Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ крови на сахар

Сегодня с ребенком сдавали кровь на сахар - 5,5. Два месяца назад было 5,2, а это получается что идет на повышение. Он у меня не совсем сластена, все  даётся в определенном количестве. Я что думаю, может необходимо пройти обследование или какие-либо дополнительные анализы взять? Есть те, кто с этим сталкивался? Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Вера Бондарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Вера БондареваВ ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
Вы сдавали строго натощак? Потому что даже чай без сахара может повлиять на показатели. А еще если беспокоитесь попросить сделать ребенку анализ сахара с нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Ничего не ел и не пил
Ольга Попова
А почему вообще возникла потребность сдавать анализ так часто? Что есть какие-то проблемы? Как вообще общее состояние ребёнка?
Вера БондареваВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
А почему вообще возникла потребность сдавать анализ так часто? Что есть какие-то проблемы? Как вообще общее состояние ребёнка?
СсылкаПожаловаться
В саду сдавали и вот сейчас перед школой общие анализы.Все в норме.
Татьяна Ильиных
Сдайте сахарную нагрузку. И кровь на гликогемоглобин
Татьяна Ильиных
Сдайте сахарную нагрузку. И кровь на гликогемоглобин
Алена Малик
Сдайте в платной лаборатории, там дети гораздо меньше нервничают, знаю, что в КДЛ шарик или раскраску дают и атмосфера там доброжелательная. Ну и с обеда предыдущего дня ничем сладким не кормите, лучше всего курицу с гречкой давайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем