Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ крови!!! Кому верить???))

Милые девушки! вопрос сурьезный!)))
где вы сдаете кровь???
Раньше пользовалась инвитро, но они один раз ошиблись так, что судя по анализам давно уже должна быть в мире ином!)))

Тут снова сдала анализ! в инвитро - занижен результат, гемотест - запредельно завышен, в двух других лабораториях тоже не сходится!!!!

А я сейчас в положении и ТТГ, который сдавала, крайне важен!!! и у меня шок! 4 результата и все разные!!!! Кому верить???? или каждый раз сдавать в разных клиниках и ориентироваться на средний результат????))))
Помогите плиз!)))
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мисска
какой город?
Мисска
за границей)))))))))))
Катерина ПелевинаВ ответ на Мисска
Мисска
за границей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
не))) москва и область)))
Катерина Пелевина
не))) москва и область)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас Хеликс таким увлекается, результатами от балды. Проверяли в других местах, другие результаты...
В Питере хорошо делает ЛабТест
Катерина ПелевинаВ ответ на Мисска
Мисска
у нас Хеликс таким увлекается, результатами от балды. Проверяли в других местах, другие результаты...
В Питере хорошо делает ЛабТест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас только один адрес! на за инфу спасибо! если опять приколы начнутся - туда сгоняю!!!!
Катерина Пелевина
не))) москва и область)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Гемотесте сдаю, ни разу не подводил, а вот Инвитро меня тоже пару раз "похоронил" уже.)) Во время беременности госпитализировали даже, белок в моче у меня Инвитро нашел. В больнице сделали анализ - все в норме. Продержали в больнице неделю, но осадочек остался. Больше я в Инвитро ни ногой!
Катерина Пелевина
не))) москва и область)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТТГ, кстати, тоже восьмой год только в Гемотесте сдаю.
ольга
Мы не знаем. Сходите в больницу, только такую, профильную.
Катерина ПелевинаВ ответ на ольга
ольга
Мы не знаем. Сходите в больницу, только такую, профильную.
СсылкаПожаловаться
когда нашли "опасное заболевание" в инвитро, пришлось на другой конец ехать))) сдали кучу анализов, где и узнали что просто ошибка ))
Катерина Пелевина
когда нашли "опасное заболевание" в инвитро, пришлось на другой конец ехать))) сдали кучу анализов, где и узнали что просто ошибка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы считаете, что у вас "опасного" нет?Вам так спокойней жить?
Комментарий удален.Почему?
оксана бескоровайнаяВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
А срок знаете..что аборт советуете!!!
Катерина ПелевинаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
А срок знаете..что аборт советуете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) да это признак ума - можно только посочувствовать, но мне чего-то смешно))))) видимо родственникам совим такое же желает "чтобы сдохли все";))))))
idaВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
А вот так писать нехорошо. А Вам, Катя, желаю здоровья и лёгких родов.
Катерина ПелевинаВ ответ на ida
ida
А вот так писать нехорошо. А Вам, Катя, желаю здоровья и лёгких родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное!!! да и меня можно поругать( тоже некорректно выразилась!
Лора
Как -то всегда доверяла именно "инвитро".... может у них же и перездать анализ? А вообще, я еще раньше сдавала анализы в институте физкультуры....делают качественно и врачи доверяют им.
Катерина ПелевинаВ ответ на Лора
Лора
Как -то всегда доверяла именно "инвитро".... может у них же и перездать анализ? А вообще, я еще раньше сдавала анализы в институте физкультуры....делают качественно и врачи доверяют им.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже раньше только там и делала
и многие больницы им доверяют!
спасибо!!! почитаю про них!
Жужа
Н-да, пожалуй, соглашусь с Котом. При беременности так показатели прыгают..
Катерина ПелевинаВ ответ на Жужа
Жужа
Н-да, пожалуй, соглашусь с Котом. При беременности так показатели прыгают..
СсылкаПожаловаться
да вряд ли... одним днем все сдавала... у меня врачи тоже подивились...
Катерина Пелевина
да вряд ли... одним днем все сдавала... у меня врачи тоже подивились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про подобные скачки в анализах при беременности рассказывала подруга сестры, врач по специальности. У врачей волосы во всех местах зашевелились, когда они результаты рассматривали .. А других проявлений болезней нет. Потом она "вспомнила", что беременна - сказали "Предупреждать надо!"
Катерина ПелевинаВ ответ на Жужа
Жужа
Про подобные скачки в анализах при беременности рассказывала подруга сестры, врач по специальности. У врачей волосы во всех местах зашевелились, когда они результаты рассматривали .. А других проявлений болезней нет. Потом она "вспомнила", что беременна - сказали "Предупреждать надо!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))) ржу нимагу!!! забыла про беременность))) а бывает такое на ранних сроках)))) я тоже иногда забывала)))) а когда пузо вылезло сами все понимали)))))
Катерина Пелевина
)))))))))))))))) ржу нимагу!!! забыла про беременность))) а бывает такое на ранних сроках)))) я тоже иногда забывала)))) а когда пузо вылезло сами все понимали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, в лаборатории не забывайте срок беременности указывать, когда ТТГ будете сдавать, там показатели разные для разных сроков. В первом триместре ТТГ падает обычно ниже нормы, но это нормально, так и должно быть, а к концу может чуть норму превысить - это тоже не криминал.
Влюбленная в жизньВ ответ на Жужа
Жужа
Про подобные скачки в анализах при беременности рассказывала подруга сестры, врач по специальности. У врачей волосы во всех местах зашевелились, когда они результаты рассматривали .. А других проявлений болезней нет. Потом она "вспомнила", что беременна - сказали "Предупреждать надо!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышала в той же Инивтро (правда ли?), что во время беременности может быть ложноположительным анализ на гепатит (форму не уточняли).
Но факт остается фактом, впервые нашли у меня молочницу именно во время беременности (тоже хочу перепроверить).
Влюбленная в жизнь
я слышала в той же Инивтро (правда ли?), что во время беременности может быть ложноположительным анализ на гепатит (форму не уточняли).
Но факт остается фактом, впервые нашли у меня молочницу именно во время беременности (тоже хочу перепроверить).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не дохтур ни разу, но чет мне казалось, что молочница - это что-то типа грибка, а гепатит из другой оперы. Но перепровериться всё равно не помешает.
Влюбленная в жизньВ ответ на Жужа
Жужа
Я не дохтур ни разу, но чет мне казалось, что молочница - это что-то типа грибка, а гепатит из другой оперы. Но перепровериться всё равно не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее. про гепатит там с другой беременной спорили. У меня только молочницу нашли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем