Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2015, Главная форумов

Анализ крови!!! Кому верить???))

Милые девушки! вопрос сурьезный!)))
где вы сдаете кровь???
Раньше пользовалась инвитро, но они один раз ошиблись так, что судя по анализам давно уже должна быть в мире ином!)))

Тут снова сдала анализ! в инвитро - занижен результат, гемотест - запредельно завышен, в двух других лабораториях тоже не сходится!!!!

А я сейчас в положении и ТТГ, который сдавала, крайне важен!!! и у меня шок! 4 результата и все разные!!!! Кому верить???? или каждый раз сдавать в разных клиниках и ориентироваться на средний результат????))))
Помогите плиз!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Мисска
какой город?
СсылкаПожаловаться
Мисска
за границей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мисска
за границей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
не))) москва и область)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у нас Хеликс таким увлекается, результатами от балды. Проверяли в других местах, другие результаты...
В Питере хорошо делает ЛабТест
СсылкаПожаловаться
Мисска
у нас Хеликс таким увлекается, результатами от балды. Проверяли в других местах, другие результаты...
В Питере хорошо делает ЛабТест
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
у нас только один адрес! на за инфу спасибо! если опять приколы начнутся - туда сгоняю!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я в Гемотесте сдаю, ни разу не подводил, а вот Инвитро меня тоже пару раз "похоронил" уже.)) Во время беременности госпитализировали даже, белок в моче у меня Инвитро нашел. В больнице сделали анализ - все в норме. Продержали в больнице неделю, но осадочек остался. Больше я в Инвитро ни ногой!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ТТГ, кстати, тоже восьмой год только в Гемотесте сдаю.
СсылкаПожаловаться
ольга
Мы не знаем. Сходите в больницу, только такую, профильную.
СсылкаПожаловаться
ольга
Мы не знаем. Сходите в больницу, только такую, профильную.
СсылкаПожаловаться
когда нашли "опасное заболевание" в инвитро, пришлось на другой конец ехать))) сдали кучу анализов, где и узнали что просто ошибка ))
СсылкаПожаловаться
когда нашли "опасное заболевание" в инвитро, пришлось на другой конец ехать))) сдали кучу анализов, где и узнали что просто ошибка ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а почему вы считаете, что у вас "опасного" нет?Вам так спокойней жить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А срок знаете..что аборт советуете!!!
СсылкаПожаловаться
А срок знаете..что аборт советуете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) да это признак ума - можно только посочувствовать, но мне чего-то смешно))))) видимо родственникам совим такое же желает "чтобы сдохли все";))))))
СсылкаПожаловаться
А вот так писать нехорошо. А Вам, Катя, желаю здоровья и лёгких родов.
СсылкаПожаловаться
ida
А вот так писать нехорошо. А Вам, Катя, желаю здоровья и лёгких родов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
спасибо огромное!!! да и меня можно поругать( тоже некорректно выразилась!
СсылкаПожаловаться
Лора
Как -то всегда доверяла именно "инвитро".... может у них же и перездать анализ? А вообще, я еще раньше сдавала анализы в институте физкультуры....делают качественно и врачи доверяют им.
СсылкаПожаловаться
Лора
Как -то всегда доверяла именно "инвитро".... может у них же и перездать анализ? А вообще, я еще раньше сдавала анализы в институте физкультуры....делают качественно и врачи доверяют им.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже раньше только там и делала
и многие больницы им доверяют!
спасибо!!! почитаю про них!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Н-да, пожалуй, соглашусь с Котом. При беременности так показатели прыгают..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Н-да, пожалуй, соглашусь с Котом. При беременности так показатели прыгают..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да вряд ли... одним днем все сдавала... у меня врачи тоже подивились...
СсылкаПожаловаться
да вряд ли... одним днем все сдавала... у меня врачи тоже подивились...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Про подобные скачки в анализах при беременности рассказывала подруга сестры, врач по специальности. У врачей волосы во всех местах зашевелились, когда они результаты рассматривали .. А других проявлений болезней нет. Потом она "вспомнила", что беременна - сказали "Предупреждать надо!"
СсылкаПожаловаться
Жужа
Про подобные скачки в анализах при беременности рассказывала подруга сестры, врач по специальности. У врачей волосы во всех местах зашевелились, когда они результаты рассматривали .. А других проявлений болезней нет. Потом она "вспомнила", что беременна - сказали "Предупреждать надо!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)))))))))))))))) ржу нимагу!!! забыла про беременность))) а бывает такое на ранних сроках)))) я тоже иногда забывала)))) а когда пузо вылезло сами все понимали)))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) ржу нимагу!!! забыла про беременность))) а бывает такое на ранних сроках)))) я тоже иногда забывала)))) а когда пузо вылезло сами все понимали)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Кстати, в лаборатории не забывайте срок беременности указывать, когда ТТГ будете сдавать, там показатели разные для разных сроков. В первом триместре ТТГ падает обычно ниже нормы, но это нормально, так и должно быть, а к концу может чуть норму превысить - это тоже не криминал.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я слышала в той же Инивтро (правда ли?), что во время беременности может быть ложноположительным анализ на гепатит (форму не уточняли).
Но факт остается фактом, впервые нашли у меня молочницу именно во время беременности (тоже хочу перепроверить).
СсылкаПожаловаться
я слышала в той же Инивтро (правда ли?), что во время беременности может быть ложноположительным анализ на гепатит (форму не уточняли).
Но факт остается фактом, впервые нашли у меня молочницу именно во время беременности (тоже хочу перепроверить).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не дохтур ни разу, но чет мне казалось, что молочница - это что-то типа грибка, а гепатит из другой оперы. Но перепровериться всё равно не помешает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я не дохтур ни разу, но чет мне казалось, что молочница - это что-то типа грибка, а гепатит из другой оперы. Но перепровериться всё равно не помешает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
неее. про гепатит там с другой беременной спорили. У меня только молочницу нашли))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru