Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анафилактический шок

Соседка бабушка умерла на приеме у стомотолога от анафилактического шока. Аллергия на анестезию. Делали ли вы когда-нибудь аллергопробы перед посещением стоматолога?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
татьяна попова
нет
татьяна поповаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
нет
СсылкаПожаловаться
на всё пробы не сдашь
Ежик
бабушка дожила до преклонных лет и не знала о своей аллергии на конкретный препарат???
тупой тролльный вброс
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
бабушка дожила до преклонных лет и не знала о своей аллергии на конкретный препарат???
тупой тролльный вброс
СсылкаПожаловаться
Аллергии может и не быть. Она может появится со временем. Вы хоть ознакомились бы матчастью прежде, чем писАть
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Аллергии может и не быть. Она может появится со временем. Вы хоть ознакомились бы матчастью прежде, чем писАть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы на все 100... у нас пару месяцев назад в городе врач умер от анафилактического шока прямо на рабочем месте... уж он то не мог не знать про аллергию, если она у него была...тем не менее факт остается фактом.
Татьяна РогачковаВ ответ на Ежик
Ежик
бабушка дожила до преклонных лет и не знала о своей аллергии на конкретный препарат???
тупой тролльный вброс
СсылкаПожаловаться
И что? Если я до 34 лет не делала ничего под наркозом, то откуда бы мне узнать про аллергию. И в 34 года был общий наркоз. А зубы у меня в лечении не нуждаются, я даже не знаю, какой препарат там колят, и уж тем более про реакцию на него не знаю. Моя мама первый наркоз перенесла в 54 года.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
бабушка дожила до преклонных лет и не знала о своей аллергии на конкретный препарат???
тупой тролльный вброс
СсылкаПожаловаться
У свекрови моей подруги никогда не было аллергии на молочку, а с возрастом появилась. Горло отекать стало и губы. Как-то так.
топ-топВ ответ на Аноним
Аноним
У свекрови моей подруги никогда не было аллергии на молочку, а с возрастом появилась. Горло отекать стало и губы. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего реакция была не на молоко, а на антибиотик или какое-то вещество попавшее в молоко с кормом
АнонимВ ответ на топ-топ
топ-топ
Скорее всего реакция была не на молоко, а на антибиотик или какое-то вещество попавшее в молоко с кормом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно
Мюмз5
подруга делала в клинике на Невском, 4000р отдала за пробу. В итоге-клиническая смерть в кресле стоматолога, неделя в реанимации, еле откачали...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
подруга делала в клинике на Невском, 4000р отдала за пробу. В итоге-клиническая смерть в кресле стоматолога, неделя в реанимации, еле откачали...
СсылкаПожаловаться
Аллергия?
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Аллергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ( у неё на карточке красная жирная полоса, как у всех , имеющих непереносимость любых лекарств, а зубы хотелось...очень красивая женщина... ((
ЖанеТТ .В ответ на Мюмз5
Мюмз5
да ( у неё на карточке красная жирная полоса, как у всех , имеющих непереносимость любых лекарств, а зубы хотелось...очень красивая женщина... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой, прям страшно стало
Мюмз5В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ужас какой, прям страшно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но она боец! выжила!
ВераВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
подруга делала в клинике на Невском, 4000р отдала за пробу. В итоге-клиническая смерть в кресле стоматолога, неделя в реанимации, еле откачали...
СсылкаПожаловаться
То есть она сделала анализ, он показал аллергию,но она все равно пошла делать зубы?
Мюмз5В ответ на Вера
Вера
То есть она сделала анализ, он показал аллергию,но она все равно пошла делать зубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело, что одно лекарство (на руке делали) не показало аллергию, а когда ввели, сразу кома...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
в том-то и дело, что одно лекарство (на руке делали) не показало аллергию, а когда ввели, сразу кома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, шок обычно происходит при повторном попадании в организм. Т.е. при первичном введении, как правило, ничего не происходит. Может поэтому кожный тест ничего не показал, т.к. впервые это вещество попало в организм.
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Говорят, шок обычно происходит при повторном попадании в организм. Т.е. при первичном введении, как правило, ничего не происходит. Может поэтому кожный тест ничего не показал, т.к. впервые это вещество попало в организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или лекарства палёные (((
Старушка в шушуне
Не делали,но врач всегда спрашивает на что аллергия
White princess \~*Yuliya*~/
Конкретно для посещения стоматолога нет, а вообще делала.
Maleficent
А бабушка за всю свою жизнь у стоматолога до этого не была?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А бабушка за всю свою жизнь у стоматолога до этого не была?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас почитала в инете. Аллергия может не сразу проявиться, а со временем. Вот как у некоторых нет аллергии, а потом появилась.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас почитала в инете. Аллергия может не сразу проявиться, а со временем. Вот как у некоторых нет аллергии, а потом появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне то же самое сказала стоматолог. И велела нести свежую справку от аллерголога.
АнонимВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Да, мне то же самое сказала стоматолог. И велела нести свежую справку от аллерголога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, если перед посещением стоматолога несколько дней пропивать антигистаминное, например супрастин, поможет ли это избежать анафилактического шока?
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот интересно, если перед посещением стоматолога несколько дней пропивать антигистаминное, например супрастин, поможет ли это избежать анафилактического шока?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем