Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2011, Главная форумов

анал

Моему мужу нравится анальный секс нет ну классика конечно тоже но этот как то больше.А я наоборот испытываю отвращение .Как можно обьяснить ему корректно что мне не нравится.Может потому что он не русский?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
pysha-13_94@mail.ru
Скажи ему что тебе не очень приятно, и предложи ему вполне серьезно его в онал, в секс-шопе специаально продаются резиновые члены с поясом!!!Думаю после этого он не так сильно будет налегать на анальный секс!!!
СсылкаПожаловаться
pysha-13_94@mail.ru
Скажи ему что тебе не очень приятно, и предложи ему вполне серьезно его в онал, в секс-шопе специаально продаются резиновые члены с поясом!!!Думаю после этого он не так сильно будет налегать на анальный секс!!!
СсылкаПожаловаться
простите,но Вы дура...
СсылкаПожаловаться
простите,но Вы дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
простите,но Вы дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галантный ты наш :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Галантный ты наш :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ,я конечно извиняюсь!
но мужчина если хочет и любит....
найдёт!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
стыдно,мне..но мне так увиделось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что вам самим не хотца на себе испытать все прелести алала?
СсылкаПожаловаться
Елена
а что вам самим не хотца на себе испытать все прелести алала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я это... не голоден ;)
СсылкаПожаловаться
нет ,я конечно извиняюсь!
но мужчина если хочет и любит....
найдёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
педиков теперь много )))) еби в очко пока не порвешь ег нах ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Сошлитесь на проктологическое заболевание. Говорят, это срабатывает
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
г*вномес(((((
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
г*вномес(((((
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
г*вномес(((((
СсылкаПожаловаться
не русский говномес))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
:-))))))))
Респект :-)))
СсылкаПожаловаться
вот такой))
1 ое.. то что не русский ТОЧНО НЕ ПРИЧЕМ! 2-ое многим мужчинам нравиться анальный секс! СКАЖИТЕ ВАМ БОЛЬНО?? если нет!!!!то просто СДЕЛАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ХОРОШО!!! СКАЖЕШЬ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ??но от минета тоже кончить сложновато)) однако почти все делаю.. и многим девушкам это нравиться!делать!! А ВООБЩЕ я к тому!! дорогие девушки! если вы что то не даете мужчине! он НАЙДЕТ это на стороне!!!!ХОТЯ КОГДА ВРОДЕ ТОЖЕ ВСЕ ДАЕТЕ!))он все равно козел))находит... НУ ТАКАЯ СУЩНОСТЬ ВОТ У НАС.. сори...
СсылкаПожаловаться
вот такой))
1 ое.. то что не русский ТОЧНО НЕ ПРИЧЕМ! 2-ое многим мужчинам нравиться анальный секс! СКАЖИТЕ ВАМ БОЛЬНО?? если нет!!!!то просто СДЕЛАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ХОРОШО!!! СКАЖЕШЬ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ??но от минета тоже кончить сложновато)) однако почти все делаю.. и многим девушкам это нравиться!делать!! А ВООБЩЕ я к тому!! дорогие девушки! если вы что то не даете мужчине! он НАЙДЕТ это на стороне!!!!ХОТЯ КОГДА ВРОДЕ ТОЖЕ ВСЕ ДАЕТЕ!))он все равно козел))находит... НУ ТАКАЯ СУЩНОСТЬ ВОТ У НАС.. сори...
СсылкаПожаловаться
+++++))))
СсылкаПожаловаться
вот такой))
СсылкаПожаловаться
а мне гомосек не нужен ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
а мне гомосек не нужен ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с годами решение поменяешь... НУ А НЕТ.. нууу у каждого свое мнение... СПОРИТЬ ДАЖЕ НЕ СТАНУ...
СсылкаПожаловаться
вот такой))
с годами решение поменяешь... НУ А НЕТ.. нууу у каждого свое мнение... СПОРИТЬ ДАЖЕ НЕ СТАНУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да с годами если в полный маразм впаду може и поменяю...
СсылкаПожаловаться
вот такой))
СсылкаПожаловаться
ну и нах... для вас козлов напрягаться....стрясти по максимуму и пинка под зад....
СсылкаПожаловаться
Елена Халаман
ну и нах... для вас козлов напрягаться....стрясти по максимуму и пинка под зад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что с таким подходом будешь счастлива... И ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
вот такой))
не думаю что с таким подходом будешь счастлива... И ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нечего жалет, мужчины ж и научили....И поверте я гораздо более счастлива чем многие кто цепляютсяза мужчину. и готовы на всё лишь бы не ушол
СсылкаПожаловаться
Елена Халаман
а нечего жалет, мужчины ж и научили....И поверте я гораздо более счастлива чем многие кто цепляютсяза мужчину. и готовы на всё лишь бы не ушол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как хорошо что из тех дур, которые цепляются за своего мужика, лишь бы не "ушол". А таких как вы, девушка, счастливых, я очень хочу чтоб было побольше, чтоб нам дурам побольше доставалось нормальных мужчин))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся
Ой, как хорошо что из тех дур, которые цепляются за своего мужика, лишь бы не "ушол". А таких как вы, девушка, счастливых, я очень хочу чтоб было побольше, чтоб нам дурам побольше доставалось нормальных мужчин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть тока одна большая проблема....Озвученная ещё Пушкиным: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...." так это ж и на мужиков дейтвует....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru