Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анализы хорошие, а выделения присутствуют

сдала анализы на хламидии, уреапл, микоплаз,-отрицательно,врач говорит анализы хорошие, а выделения с неприятным запахом присутствуют, может мы попить какое-нить общеукрепляющее средство или легкие свечи попробовать, посоветуйте пож.!
Sara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Юленька
Можно свечи + спринцеваться, очень хорошо свечи Генферон (нужно знать дозировку, там она идёт в Еденицах Действия). Спринцеваться очень хорошо препаратом АСД, это ветеринарный препарат, не дорогой, берите максимальную степень очистки, я брала 2 фракцию, на флаконе всё написано,продаётся соответственно в ветаптеках, это тконевой препарат. Эффект меня радовал.
smyslova_e@mail.ru
Выделения с неприятным запахом чаще всего говорят о бактериальном вагинозе, о котором можно прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Моника
Может,у вас эрозия,если уж запах сильный. А может обычные женские выделения.
Мария Гордиенко
Вообще бы сдать мазок на флору, можно даже в любой платной клинике, ну а если бак вагиноз, тогда свечи гексикон, повийдон йод....ну обычно лечение назначают в комплексе с таблетками, в зависимости от того какая флора и каких бактерий больше...
Екатерина Слатвицкая
Я прошла курс Полижинакса и всё стало хорошо!
Катеринка
как выше уже говорилось сдайте еще анализы... у меня такое было - все анализы были хорошие, а узи сделала оказалась киста яичника сказали что из-за этого и выделения... И вам советую сделайте узи это лишним ни когда не будет.
Oksana .
и еще вариант.. Возможно у вас заболевание перешло в хроническую форму. Поэтому анализы не определили, а инфекция осталась неизлеченной.
ИЛЛЮЗИОНИСТКА
у меня те же симптомы были, мне врач 2 года говорила что эт нормально, плюнула-пошла к другому врачу-вылечилось все, теперь все в норме
Григорьева Алина
У меня было что-то похожее. Все анализы чистенькие, а какие-то непонятные выделения, сопровождающиеся зудом. Ну что, пошла к другому врачу. Он мне поставил диагноз бактериального вагиноза. Трихопол как лечение + гинокомфорт, чтобы жжение убрать и выделения быстрее прекратились. Что помогло, не знаю. Наверное, комплекс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем