Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ ДНК

После прочтения сегодняшних тем назрела мысль: а почему мы бы мужьям ВСЕГДА после рождения ребенка не проверять, от него он рожден или нет. Так меньше будет жизненных трагедий и разочарований. А то есть процент женщин, которые встречаются с несколькими, беременюют. Отец ребенка обычно о продолжении рода и не думал. Тогда она кидается к другому мужчине, женит его на себе и все. Мужик попал.
Джо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Лера А
Отношения не надо с шалавами заводить, тогда и мыслей о ДНК в голову приходить не будут
ДжоВ ответ на Лера А
Лера А
Отношения не надо с шалавами заводить, тогда и мыслей о ДНК в голову приходить не будут
СсылкаПожаловаться
опять вы все на мужчин перекладываете
Лера АВ ответ на Джо
Джо
опять вы все на мужчин перекладываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не перекладываю. Просто очень много меркантильных особ , поэтому нужно серьезнее относиться к выбору партнерши, что б в дальнейшем проблем не было. Я, кстати, мужчин уважаю больше , чем женщин. Я тут потусовавшись на форуме, в диком ужасе от некоторых дам. По их логике, счастья достойны только женщины, а интересы мужчины в расчет даже не берутся.
LLINAВ ответ на Лера А
Лера А
Не не перекладываю. Просто очень много меркантильных особ , поэтому нужно серьезнее относиться к выбору партнерши, что б в дальнейшем проблем не было. Я, кстати, мужчин уважаю больше , чем женщин. Я тут потусовавшись на форуме, в диком ужасе от некоторых дам. По их логике, счастья достойны только женщины, а интересы мужчины в расчет даже не берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. а какие интересы могут быть у банкомата и вибратора?
Это ирония - кто не понял.
SquorchikВ ответ на Лера А
Лера А
Не не перекладываю. Просто очень много меркантильных особ , поэтому нужно серьезнее относиться к выбору партнерши, что б в дальнейшем проблем не было. Я, кстати, мужчин уважаю больше , чем женщин. Я тут потусовавшись на форуме, в диком ужасе от некоторых дам. По их логике, счастья достойны только женщины, а интересы мужчины в расчет даже не берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно как-то уважать в большей или меньшей степени пол, а не отдельно взятого человека...
Кикимора (ritorna )В ответ на Squorchik
Squorchik
странно как-то уважать в большей или меньшей степени пол, а не отдельно взятого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже... это странно показалось)
АннаВ ответ на Джо
Джо
опять вы все на мужчин перекладываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять вы все на мужчин перекладываете

а на кого перекладывать то??? женщина сама от себя забеременеть не может
презервативами надо пользоваться, тогда и тем таких возникать не будет....
ДжоВ ответ на Анна
Анна
опять вы все на мужчин перекладываете

а на кого перекладывать то??? женщина сама от себя забеременеть не может
презервативами надо пользоваться, тогда и тем таких возникать не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщина, идущая на половой контакт, должна думать о предохранении и заставить надевать презерватив. В конечно итоге речь идет о ее здоровье!
АннаВ ответ на Джо
Джо
А женщина, идущая на половой контакт, должна думать о предохранении и заставить надевать презерватив. В конечно итоге речь идет о ее здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит заставить????
ВЫ думаете это легко????
ДжоВ ответ на Анна
Анна
что значит заставить????
ВЫ думаете это легко????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тогда спать с тем, кому наплевать на твое здоровье? Умная женщина не пойдет на незащищенный секс!
АннаВ ответ на Джо
Джо
Зачем тогда спать с тем, кому наплевать на твое здоровье? Умная женщина не пойдет на незащищенный секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умный мужчина позаботится сам о своем здоровье и здоровье женщины.
в конце концов презервативы мужчине одеваются, соответственно о них должен думать он! Мужчину даже с детства учат - покупать презики!
ТатьянаВ ответ на Лера А
Лера А
Отношения не надо с шалавами заводить, тогда и мыслей о ДНК в голову приходить не будут
СсылкаПожаловаться
++++
Vene_raВ ответ на Лера А
Лера А
Отношения не надо с шалавами заводить, тогда и мыслей о ДНК в голову приходить не будут
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь!
ЛюдмилаВ ответ на Лера А
Лера А
Отношения не надо с шалавами заводить, тогда и мыслей о ДНК в голову приходить не будут
СсылкаПожаловаться
точно
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Лера А
Лера А
Отношения не надо с шалавами заводить, тогда и мыслей о ДНК в голову приходить не будут
СсылкаПожаловаться
молодец)))
Джоли
Нехай государство в обязательном порядке проверяет. Тогда и бабам не обидно будет и правда вся на виду.
ДжоВ ответ на Джоли
Джоли
Нехай государство в обязательном порядке проверяет. Тогда и бабам не обидно будет и правда вся на виду.
СсылкаПожаловаться
бабы будут против, уверенна
ДжолиВ ответ на Джо
Джо
бабы будут против, уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законодательно прописать, вне зависимости от желаний)))
Юлия РахимоваВ ответ на Джоли
Джоли
Законодательно прописать, вне зависимости от желаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет слишком наклядно для дырявого госбюджета
Юлия Рахимова
Будет слишком наклядно для дырявого госбюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неверные жены должны будут сами оплатить этот анализ
Юлия РахимоваВ ответ на Джо
Джо
неверные жены должны будут сами оплатить этот анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заставить провести анализ законодательно невозможно, поскольку идет в разрез Конституции и разглашению медицинской тайны.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джо
Джо
неверные жены должны будут сами оплатить этот анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если жена окажется верной, кто платить будет?;)
Юлия РахимоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А если жена окажется верной, кто платить будет?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж, плюс компенсация морального вреда жене :)))
Iron ButterflyВ ответ на Джо
Джо
бабы будут против, уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,я была бы не против.))) Пусть свекровь себе хоть в рамочку на стену, хоть на лоб бы лепила)))
НАТАВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,я была бы не против.))) Пусть свекровь себе хоть в рамочку на стену, хоть на лоб бы лепила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем