Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализы и отношения

Познакомилась , он просто настаивает сдать анализы на инфекции , сам все время сдает . Мне кажется это очень странным ? Ясно что много всего , но чтоб постоянно сдавать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Друг
сдавай...баночков сто штук купи и сдавай
джульетта
ваш парень серьезный умница
МисскаВ ответ на джульетта
джульетта
ваш парень серьезный умница
СсылкаПожаловаться

Катерина Пелевина
Это хорошо, значит не Со всеми спит! Только с теми кто сдал! А к какой группе отнесешь себя? ))
Светлана ПВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Это хорошо, значит не Со всеми спит! Только с теми кто сдал! А к какой группе отнесешь себя? ))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что наоборот. Если нет шанса заразиться, то какой смысл проверяться? А анализы с анонима требует, потому что в чем-то ее полозревает. Может она как-то дала понять, что у нее было много партнеров или она не следит за своим здоровьем. А может он просто не хочет пользоваться презервативом и все возможные проблемы анонима после секса будут только ее проблемами...
ТатьянаВ ответ на Светлана П
Светлана П
А мне кажется, что наоборот. Если нет шанса заразиться, то какой смысл проверяться? А анализы с анонима требует, потому что в чем-то ее полозревает. Может она как-то дала понять, что у нее было много партнеров или она не следит за своим здоровьем. А может он просто не хочет пользоваться презервативом и все возможные проблемы анонима после секса будут только ее проблемами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет шансов у того, кто спит дома и один)
Светлана ПВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет шансов у того, кто спит дома и один)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом и речь. Если спать только с проверенными партнерами или ни с кем, то какой смысл постоянно проверяться?
ТатьянаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Об этом и речь. Если спать только с проверенными партнерами или ни с кем, то какой смысл постоянно проверяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доверяй, но проверяй)))
Светлана ПВ ответ на Татьяна
Татьяна
Доверяй, но проверяй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утверждение как-то не в тему... МЧ встречается с девушкой, сексом они не занимаются, но он постоянно проверяется на венерические. По-моему тут можно сделать только два вывода, он или параноик или спит с другими женщинами. Зачем мне в жизни человек, которому я не доверяю и за которым всю совместную жизнь нужно перепроверять?
ТатьянаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Утверждение как-то не в тему... МЧ встречается с девушкой, сексом они не занимаются, но он постоянно проверяется на венерические. По-моему тут можно сделать только два вывода, он или параноик или спит с другими женщинами. Зачем мне в жизни человек, которому я не доверяю и за которым всю совместную жизнь нужно перепроверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доверять можно кому угодно. В теме говорилось про анализы на инфекции. 1. Инфекции могут себя никак не проявлять. 2. ВПЧ 16 и 18 типа онкогенные. ВПЧ есть у 70 % людей, только многие и сами об этом не знают. Поэтому лучше хотя бы раз в год проверяться, что бы знать о своем здоровье.
Светлана ПВ ответ на Татьяна
Татьяна
Доверять можно кому угодно. В теме говорилось про анализы на инфекции. 1. Инфекции могут себя никак не проявлять. 2. ВПЧ 16 и 18 типа онкогенные. ВПЧ есть у 70 % людей, только многие и сами об этом не знают. Поэтому лучше хотя бы раз в год проверяться, что бы знать о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В теме говорилось, что мч сдает анализы подозрительно часто. И я предполагаю, что это связано с его частыми и беспорядочными связямт с кем попало. Про женщину и ее анализы я вообще ничего не говорила. На мой взгляд, каждый нормальный человек сам должен следить за своим здоровьем и нужно искать человека который сам сдает анализы для себя, а не для постороннего человека. Да и кто Вам будет показывать плохие анализы, если можно за копейки купить любые?
Бедный родственникВ ответ на Светлана П
Светлана П
А мне кажется, что наоборот. Если нет шанса заразиться, то какой смысл проверяться? А анализы с анонима требует, потому что в чем-то ее полозревает. Может она как-то дала понять, что у нее было много партнеров или она не следит за своим здоровьем. А может он просто не хочет пользоваться презервативом и все возможные проблемы анонима после секса будут только ее проблемами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не неси. Шансы заразиться всегда есть.
Светлана ПВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Бред не неси. Шансы заразиться всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шанс, что я стану первой женщиной слетавшей на Марс 1/3500000000. Не думаю, что мне стоит начинать готовиться :)
Бедный родственникВ ответ на Светлана П
Светлана П
Шанс, что я стану первой женщиной слетавшей на Марс 1/3500000000. Не думаю, что мне стоит начинать готовиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты на марсе и живешь, видимо, раз партнерам на слово веришь
Светлана ПВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ты на марсе и живешь, видимо, раз партнерам на слово веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я того, кому не доверяю в партнеры не беру. На мой взгляд постоянно проверяются те, кто сам неразборчив в сексе и других судит по себе...
Бедный родственникВ ответ на Светлана П
Светлана П
А я того, кому не доверяю в партнеры не беру. На мой взгляд постоянно проверяются те, кто сам неразборчив в сексе и других судит по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я доверяю только анализу. Проверяются как раз те, кто не хочет заболеть
Бедный родственникВ ответ на Светлана П
Светлана П
А я того, кому не доверяю в партнеры не беру. На мой взгляд постоянно проверяются те, кто сам неразборчив в сексе и других судит по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас заразить тебя где угодно могут - даже в стоматологическом кабинете. Ты и знать не будешь. Совковые какие-то представления у тебя о больных ЗППП. Очень часто с виду это вполне приличные люди, которые вот так, как ты, судили по респектабельной внешности и попали
Светлана ПВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Щас заразить тебя где угодно могут - даже в стоматологическом кабинете. Ты и знать не будешь. Совковые какие-то представления у тебя о больных ЗППП. Очень часто с виду это вполне приличные люди, которые вот так, как ты, судили по респектабельной внешности и попали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моих знаний достаточно, чтобы понимать, для выявления венерического заболевания на половых органах и на горле нужно делать два анализа. И практически все болезни имеют симптомы, при появлении который действительно нужно прлверяться. И врядли можно заразиться у зубного врача, который работает пару десятков лет в одном и том же месте и имеет лицензию, медицинскую книжку и на которого нет жалоб. Сейчас уже давно не 90-е когда никто не интересовался репутацией врача. Так что не надо травить байки про то, что вкнерические болезни может "надуть". Если человек постоянно проверяется, он или параноик или точно знает, спит с кем-то возможно больным.
Бедный родственникВ ответ на Светлана П
Светлана П
Моих знаний достаточно, чтобы понимать, для выявления венерического заболевания на половых органах и на горле нужно делать два анализа. И практически все болезни имеют симптомы, при появлении который действительно нужно прлверяться. И врядли можно заразиться у зубного врача, который работает пару десятков лет в одном и том же месте и имеет лицензию, медицинскую книжку и на которого нет жалоб. Сейчас уже давно не 90-е когда никто не интересовался репутацией врача. Так что не надо травить байки про то, что вкнерические болезни может "надуть". Если человек постоянно проверяется, он или параноик или точно знает, спит с кем-то возможно больным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алло, дело не во враче, а в том, что к нему ходит много людей - врачи такого профиля, чтобы ты знала, каждые несколько месяцев проверяются. При родах в клинике могут заразить, при переливании крови, халатность персонала у нас зашкаливает, была перед тобой спидозная, а они инструменты плохо простерилизовали и вуаля - у тебя тоже спид. Ты просто сейчас голову в песок прячешь и пытаешься себя убедить, что с тобой такого случиться не может. И, кстати, можно 10 лет ходить с вич и не знать об этом, ну ты и деревня
Светлана ПВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Алло, дело не во враче, а в том, что к нему ходит много людей - врачи такого профиля, чтобы ты знала, каждые несколько месяцев проверяются. При родах в клинике могут заразить, при переливании крови, халатность персонала у нас зашкаливает, была перед тобой спидозная, а они инструменты плохо простерилизовали и вуаля - у тебя тоже спид. Ты просто сейчас голову в песок прячешь и пытаешься себя убедить, что с тобой такого случиться не может. И, кстати, можно 10 лет ходить с вич и не знать об этом, ну ты и деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте книгу "СПИД. Приговор отменяется". Чтобы хотя бы знать, в чем пытаетесь меня убедить. Есть ли хотя бы один доказанный случай заражения спидом у стомотолога? Нет. Это глупые слухи распространяемые в сми. Нравится Вам в это верить и боятся - это ваше право. А я предпочитаю проверить и жить спокойно.
Бедный родственникВ ответ на Светлана П
Светлана П
Почитайте книгу "СПИД. Приговор отменяется". Чтобы хотя бы знать, в чем пытаетесь меня убедить. Есть ли хотя бы один доказанный случай заражения спидом у стомотолога? Нет. Это глупые слухи распространяемые в сми. Нравится Вам в это верить и боятся - это ваше право. А я предпочитаю проверить и жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже понял, что недалеких людей ни в чем убедить невозможно. Адью
Светлана ПВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Я уже понял, что недалеких людей ни в чем убедить невозможно. Адью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в чем Вы пытаетесь меня убедить? Что есть мизирный шанс ззаразиться везде? И как с этим бороться? Проводить полное медобследование каждый день? Вы же сами описываете только случаи заражения в больницах. Так даже по Вашей логике, чтобы уменьшить шансы заражения нужно поменьше бывать в больницах. Если Вы так боитесь болезни, разве не проще не выдумывать ерунду, а взять медицинский справочник и прочитать какая болезнь и как передается? Большинство людей заражаются потому, что не соблюдают элементарные правила безопасности.
НатальяВ ответ на Светлана П
Светлана П
А я того, кому не доверяю в партнеры не беру. На мой взгляд постоянно проверяются те, кто сам неразборчив в сексе и других судит по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что вы кому-то доверяете, не значит, что он не имел связи с другими. Может на вас большие розовые очки.
Светлана ПВ ответ на Наталья
Наталья
То, что вы кому-то доверяете, не значит, что он не имел связи с другими. Может на вас большие розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) Вы так говорите, как-будто речь идет о проверки роты мужиков. В чем сложность то одного проверить? Я же не утверждаю, что доверять нужно вслепую. Вон у анонима мч явно спит с кем-то еще раз встречаясь с ней без секса уже несколько раз проверялся. Что толку с того, что у него чистые анализы, если он ей постоянно изменяет? И так ли важно знать результат чужих анализов? По-моему достаточно знать, что челрвек регулярно проверяется, в конце-концов он же не совсем глупый чтобы не пролечиться, если с ними что-то не так. И не станет же он Вас специалтно заражать (при наличии постоянных отношений, а другие на мой взгляд женщинам вообще не подходят), зная что сам же может повторно от явас заразиться?
StellaВ ответ на Светлана П
Светлана П
А мне кажется, что наоборот. Если нет шанса заразиться, то какой смысл проверяться? А анализы с анонима требует, потому что в чем-то ее полозревает. Может она как-то дала понять, что у нее было много партнеров или она не следит за своим здоровьем. А может он просто не хочет пользоваться презервативом и все возможные проблемы анонима после секса будут только ее проблемами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины почему-то все всегда думают, что здоровы, хотя сами к таким врачам или совсем не ходят, или сдают анализы только на опасные заболевания. А про скрытые инфекции вообще понятия не имеют. Женщины как правило сами периодически проверяются, да и у них сразу симптомы возникают, не проигнорируешь.
Встречались вы с мужчиной несколько лет, разошлись, начали встречаться с другим. Вопрос: есть ли шанс заразиться от этого второго?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем