Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анализ одного моего таракана

Если вывести всех тараканов из головы..то человек наверное умрёт..его комплексы часто ,это его спасательные круги..Не сомневаюсь есть комплекты и грузила и балласт.. Но это уже клиника..я об общих и глобальных..
так о чём это я...

а Вот...

Не раз слышал о том ,что качки и просто многие мужчины которые заниматься спортом.. связанные с культурой тела очень похожи в своём выборе и предпочтении дамы сердца.




Я вот и по телевизору слышал от качка..миниатюрная нужна....Вдова Турчинского тоже дюймовочка.. Что это комплексы или же цель или причина которая пнула человека в спорзал вместо пива жрать протеин и вместо кия железо тягать. Что за комплексы или тараканы..
Я не говорю о мужчинах альфонсах которые живут и качаются за счёт дамы и её тушка..это табу..кто "ебёть тот и кормит и музыку заказывает"... или когда кризис среднего возраста сыграл злую шутку и мужчина в зале..а дома...ну когда то может и стройная...
Я говорю о предпочтениях вообще...
А они таковы..что многим очень нравяться дамы тростиночки( не анарексички)...




дамы изящные стройные как лань и нежные..без отвислого гузла и других коровьих прелестей...
именно такие... почему!? Комплексы..их страхи... убеждения ,стереотипы .
или именно ещё что то толкнуло его в зал изменило или навязало или поменяло его отношение к женщине её виду..
Я не говорю короче о тех с кем живут ,а о тех кто нравиться!
Я с замиранием сердца смотрю на мою прелесть и думаю ,что мне чертовски повезло..
Но вот почему.. почему так..вроде бы масса тела и привычка брать тяжелое , по сути должно толкать меня к мясистому и дородному....полному и округлому...
ан нет.."стиральные доски" нравятся.. и не мне одному. Я вот и думаю ,что это отражение комплексов и тараканов вонь... и не более!?
Как думаете..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
Ирина Овчинникова V
Так о чём тема-то, опять о женском теле или о предпочтениях ?..
Турчинский то - жил с тростиночкой, да, ну а кто ему НРАВИЛСЯ, мы не знаем, он "унёс с собой это" в могилу...:)

или :(
Антон АнтонВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Так о чём тема-то, опять о женском теле или о предпочтениях ?..
Турчинский то - жил с тростиночкой, да, ну а кто ему НРАВИЛСЯ, мы не знаем, он "унёс с собой это" в могилу...:)

или :(
СсылкаПожаловаться
я о тараканах!
может доделаю тему..просто боюсь..пойдёт она в разнос..спорах о жирности ..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я о тараканах!
может доделаю тему..просто боюсь..пойдёт она в разнос..спорах о жирности ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О жииирности, ну, конечно :)))
кстати- ..я больше очень толстых тёток защищать не буду.
Вчера одела платье-в обтяг , которое давно не натягивала, в маленький поход в гости и....жмёт везде, как-то пузон слегка выпирает.. :( расстроилась, надо бросать сладкие ликёры :(
Но и тростинки не надо, чтоб дунул и улетела, надо какие-то формы- я за ЛЕПНИНУ :))
Александра Смолькова
Мне кажется, что статистическомк большинству должны нравиться хорошо сложенные дамы с типом фигуры песочные часы с весом не выходящим за рамки ИМТ, как наиболее подходящие для спаривания. Тока не спашивайте почему тогда замуж берут всяких :)))
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мне кажется, что статистическомк большинству должны нравиться хорошо сложенные дамы с типом фигуры песочные часы с весом не выходящим за рамки ИМТ, как наиболее подходящие для спаривания. Тока не спашивайте почему тогда замуж берут всяких :)))
СсылкаПожаловаться
в природе..да..я про бодибилдеров.
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
в природе..да..я про бодибилдеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо опросить очень много бодибилдеров, подсчитать у скольких жены тростиночки и почему:)) И вообще тростиночки ли, у Турчинского вроде тоже спортсменка и познакомились они в зале (это я к тому, что обычно тростиночками называют хрупких девушек). А вот тягу бодибилдеров к спортивным женщинам понять легко - одно направление мысли:)
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Для этого надо опросить очень много бодибилдеров, подсчитать у скольких жены тростиночки и почему:)) И вообще тростиночки ли, у Турчинского вроде тоже спортсменка и познакомились они в зале (это я к тому, что обычно тростиночками называют хрупких девушек). А вот тягу бодибилдеров к спортивным женщинам понять легко - одно направление мысли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тростиночка..стройная....
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Тростиночка..стройная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стройная стройной рознь:)) Одна от природы вес набрать не может, а посему стройная, но мяконькая и слабенькая, а другая упорным трудом убирает жмры и орехи может ягодицами колоть и тоже стройная - разный типаж женщин, вам какой ближе?
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Стройная стройной рознь:)) Одна от природы вес набрать не может, а посему стройная, но мяконькая и слабенькая, а другая упорным трудом убирает жмры и орехи может ягодицами колоть и тоже стройная - разный типаж женщин, вам какой ближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
которые сами себя сделали.
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
которые сами себя сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вам нравятся дамы имеющие сходые с вами интересы, увлекающиеся спортом, таракан пойман, сапогом или пусть живет?:)
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Значит вам нравятся дамы имеющие сходые с вами интересы, увлекающиеся спортом, таракан пойман, сапогом или пусть живет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно интересы и мировоззрения..
упорства и понимания себя ..но главное..отсутствие скулежа... Добейся..но не ной..
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
конечно интересы и мировоззрения..
упорства и понимания себя ..но главное..отсутствие скулежа... Добейся..но не ной..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот интересно а с перекачаной дамой смогли бы встречаться...теоретически?
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вот интересно а с перекачаной дамой смогли бы встречаться...теоретически?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет нет..конечно...
Александра Смолькова
Стройная стройной рознь:)) Одна от природы вес набрать не может, а посему стройная, но мяконькая и слабенькая, а другая упорным трудом убирает жмры и орехи может ягодицами колоть и тоже стройная - разный типаж женщин, вам какой ближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"тростиночка" на фото в топике явно не чурается тренажёрных залов ))
(это же невооружённым глазом видно). Но посмотреть приятно.. стимулирующее такое фото.
Александра СмольковаВ ответ на Zwecke
Zwecke
"тростиночка" на фото в топике явно не чурается тренажёрных залов ))
(это же невооружённым глазом видно). Но посмотреть приятно.. стимулирующее такое фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна:))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Zwecke
Zwecke
"тростиночка" на фото в топике явно не чурается тренажёрных залов ))
(это же невооружённым глазом видно). Но посмотреть приятно.. стимулирующее такое фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же "но"? В смысле - посмотреть приятно. Просто молодец девушка!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Почему же "но"? В смысле - посмотреть приятно. Просто молодец девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь без умысла "но"
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Zwecke
Zwecke
здесь без умысла "но"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Описька!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Описька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, не она.
здесь в том смысле, что "злоупотребление" "культурой тела" отсутствует, даже при зримо прилагаемых усилиях в этой области
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, не она.
здесь в том смысле, что "злоупотребление" "культурой тела" отсутствует, даже при зримо прилагаемых усилиях в этой области
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пс да, и тростинки (для меня по крайней мере) - это всё же Твигги, Хепберн итп. Девушка на фото оставляет впечатление, я прошу прощения, "двинет и не переломится" ))
но выглядит великолепно, правда
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, не она.
здесь в том смысле, что "злоупотребление" "культурой тела" отсутствует, даже при зримо прилагаемых усилиях в этой области
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ппс да, а ауторскую мутотень, обрамляющую фото, читать по традиции невыносимо ))) даже при сокращенных объёмах
Антон АнтонВ ответ на Zwecke
Zwecke
"тростиночка" на фото в топике явно не чурается тренажёрных залов ))
(это же невооружённым глазом видно). Но посмотреть приятно.. стимулирующее такое фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я о том же поэтому и вставил.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
в природе..да..я про бодибилдеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в спортзале так устают, что хочется чего-то легкого))))))
Светит месяц, светит ясный
Они в спортзале так устают, что хочется чего-то легкого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... не от этого.
Mec
А бодибилдеры на тёток вообще в состоянии реагировать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем