Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амвей и всё о сетевом маркетинге.

Зравствуйте форумчане! Мой муж ввязался в сетевой маркетинг. И требует понимания и поддержки в этом деле. Работу бросил, в Амвее ничего не сделал. Объясняет это тем, что я имела неосторожность рассказать о том, что я думаю обо всем этом. Испортила весь хороший замысел и похерила его мечту. И хочет что-то делать и бесится, что я не поддерживаю его. Ситуация критична. Уже ведет разговоры о том, раз ты не со мной, тогда и я в дальнейшем буду без тебя. Что мне делать? Уже всю голову сломала. Кто сталкивался с подобным? Выручайте!
Оксана Рочняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна Р.В ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
этот вопрос я обсуждала с психологом. ОТвет-пока он сам не захочет, толку будет ноль. САМ должен принять решение и изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, все так. Перестаньте его кормить и обслуживать- он будет вынужден делать выбор. А пока вы даете ему возможность ничего не менять и не решать.
Оксана РочнякВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да, все так. Перестаньте его кормить и обслуживать- он будет вынужден делать выбор. А пока вы даете ему возможность ничего не менять и не решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я тоже понимаю. вы представьте ситуацию в красках. я ушла, дома пусто, а вечером пришла и вместо здрасте, злобного мужика, готового сожрать меня? страшно.
Татьяна Р.В ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
это я тоже понимаю. вы представьте ситуацию в красках. я ушла, дома пусто, а вечером пришла и вместо здрасте, злобного мужика, готового сожрать меня? страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы поешьте по дороге домой или на работе и не готовтесь. Будете бояться, он это почувствует и бедет прессовать вас до предела. Что дальше вы еще будете делать, что он еще от вас потребует? Предупредите, что даже намека на агрессию не потерпите- напишите заявление в милицию.
Нечего дома есть- ты принес деньги, ты купил продукты, ты
приготовил? Вы работали, а он груши околачивал!!!
Татьяна Р.В ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
понимаете, каждый человек имеет право на ошибки. Мы вместе прожили 15 лет. Одним махом разрушить и оставить его одного, я считаю это не правильно. С его стороны я видела и поддержку и понимание, в тех вещах, которые были мне интересны. Только я никогда не принуждала его это делать со мной и вместо меня. 100 руб-это напоминание о том, что денег мало и в твоих интересах, чтоб у тебя было их больше. Ну и естественно ограничение по расходам. К сожалению я не могу вести себя с ним как соседка. САмая большая проблема в том, что я хочу ему помочь, а он сам себе нет. Ждет от меня. А я честно говоря, уже просто не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не разовая ошибка. За год у него были поводы и время одуматься. Ему просто удобно сидеть на вашей шее и ждать халяву. Он не будет работать, а деньги посыпятся золотым дождем... Пока вы его содержите, его все устраивает.
Сальма Хайек
Моя мама занималась сетевым маркетингом (не Амвеем), вначале по мелочи, з затем у нее дела пошли очень хорошо, она свою собственную сеть создала. Так что кто как работает
IKra
Это работает для тех, кто работает! А тот кто ждёт манны небесной в сетевом маркетинге, так её там нет. Я сама не пользуюсь Амвеем и соответственно не работаю там, но если кто-то думает, что есть какие-то супер-секретные секреты, которые известны только руководству, а простых людей за дураков держат, то это не так. Чтобы заработать в сетевом действительно должна быть высокая мотивация, и мотивировать себя нужно самому. Лёжка на диване или раскладывание каталогов на основном рабочем месте, это не то, за что платят зарплату. А если Вы и правда хотите наладить отношения и муж Вам дорог, что Вам стоит разобраться в продукции, ведь там есть действительно хорошие вещи? Многие женщины только и мечтали бы о том, чтобы муж хотел с ними заниматься общим делом. Он прекратит тратить силы на ломку Вашего сопротивления и дела пойдут на лад;)
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем