Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амур и Тимур. Обожаю эту парочку.

Красавцы! После ссоры не забыли друг о друге. Козлу обиды непочем, ему невест
привезли, а он мельком
взглянул и первым делом к
Амуру метнулся, друга
навестить. И травмы нипочем, вот что значит крепкая
мужская дружба. Или все-же любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Владислав Веретёхин
Травмы? Случаем не тигром этим же нанесенные?
Аноним
Да, в январе 26 числа инцидент произошел между ними, тигр потрепал козла за то, что тот "заигрывал" рогами. После этого друзей разлучили.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в январе 26 числа инцидент произошел между ними, тигр потрепал козла за то, что тот "заигрывал" рогами. После этого друзей разлучили.
СсылкаПожаловаться
Мне вот кстати интересно... Тигр он - всё-таки животное, хищник) Куда у него инстинкт подевался?.. Сорвется он рано или поздно? Или может он "удовлетворение инстинктов" как-то иначе получает?
Владислав Веретёхин
Мне вот кстати интересно... Тигр он - всё-таки животное, хищник) Куда у него инстинкт подевался?.. Сорвется он рано или поздно? Или может он "удовлетворение инстинктов" как-то иначе получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все больше кажется и я склоняюсь к той мысли, что эта сладкая парочка перешла на уровень однополых отношений.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все больше кажется и я склоняюсь к той мысли, что эта сладкая парочка перешла на уровень однополых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаете однопололюбов, значится?..
Тигр козла не загрыз, чтобы со скуки самому не здохнуть...
А козел дальновидный) Если на самок обратит внимание - начнет меньше времени тигру уделять... Тигр заревнует и задерет)))

Все продлевают себе жизнь))))
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все больше кажется и я склоняюсь к той мысли, что эта сладкая парочка перешла на уровень однополых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь пишете.
Аноним
Они стремятся друг к другу, это главное! Я изначально верила в их дружбу, но ведь и друзья часто
ругаются! А то что любовь-нелюбовь между самцами, так и у людей такое случается. Скорее бы их в один вальер поселили.
эльза лапина
прикольная парочка
Эйве
ужааааас
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья...
Комментарий удален.Почему?
Ага..! Сзади пристраивался, змееныш!
Енотик Филя
не осталось в мире настоящих мужчин, и среди козлов тоже
Владислав ВеретёхинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не осталось в мире настоящих мужчин, и среди козлов тоже
СсылкаПожаловаться
Как говорила популярная статья тут же на маиле - "в мире нет настоящих мужчин для ненастоящих женщин" =)
Тогда Вашу фразу можно интерпретировать так: "не осталось настоящих мужчин даже среди козлов в мире, в котором закончились настоящие козы" =)
Во какое словоблудие получилось)
Владислав Веретёхин
Как говорила популярная статья тут же на маиле - "в мире нет настоящих мужчин для ненастоящих женщин" =)
Тогда Вашу фразу можно интерпретировать так: "не осталось настоящих мужчин даже среди козлов в мире, в котором закончились настоящие козы" =)
Во какое словоблудие получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коза "Меркель" чем ему не угодила? Да ему вообще ни одна коза не нужна, он любит Амура и точка!
Енотик ФиляВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Как говорила популярная статья тут же на маиле - "в мире нет настоящих мужчин для ненастоящих женщин" =)
Тогда Вашу фразу можно интерпретировать так: "не осталось настоящих мужчин даже среди козлов в мире, в котором закончились настоящие козы" =)
Во какое словоблудие получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не говорите, девки то совсем поганные нынче пошли
Владислав ВеретёхинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ой не говорите, девки то совсем поганные нынче пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь и не соглашусь одновременно)
Айриша
А я верю в их дружбу) у меня в детстве был кот,который дружил с морской свинкой и голубем, реально сидел с ними в обнимку, вылизывал как котёнка, еду мог принести, а ведь это по сути должно восприниматься им было как еда,дичь..при этом кот ловил и ел мышей...для меня это так и осталось загадкой. На свинку и голубя он даже когти ни разу не выпустил...
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
А я верю в их дружбу) у меня в детстве был кот,который дружил с морской свинкой и голубем, реально сидел с ними в обнимку, вылизывал как котёнка, еду мог принести, а ведь это по сути должно восприниматься им было как еда,дичь..при этом кот ловил и ел мышей...для меня это так и осталось загадкой. На свинку и голубя он даже когти ни разу не выпустил...
СсылкаПожаловаться
Напишите об этом в Сафари парк, они собирают такие интересные истории. Чтоб понимали - необычная дружба имеет место быть!
Natali
Дружба хищника к козлу? Просто козёл молодец , смелый он, вырос среди собак пастушьих и с детства их гонял, задира был , вот его и решили пастухи отдать на еду. Но, ни фига.. Он и тигра не боится , после огромных собак , тигр , родившийся в клетке - котенок ! Очень смелый козёл! Респект козлу.
натахари
похоже Тимур гей
Аноним
Ой, скорей бы их уже обьединили, друзья соскучились друг по другу, да и нам интересно следить за их отношениями. Всей душой можно сказать переживаю.
Anna
Благородный тигр просто более уравновешенный и умный. А козел... просто козел) Что с него взять) Вечно тигрика доставал и доставал и доставал... пока не получил немного)
Елена Нан
Козел вырос с алабаем, а тигр родился в неволе. Козел холерик, тигр флегматик. Тигру уже невесту привезли, так что вряд ли Тимура опять к нему подселят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем