Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амур скучает по другу.

Козла Тимура выписали из вет.лечебницы и привезли ему первую невесту козочку Маньку. Амур скучает по козлу, ходит по тропам, где они гуляли вместе, у тигра начинается депрессия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Эйве
да да а еще час про америку и 2 часа про сирию с украиной - что бы отвлечь народ от факта что жизнь подорожала в 3 раза.
Надежда Лучихина В ответ на Эйве
Эйве
да да а еще час про америку и 2 часа про сирию с украиной - что бы отвлечь народ от факта что жизнь подорожала в 3 раза.
СсылкаПожаловаться
точно
Елена Дакур
Неужели еще остались идиеты которые следят за этой историей?
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Неужели еще остались идиеты которые следят за этой историей?
СсылкаПожаловаться
Капец просто
Всем ПриветВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Неужели еще остались идиеты которые следят за этой историей?
СсылкаПожаловаться
а когда хоть чё-то умного было в этой стране? с 1917 года ещё ни разу не наблюдалось))
Irina
Он для него как недоеденный бутерброд.
Конечно скучает :)
НаталиЯ✔В ответ на Irina
Irina
Он для него как недоеденный бутерброд.
Конечно скучает :)
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
может, тигра перестали кормить? тогда он канешно скучает
Юнона
А я не сомневалась,что так будет. Подлечили-надо было вернуть. Но люди же знают,как лучше. Может я не права.
АнонимВ ответ на Юнона
Юнона
А я не сомневалась,что так будет. Подлечили-надо было вернуть. Но люди же знают,как лучше. Может я не права.
СсылкаПожаловаться
Даешь крепкую козл ино-тигриную дружбу. Я за!
мария титчева
ну то вы хотите от козла? козел - он и в Африке козёл.. коза - зов крови...дружба подождёт. коза - нет...
НаталиЯ✔
жизнь зла, полюбишь и козла
Наталья Леонова
Мне эта история с самого начала не нравилась." Предчувствия меня не обманули!"
ОЛЬГА
Может уже хватит про козла и тигра - тошнит уже реально.
КлючикВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Может уже хватит про козла и тигра - тошнит уже реально.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Тигр если бы хотел, давно бы скушал козла. А этот случай уникальный, он действительно испытывал к козлу дружеские чувства. А то, что проучил, так это естественно, кто ж выдержит многочасовые "заигрывания рогами" во время сиесты.
Светлана Сми.
Срочно вызовите тигру зоопсихолога, который поможет разобраться тигру в себе и своих мыслях, избавит его от сильных эмоций. ))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Срочно вызовите тигру зоопсихолога, который поможет разобраться тигру в себе и своих мыслях, избавит его от сильных эмоций. ))
СсылкаПожаловаться
А что тигр не имеет права иметь друзей? Ему ж скуушно одному в вольере. Даже котикам домашним и то бывает скучно, друзья нужны или кошечка, общение одним словом.
Екатерина
Вот все, как у людей! Все по козлам скучают...
Аноним
А в жизни разве друзья не ссорятся?? Ну поругались, разошлись, скучать начали. Пора их снова вместе сводить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем