Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амвей и всё о сетевом маркетинге.

Зравствуйте форумчане! Мой муж ввязался в сетевой маркетинг. И требует понимания и поддержки в этом деле. Работу бросил, в Амвее ничего не сделал. Объясняет это тем, что я имела неосторожность рассказать о том, что я думаю обо всем этом. Испортила весь хороший замысел и похерила его мечту. И хочет что-то делать и бесится, что я не поддерживаю его. Ситуация критична. Уже ведет разговоры о том, раз ты не со мной, тогда и я в дальнейшем буду без тебя. Что мне делать? Уже всю голову сломала. Кто сталкивался с подобным? Выручайте!
Оксана Рочняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Волкодав обыкновенный
ахаааа, а с кем он будет, с какойнить покупательницей, которая поведется на распространителя амвея))))))
что делать, что делать, работу ищите вторую-мужика кормить будете своего
Оксана Рочняк
не хочу. в свое время на 3-х работала, а теперь забила. я женщина, а не лошадь. я просто думаю, как морально настроиться и помочь своей семье, без потери мужа. Вы конечно можете меня осуждать, смеяться, но семью терять и его нянчить я не хочу и не могу.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
не хочу. в свое время на 3-х работала, а теперь забила. я женщина, а не лошадь. я просто думаю, как морально настроиться и помочь своей семье, без потери мужа. Вы конечно можете меня осуждать, смеяться, но семью терять и его нянчить я не хочу и не могу.
СсылкаПожаловаться
пусть валит, чем жестче вы объявите, мол , дорогой-любезный, не могу тебе крылья обрезать (гы-гы) лети, раз уж хочется очень....
вернется очень быстро-никому продавец амвея не нужен..
он альфонс у вас, нашел типо работу, вы будете пахать, а он дома спать, а вечером скажет, что целый день бегал-продаж нет....вот и строит из себя девочку обиженную....глаза открывайте, уважаемая глава семьи!
Оксана Рочняк
печально всё это. Но спасибо за участие.
Анастасия Попова
в компаниях с сетевым маркетингом очень сильна псих. обработка своих же сотрудников, манят всякими лестницами успеха, золотыми директорами и т.д. люди ведутся, бросают осн. работу, как оголделые начинают предлагать, настойчиво втюхивать продукты компании своим друзьям, родственникам, чем очень сильно раздражают последних. На секту это похоже. У одной приятельницы мама подсела, заипала (простите) всех вокруг, своими кремами/порошками. Отец ушел, не выдержал потенциально золотого директора.
Спокойно и серьез с ним поговорите, наройте в нете инфу про Амвей, читала статьи, так говорилось, что это еще хуже чем гербалайф. сплошной развод и профанация, приводите свои доводы. Правильно Волкодав пишет, если будет продолжаться в таком же ключе, придется либо содержать его, либо - развод.
Элька
Гыгы. У нас этот амвей в переходах продают. А 5 лет назад с такой помпой приперлись в Россию. У меня подруга в свое время пыталась в это затянуть, не вышло.
Терпеть не могу навязчивый сервис.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Элька
Элька
Гыгы. У нас этот амвей в переходах продают. А 5 лет назад с такой помпой приперлись в Россию. У меня подруга в свое время пыталась в это затянуть, не вышло.
Терпеть не могу навязчивый сервис.
СсылкаПожаловаться
Амвей в России с 1996 года примерно.
Оксана Рочняк
так вот именно, начитавшись всех статей я и пришла со своими выводами к нему и с вопросами, а правда ли, что там пишут? Итог-сегодняшняя ситуация с обвинениями, что я разрушила мечту всей его жизни. Сейчас хочет, чтоб я вместо негатива, рассказывала, как же круто там будет, если он будет там. Театр абсурда. Как я могу говорить, что это круто, если я не верю в это?
Анастасия ПоповаВ ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
так вот именно, начитавшись всех статей я и пришла со своими выводами к нему и с вопросами, а правда ли, что там пишут? Итог-сегодняшняя ситуация с обвинениями, что я разрушила мечту всей его жизни. Сейчас хочет, чтоб я вместо негатива, рассказывала, как же круто там будет, если он будет там. Театр абсурда. Как я могу говорить, что это круто, если я не верю в это?
СсылкаПожаловаться
Оксана, а кто сейчас работает в вашей семье? Вы? Прекратите его содержать, сделайте раздельным бюджет, за ком. услуги требуйте половину. Не в коем случае не подогревайте его мечты. МОЛ, дорогой, я тебя очень люблю, но содержать не могу, ты молодой здоровый мужчина, зарабатывай, хочешь в Амвее, хочешь в Орифлейме.
Оксана РочнякВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Оксана, а кто сейчас работает в вашей семье? Вы? Прекратите его содержать, сделайте раздельным бюджет, за ком. услуги требуйте половину. Не в коем случае не подогревайте его мечты. МОЛ, дорогой, я тебя очень люблю, но содержать не могу, ты молодой здоровый мужчина, зарабатывай, хочешь в Амвее, хочешь в Орифлейме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и такое говорила, а в ответ услышала, тебе только деньги от меня нужны. Говорю, не только деньги , хочу чтоб ты реализовался, чтоб спокое был, чтоб в доме достаток был и т.д. Но нет, дай мне заряд положительного. А про содержание-выдаю ему по 100 руб, что б стыдно было. Так нет, стыда нет.
Анастасия ПоповаВ ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
я и такое говорила, а в ответ услышала, тебе только деньги от меня нужны. Говорю, не только деньги , хочу чтоб ты реализовался, чтоб спокое был, чтоб в доме достаток был и т.д. Но нет, дай мне заряд положительного. А про содержание-выдаю ему по 100 руб, что б стыдно было. Так нет, стыда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не стыдно, ему удобно. Начните зеркалить: "Тебе от меня только деньги нужны" - в ответ "А тебе, от меня???" Начните действовать, прекратите варить, захотел супа, пусть купит кусок мяса, овощи. Будет суп.
Оксана РочнякВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ему не стыдно, ему удобно. Начните зеркалить: "Тебе от меня только деньги нужны" - в ответ "А тебе, от меня???" Начните действовать, прекратите варить, захотел супа, пусть купит кусок мяса, овощи. Будет суп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, скажи я такое, где я буду? в углу забита. вообще он очень поменялся, жестокость и агрессия теперь спутники его жизни.
Анастасия ПоповаВ ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
ага, скажи я такое, где я буду? в углу забита. вообще он очень поменялся, жестокость и агрессия теперь спутники его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестокость и агрессия, от того что чувтствует свою ущербность. Оксана, если он поднимает на вас руку, уходите, дальше будет только хуже(. Вы ведь ходили к психологу, что он об этом говорит?
Оксана РочнякВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
жестокость и агрессия, от того что чувтствует свою ущербность. Оксана, если он поднимает на вас руку, уходите, дальше будет только хуже(. Вы ведь ходили к психологу, что он об этом говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит, что сейчас я должна дать ему время, чтоб он выбрал и принял решение, что он будет делать. Приходить с работы, падать на диван и всем своим видом показывать, я ТАК устала, что нет сил вести разговоры, что я же ОДНА работаю, милый. Ну а в конце она сказала, что вывод я должна буду сама сделать - либо это мой человек, либо нет. Мы прожили вместе 15 лет и пришли к такому маразму. Я плакаю.
Анастасия ПоповаВ ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
говорит, что сейчас я должна дать ему время, чтоб он выбрал и принял решение, что он будет делать. Приходить с работы, падать на диван и всем своим видом показывать, я ТАК устала, что нет сил вести разговоры, что я же ОДНА работаю, милый. Ну а в конце она сказала, что вывод я должна буду сама сделать - либо это мой человек, либо нет. Мы прожили вместе 15 лет и пришли к такому маразму. Я плакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет вывод психолог права. Крепитесь и принимайте решение, которое в первую очередь будет выгодно для вас. Удачи вам.
Татьяна Р.В ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
ага, скажи я такое, где я буду? в углу забита. вообще он очень поменялся, жестокость и агрессия теперь спутники его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, скажи я такое, где я буду? в углу забита. вообще он очень поменялся, жестокость и агрессия теперь спутники его жизни.
В таком случае предупредите его - любая агрессия и вы вызываете милицию, пишите заявление в милицию и он попадает в исправительное учреждение. Терпеть вы не будете!!!
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
ага, скажи я такое, где я буду? в углу забита. вообще он очень поменялся, жестокость и агрессия теперь спутники его жизни.
В таком случае предупредите его - любая агрессия и вы вызываете милицию, пишите заявление в милицию и он попадает в исправительное учреждение. Терпеть вы не будете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эго агрессия от Иллюзии безнаказанности.
Елена Калякина
Какая знакома история! Мой так же говорил. И втом, что у него ни чего не получилось тоже виновата была я. Т.к. "не верила, не поддерживала, рассказывала...." В общем, он в этом не виноват точно!
Оксана РочнякВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
Какая знакома история! Мой так же говорил. И втом, что у него ни чего не получилось тоже виновата была я. Т.к. "не верила, не поддерживала, рассказывала...." В общем, он в этом не виноват точно!
СсылкаПожаловаться
Елена, и чем у Вас закончилось всё?
Аnna Antonova
у меня одна знакомая работает и занимается амвэем

предложите ему такой вариант
Оксана РочнякВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у меня одна знакомая работает и занимается амвэем

предложите ему такой вариант
СсылкаПожаловаться
Анна, какой вариант ему предложить?
Оксана Рочняк
Анна, какой вариант ему предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и работать и Амвеем заниматься.
Не пойму - зачем было бросать работу?
Оксана РочнякВ ответ на LLINA
LLINA
и работать и Амвеем заниматься.
Не пойму - зачем было бросать работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а затем, чтоб полностью посвятить амвею время. только себя переломить и заставить звонить куда-то и кому-то надо храбрость, наглость и огромное желание. а после моих коментов, было сказано, что я похерила мечту, желание и т.д. поэтому сейчас топчется на месте и выносит мозг мне.
Оксана Рочняк
а затем, чтоб полностью посвятить амвею время. только себя переломить и заставить звонить куда-то и кому-то надо храбрость, наглость и огромное желание. а после моих коментов, было сказано, что я похерила мечту, желание и т.д. поэтому сейчас топчется на месте и выносит мозг мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь чтобы продать товар, его нужно купить сначала....а как без работы это сделать?
Татьяна Р.В ответ на Оксана Рочняк
Оксана Рочняк
а затем, чтоб полностью посвятить амвею время. только себя переломить и заставить звонить куда-то и кому-то надо храбрость, наглость и огромное желание. а после моих коментов, было сказано, что я похерила мечту, желание и т.д. поэтому сейчас топчется на месте и выносит мозг мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, удобно лежать перед телевизором и ждать, когда жена принесет денег и покормит. Да еще жену можно виноватой обозвать. Не жизнь, а малина(((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем