перекрестков захватили. Мафия! Все здесь!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Метут. Как и половину Пятерочек-Дикси-Магнолий-Перекрестков захватили. Мафия! Все здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юлия Леопольдовна все знает!
Mar FaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Метут. Как и половину Пятерочек-Дикси-Магнолий-Перекрестков захватили. Мафия! Все здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Казахи? Вот это я удивилась ... у меня подруга казашка бренд-менеджер известной компании в Москве.
Да и консьержки/ дворники... Кому вещи отдавала(ну когда не нужные уже) все из других стран.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот ты, я помню любишь влезать в дела укропов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не лезу в дела укропов. Только когда лезут они и высказывают свое негативное мнение о РФ. Пусть держат его при себе или пишут на своих форумах. А Вы сейчас им уподобляетесь. Голландия в дела России не лезет, меня лично голландцы не обижали. Зачем я буду их обсуждать. А Вам то чем они помешали. Или сами из укропов, лишь бы обложить кого?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не лезу в дела укропов. Только когда лезут они и высказывают свое негативное мнение о РФ. Пусть держат его при себе или пишут на своих форумах. А Вы сейчас им уподобляетесь. Голландия в дела России не лезет, меня лично голландцы не обижали. Зачем я буду их обсуждать. А Вам то чем они помешали. Или сами из укропов, лишь бы обложить кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема шутейная была! У вас ПМС?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Тема шутейная была! У вас ПМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нарко-гее притон - это шутливое обращение? Тогда настоятельно рекомендую то же, что и укропам - идите на свой форум и там шутите.
Volha
А с чего им плакать-то?

Как же мне понравился Амстердам..
Приветик, пукни в пакетик
А что там плохого?
Elena Elena
А мне интересно, там беженцы есть, и ходят ли они на улицу красных фонарей. Вот в Германии много женщин пострадало, интересно до Амстердама добрались эти маньяки уже.
zwezdozka 61
Мне очень понравился Амстердам да и вся страна в целом-чистая уютная !Улица красных фонарей обычная (никто ни к чему не призывает и не навязывает)Попали на парад (очень красивые мужчины сказочно одетые в женщин )шли смеялись говорили между собой позволяли фоткать (не все)на улицах запах и легкий сладостный дымок !Живут и живут себе и ищут то кому что нужно (можно подумать у нас по другому)и девки и парни продажные есть т наркотики и клубы по *интересам*а вам как живеться среди этого У вас своя жизнь у них своя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем