Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анализ одного моего таракана

Если вывести всех тараканов из головы..то человек наверное умрёт..его комплексы часто ,это его спасательные круги..Не сомневаюсь есть комплекты и грузила и балласт.. Но это уже клиника..я об общих и глобальных..
так о чём это я...

а Вот...

Не раз слышал о том ,что качки и просто многие мужчины которые заниматься спортом.. связанные с культурой тела очень похожи в своём выборе и предпочтении дамы сердца.




Я вот и по телевизору слышал от качка..миниатюрная нужна....Вдова Турчинского тоже дюймовочка.. Что это комплексы или же цель или причина которая пнула человека в спорзал вместо пива жрать протеин и вместо кия железо тягать. Что за комплексы или тараканы..
Я не говорю о мужчинах альфонсах которые живут и качаются за счёт дамы и её тушка..это табу..кто "ебёть тот и кормит и музыку заказывает"... или когда кризис среднего возраста сыграл злую шутку и мужчина в зале..а дома...ну когда то может и стройная...
Я говорю о предпочтениях вообще...
А они таковы..что многим очень нравяться дамы тростиночки( не анарексички)...




дамы изящные стройные как лань и нежные..без отвислого гузла и других коровьих прелестей...
именно такие... почему!? Комплексы..их страхи... убеждения ,стереотипы .
или именно ещё что то толкнуло его в зал изменило или навязало или поменяло его отношение к женщине её виду..
Я не говорю короче о тех с кем живут ,а о тех кто нравиться!
Я с замиранием сердца смотрю на мою прелесть и думаю ,что мне чертовски повезло..
Но вот почему.. почему так..вроде бы масса тела и привычка брать тяжелое , по сути должно толкать меня к мясистому и дородному....полному и округлому...
ан нет.."стиральные доски" нравятся.. и не мне одному. Я вот и думаю ,что это отражение комплексов и тараканов вонь... и не более!?
Как думаете..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
Антон АнтонВ ответ на Mec
Mec
А бодибилдеры на тёток вообще в состоянии реагировать?
СсылкаПожаловаться
со стороны конечно похожи на педиков...
Но это со стороны..
На водителя который едет с закрытыми глазами.. смотреть странно... так и тут ..взгляд предельно сконцентрирован на себе и железе...контроль амплитуды и частоты движения..симметрии относительно пола и правильность стойки.. накладывают отпечаток..Ну и самолюбование ни куда не деть..
Антон Антон
со стороны конечно похожи на педиков...
Но это со стороны..
На водителя который едет с закрытыми глазами.. смотреть странно... так и тут ..взгляд предельно сконцентрирован на себе и железе...контроль амплитуды и частоты движения..симметрии относительно пола и правильность стойки.. накладывают отпечаток..Ну и самолюбование ни куда не деть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон,я не это имел ввиду. Я хотел сказать, что у человека, у которого в организме много протеина снижается потенция.
Антон АнтонВ ответ на Mec
Mec
Антон,я не это имел ввиду. Я хотел сказать, что у человека, у которого в организме много протеина снижается потенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое протеин!?
Это еда...
Емец АлёнаВ ответ на Mec
Mec
Антон,я не это имел ввиду. Я хотел сказать, что у человека, у которого в организме много протеина снижается потенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая чушь)))не все билдеры сидят на протеинах))) слава Богу,есть еще на свете люди,которые РАБОТАЮТ над собой. Конечно, набрать массу намного тяжелее не принимая добавок с едой, НО все возможно.
Емец Алёна
какая чушь)))не все билдеры сидят на протеинах))) слава Богу,есть еще на свете люди,которые РАБОТАЮТ над собой. Конечно, набрать массу намного тяжелее не принимая добавок с едой, НО все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, не чушь. В любом случае нужно много есть.
Емец АлёнаВ ответ на Mec
Mec
Ничего, не чушь. В любом случае нужно много есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно много есть)))энергии организм потребляет больше при занятиях спортом, а ей же необходимо откуда-то браться))) я хоть и не занимаюсь активно спортом,но держу себя в форме. но мой любимый мужчина занимается в зале по 3 раза в неделю. я вместе с ним слежу за его весом и питание соответственное)))
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Емец Алёна
естественно много есть)))энергии организм потребляет больше при занятиях спортом, а ей же необходимо откуда-то браться))) я хоть и не занимаюсь активно спортом,но держу себя в форме. но мой любимый мужчина занимается в зале по 3 раза в неделю. я вместе с ним слежу за его весом и питание соответственное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что ест...
а 3 раза в неделю это норма...
Емец АлёнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
и что ест...
а 3 раза в неделю это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мясо,естественно))рыбу,овощи...да все есть. главное не жареное.)))сама не ем такого.вот только проблемка есть небольшая)))жутко любит острую пищу))
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Емец Алёна
мясо,естественно))рыбу,овощи...да все есть. главное не жареное.)))сама не ем такого.вот только проблемка есть небольшая)))жутко любит острую пищу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
острое..враг массы!
Емец АлёнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
острое..враг массы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно)))но как же это докажешь)))нравится ему и все))
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Емец Алёна
вот именно)))но как же это докажешь)))нравится ему и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А к протеину у Вас почему такой пунктик... объясните..
Емец АлёнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А к протеину у Вас почему такой пунктик... объясните..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скорее от нехватки информации)) мы же боимся неизвестности.
много всего плохого читала по этому поводу.
сейчас выработался, своего рода, рефлекс на слово)))
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Емец Алёна
скорее от нехватки информации)) мы же боимся неизвестности.
много всего плохого читала по этому поводу.
сейчас выработался, своего рода, рефлекс на слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а... ну..ну...я его по две банки в месяц хаваю..
Емец АлёнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а... ну..ну...я его по две банки в месяц хаваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а какой протеин Вы пьете?(название,производитель)
возможно,я пересмотрю свое отношение к нему,ведь для любимого человека это важно.
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Емец Алёна
а какой протеин Вы пьете?(название,производитель)
возможно,я пересмотрю свое отношение к нему,ведь для любимого человека это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Емец АлёнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо.)))
обязательно на выходных все посмотрим.
а можно еще вопрос личного характера?
только честно...как с потенцией дела после приема добавок?
правду ведь,продавцы все равно не скажут, а Вы мне показались добросовестным.)))
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Емец Алёна
спасибо.)))
обязательно на выходных все посмотрим.
а можно еще вопрос личного характера?
только честно...как с потенцией дела после приема добавок?
правду ведь,продавцы все равно не скажут, а Вы мне показались добросовестным.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
потенция и добавки вообще ни при чём...
Химия да... стероиды..да....
но питание необходимо для массы
Протеины ,гейнеры, Аминки ВСА...они как жизнь спортсмена!
Емец АлёнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
потенция и добавки вообще ни при чём...
Химия да... стероиды..да....
но питание необходимо для массы
Протеины ,гейнеры, Аминки ВСА...они как жизнь спортсмена!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо большое.
на самом деле, узнала много полезной информации.)))
а теперь надо подумать)))
Антон Антон
и что ест...
а 3 раза в неделю это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что можно сделать за 3 дня в неделю?
Антон АнтонВ ответ на Mec
Mec
Что можно сделать за 3 дня в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три тренировки в неделю по 1,5 часа мах!.. имеют в виду.. ти так из месяца в месяц..Хотя бы три года..а там уж..
Антон Антон
Три тренировки в неделю по 1,5 часа мах!.. имеют в виду.. ти так из месяца в месяц..Хотя бы три года..а там уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я 6 раз в неделю по 2 часа. + 3 раза в неделю бегаю по 40 минут.
Антон АнтонВ ответ на Mec
Mec
А я 6 раз в неделю по 2 часа. + 3 раза в неделю бегаю по 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С ума сойти! Вы чего такое Хаваете... что бы выдержать
Антон Антон
С ума сойти! Вы чего такое Хаваете... что бы выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего. Например, на завтрак сегодня съел 2 глазированных сырка и чашку кофе выпил.
Антон АнтонВ ответ на Mec
Mec
Ничего. Например, на завтрак сегодня съел 2 глазированных сырка и чашку кофе выпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда колись чего колете.. или колите ну короче какую химию...
Так как если Катлер и качаться 6 раз в неделю , так он ест по 12 раз..плюс химия.
Антон Антон
тогда колись чего колете.. или колите ну короче какую химию...
Так как если Катлер и качаться 6 раз в неделю , так он ест по 12 раз..плюс химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего не колю. Ну, может всё-таки стараюсь побольше есть овсяной каши, ещё молоко пью.
Вообще,я думал что такая тренировка - это обычный спортивный режим. Тем более в эти 2 часа входит не только силовая тренировка, но ещё и растяжка и бокс (просто отрабатываю удары на мешке). А на силовую тренировку я трачу всего 50 - 60 минут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем