Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анал

Моему мужу нравится анальный секс нет ну классика конечно тоже но этот как то больше.А я наоборот испытываю отвращение .Как можно обьяснить ему корректно что мне не нравится.Может потому что он не русский?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
pysha-13_94@mail.ru
Скажи ему что тебе не очень приятно, и предложи ему вполне серьезно его в онал, в секс-шопе специаально продаются резиновые члены с поясом!!!Думаю после этого он не так сильно будет налегать на анальный секс!!!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на pysha-13_94@mail.ru
pysha-13_94@mail.ru
Скажи ему что тебе не очень приятно, и предложи ему вполне серьезно его в онал, в секс-шопе специаально продаются резиновые члены с поясом!!!Думаю после этого он не так сильно будет налегать на анальный секс!!!
СсылкаПожаловаться
простите,но Вы дура...
Тотсамый Страшный
простите,но Вы дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Тотсамый Страшный
простите,но Вы дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галантный ты наш :))))))))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Галантный ты наш :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ,я конечно извиняюсь!
но мужчина если хочет и любит....
найдёт!!
Комментарий удален.Почему?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Обаснуй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
стыдно,мне..но мне так увиделось!
Елена В ответ на Обаснуй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а что вам самим не хотца на себе испытать все прелести алала?
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
а что вам самим не хотца на себе испытать все прелести алала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я это... не голоден ;)
Тотсамый Страшный
нет ,я конечно извиняюсь!
но мужчина если хочет и любит....
найдёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
педиков теперь много )))) еби в очко пока не порвешь ег нах ))))))))))))))
Галина Яковлева
Сошлитесь на проктологическое заболевание. Говорят, это срабатывает
Изумрудинка
г*вномес(((((
Елена В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
г*вномес(((((
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
ЦыпаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
г*вномес(((((
СсылкаПожаловаться
не русский говномес))
Анонимно
:-))))))))
Респект :-)))
вот такой))
1 ое.. то что не русский ТОЧНО НЕ ПРИЧЕМ! 2-ое многим мужчинам нравиться анальный секс! СКАЖИТЕ ВАМ БОЛЬНО?? если нет!!!!то просто СДЕЛАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ХОРОШО!!! СКАЖЕШЬ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ??но от минета тоже кончить сложновато)) однако почти все делаю.. и многим девушкам это нравиться!делать!! А ВООБЩЕ я к тому!! дорогие девушки! если вы что то не даете мужчине! он НАЙДЕТ это на стороне!!!!ХОТЯ КОГДА ВРОДЕ ТОЖЕ ВСЕ ДАЕТЕ!))он все равно козел))находит... НУ ТАКАЯ СУЩНОСТЬ ВОТ У НАС.. сори...
АнастасияВ ответ на вот такой))
вот такой))
1 ое.. то что не русский ТОЧНО НЕ ПРИЧЕМ! 2-ое многим мужчинам нравиться анальный секс! СКАЖИТЕ ВАМ БОЛЬНО?? если нет!!!!то просто СДЕЛАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ХОРОШО!!! СКАЖЕШЬ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ??но от минета тоже кончить сложновато)) однако почти все делаю.. и многим девушкам это нравиться!делать!! А ВООБЩЕ я к тому!! дорогие девушки! если вы что то не даете мужчине! он НАЙДЕТ это на стороне!!!!ХОТЯ КОГДА ВРОДЕ ТОЖЕ ВСЕ ДАЕТЕ!))он все равно козел))находит... НУ ТАКАЯ СУЩНОСТЬ ВОТ У НАС.. сори...
СсылкаПожаловаться
+++++))))
Елена В ответ на вот такой))
вот такой))
1 ое.. то что не русский ТОЧНО НЕ ПРИЧЕМ! 2-ое многим мужчинам нравиться анальный секс! СКАЖИТЕ ВАМ БОЛЬНО?? если нет!!!!то просто СДЕЛАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ХОРОШО!!! СКАЖЕШЬ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ??но от минета тоже кончить сложновато)) однако почти все делаю.. и многим девушкам это нравиться!делать!! А ВООБЩЕ я к тому!! дорогие девушки! если вы что то не даете мужчине! он НАЙДЕТ это на стороне!!!!ХОТЯ КОГДА ВРОДЕ ТОЖЕ ВСЕ ДАЕТЕ!))он все равно козел))находит... НУ ТАКАЯ СУЩНОСТЬ ВОТ У НАС.. сори...
СсылкаПожаловаться
а мне гомосек не нужен ))))))))))))
вот такой))В ответ на Елена
Елена
а мне гомосек не нужен ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с годами решение поменяешь... НУ А НЕТ.. нууу у каждого свое мнение... СПОРИТЬ ДАЖЕ НЕ СТАНУ...
Елена В ответ на вот такой))
вот такой))
с годами решение поменяешь... НУ А НЕТ.. нууу у каждого свое мнение... СПОРИТЬ ДАЖЕ НЕ СТАНУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да с годами если в полный маразм впаду може и поменяю...
Елена ХаламанВ ответ на вот такой))
вот такой))
1 ое.. то что не русский ТОЧНО НЕ ПРИЧЕМ! 2-ое многим мужчинам нравиться анальный секс! СКАЖИТЕ ВАМ БОЛЬНО?? если нет!!!!то просто СДЕЛАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ХОРОШО!!! СКАЖЕШЬ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ??но от минета тоже кончить сложновато)) однако почти все делаю.. и многим девушкам это нравиться!делать!! А ВООБЩЕ я к тому!! дорогие девушки! если вы что то не даете мужчине! он НАЙДЕТ это на стороне!!!!ХОТЯ КОГДА ВРОДЕ ТОЖЕ ВСЕ ДАЕТЕ!))он все равно козел))находит... НУ ТАКАЯ СУЩНОСТЬ ВОТ У НАС.. сори...
СсылкаПожаловаться
ну и нах... для вас козлов напрягаться....стрясти по максимуму и пинка под зад....
вот такой))В ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
ну и нах... для вас козлов напрягаться....стрясти по максимуму и пинка под зад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что с таким подходом будешь счастлива... И ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ
Елена ХаламанВ ответ на вот такой))
вот такой))
не думаю что с таким подходом будешь счастлива... И ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нечего жалет, мужчины ж и научили....И поверте я гораздо более счастлива чем многие кто цепляютсяза мужчину. и готовы на всё лишь бы не ушол
МарусяВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
а нечего жалет, мужчины ж и научили....И поверте я гораздо более счастлива чем многие кто цепляютсяза мужчину. и готовы на всё лишь бы не ушол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как хорошо что из тех дур, которые цепляются за своего мужика, лишь бы не "ушол". А таких как вы, девушка, счастливых, я очень хочу чтоб было побольше, чтоб нам дурам побольше доставалось нормальных мужчин))))))
Елена ХаламанВ ответ на Маруся
Маруся
Ой, как хорошо что из тех дур, которые цепляются за своего мужика, лишь бы не "ушол". А таких как вы, девушка, счастливых, я очень хочу чтоб было побольше, чтоб нам дурам побольше доставалось нормальных мужчин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть тока одна большая проблема....Озвученная ещё Пушкиным: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...." так это ж и на мужиков дейтвует....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем