Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализы на инфекции

Мне 32 года, работаю врачом. Очень боюсь чем-нибудь заразиться. Не так много было мужчин, но с каждого требовала справки, если они хотели секса без презерватива. В итоге справки никто не принес, и секс без презерватива был только с одним (большая любовь), встречались 3 года, недавно расстались. Почему мужчины отказываются сдать хотя бы анализ на ВИЧ и гепатиты, и нормально ли требовать эти анализы если партнер настаивает на незащищенном сексе?
Irina Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ольга Корнеева
ну анализы требовать как-то не совсем нормально...существует все же врачебная тайна. вы не вправе лезть в дебри здоровья другого человека, если он вам пока не родственник. но требовать презерватив вы конечно имеете полное право. нормальные мужчины сами первые достают, без напоминаний
Ольга Корнеева
ну анализы требовать как-то не совсем нормально...существует все же врачебная тайна. вы не вправе лезть в дебри здоровья другого человека, если он вам пока не родственник. но требовать презерватив вы конечно имеете полное право. нормальные мужчины сами первые достают, без напоминаний
СсылкаПожаловаться
В наше время ВСЕ нормально и анализы в тч. Если мужчина адекват, скачет вприпрыжку и сдает, если нет пускай идет лесом, здоровье дороже...
Ольга КорнееваВ ответ на Valent
Valent
В наше время ВСЕ нормально и анализы в тч. Если мужчина адекват, скачет вприпрыжку и сдает, если нет пускай идет лесом, здоровье дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы у меня мужчина (новый знакомый, а не давний любовник или муж) потребовал предоставить ему анализы, то был бы послан. очень надо мне геммороиться..боится -пусть резинку надевает
Ольга Корнеева
если бы у меня мужчина (новый знакомый, а не давний любовник или муж) потребовал предоставить ему анализы, то был бы послан. очень надо мне геммороиться..боится -пусть резинку надевает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами то не боитесь заразу подцепить? Сейчас это легко)
Ольга КорнееваВ ответ на Valent
Valent
А вы сами то не боитесь заразу подцепить? Сейчас это легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще замужем, просто размышляю)
Ольга Корнеева
я вообще замужем, просто размышляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ексиль моксиль хорошо размышлять то, когда замужем то)))
Ольга Корнеева
ну анализы требовать как-то не совсем нормально...существует все же врачебная тайна. вы не вправе лезть в дебри здоровья другого человека, если он вам пока не родственник. но требовать презерватив вы конечно имеете полное право. нормальные мужчины сами первые достают, без напоминаний
СсылкаПожаловаться
Тем более она врач, нахватает заразы, а потом людей будет лечить...
Надежда Новикова
Я бы тоже потребовала сдать анализы. Ничего плохого в этом не вижу. Есть много людей которые больны серьёзными заболеваниями и об этом просто не знают.
Джессика Альба
чужая слава не дает покоя?)
Джессика Альба
чужая слава не дает покоя?)
СсылкаПожаловаться
Аха!!)))заколебают теперь
Розовый фламингоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
чужая слава не дает покоя?)
СсылкаПожаловаться
ага, хоть бы для приличия выждали когда слегка подзабудется темка.
дядя витя
Была у меня как то стоматолог, познакомились то да сё, поужинали, поехали к ней домой, а она мне - без резинки не буду, типа медкомиссия каждые полгода, мазок и прочая фигня...не могу рисковать
Пришлось бежать ночью в перекресток и брать...а что поделаешь, охота пуще неволи ))
Справку требовать нормально особенно если вы врач
Светлана)))В ответ на дядя витя
дядя витя
Была у меня как то стоматолог, познакомились то да сё, поужинали, поехали к ней домой, а она мне - без резинки не буду, типа медкомиссия каждые полгода, мазок и прочая фигня...не могу рисковать
Пришлось бежать ночью в перекресток и брать...а что поделаешь, охота пуще неволи ))
Справку требовать нормально особенно если вы врач
СсылкаПожаловаться
Пришлось бежать и покупать? А что, на постоянке презервативов в карманах нет, что ли? И это при имеющейся привычке к случайным связям? Ну ниче себе.
дядя витяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Пришлось бежать и покупать? А что, на постоянке презервативов в карманах нет, что ли? И это при имеющейся привычке к случайным связям? Ну ниче себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых у меня все чистенькие, это у них на лбу написано
А во вторых в презервативе сильно снижается чувствительность, стенки влагалища плохо ощущаю )))
ЛагунаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Во первых у меня все чистенькие, это у них на лбу написано
А во вторых в презервативе сильно снижается чувствительность, стенки влагалища плохо ощущаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже в слякоть с детства не люблю в резиновых сапогах ходить-ощущения ни те))))))))
дядя витяВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я вот тоже в слякоть с детства не люблю в резиновых сапогах ходить-ощущения ни те))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, сестра...ты меня понимаешь )))
ЛагунаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну вот, сестра...ты меня понимаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненене...я единственный ребёнок в семье)я ещё и родственников не люблю...и подруг у меня нет))))
Светлана)))В ответ на дядя витя
дядя витя
Во первых у меня все чистенькие, это у них на лбу написано
А во вторых в презервативе сильно снижается чувствительность, стенки влагалища плохо ощущаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну капец.
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Во первых у меня все чистенькие, это у них на лбу написано
А во вторых в презервативе сильно снижается чувствительность, стенки влагалища плохо ощущаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чистенькие???любопытно,на лбу даже написано..
а ты не думал,что ты не один такой,со сниженной чувствительностью был у чистенькой,а у тех-могли быть очень грязненькие женщины
.ты просто не можешь быть ТАКИМ наивным,ты даже банален,ты,как все
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Была у меня как то стоматолог, познакомились то да сё, поужинали, поехали к ней домой, а она мне - без резинки не буду, типа медкомиссия каждые полгода, мазок и прочая фигня...не могу рисковать
Пришлось бежать ночью в перекресток и брать...а что поделаешь, охота пуще неволи ))
Справку требовать нормально особенно если вы врач
СсылкаПожаловаться
Хорошо что справку не попросила,а то такой обломссс,понимаешь ли
Элла
Не местные мы сами,почем мы знаем что ваши там мужчины справки не хотят делать,с презервативом сексом надо заниматся,а если честно ,бегут они скорее от испугу,что из вен,диспансера не выходишь(хоть и врач).
Ольга ФадееваВ ответ на Элла
Элла
Не местные мы сами,почем мы знаем что ваши там мужчины справки не хотят делать,с презервативом сексом надо заниматся,а если честно ,бегут они скорее от испугу,что из вен,диспансера не выходишь(хоть и врач).
СсылкаПожаловаться
Во во...чего сразу справки то??А презики на что!?Так и представляю:спонтанный секс,страсть и она ему страстным голосом:"Справка есть?".Тут любой перехочет....А вообще о здоровье надо заботиться.Я во времена своей ...эээ..бурной молодости встречалась с одним....ну естественно секс был и вот он мне как-то и предъявляет что после нашего секса проблемы со здоровьем интимным начались. Короче, обвинять стал!А я ему под нос справку сунула со всеми анализами,поскольку сдавала их каждый месяц....тоже боялась бяки.Короче,у него простатит оказывается разыгрался....
Ольга Фадеева
Во во...чего сразу справки то??А презики на что!?Так и представляю:спонтанный секс,страсть и она ему страстным голосом:"Справка есть?".Тут любой перехочет....А вообще о здоровье надо заботиться.Я во времена своей ...эээ..бурной молодости встречалась с одним....ну естественно секс был и вот он мне как-то и предъявляет что после нашего секса проблемы со здоровьем интимным начались. Короче, обвинять стал!А я ему под нос справку сунула со всеми анализами,поскольку сдавала их каждый месяц....тоже боялась бяки.Короче,у него простатит оказывается разыгрался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да паразиты ещё те.
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Во во...чего сразу справки то??А презики на что!?Так и представляю:спонтанный секс,страсть и она ему страстным голосом:"Справка есть?".Тут любой перехочет....А вообще о здоровье надо заботиться.Я во времена своей ...эээ..бурной молодости встречалась с одним....ну естественно секс был и вот он мне как-то и предъявляет что после нашего секса проблемы со здоровьем интимным начались. Короче, обвинять стал!А я ему под нос справку сунула со всеми анализами,поскольку сдавала их каждый месяц....тоже боялась бяки.Короче,у него простатит оказывается разыгрался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый месяц
боюсь себе представить образ жизни, требующий такой частоты врачебного контроля...
Ольга ФадееваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
каждый месяц
боюсь себе представить образ жизни, требующий такой частоты врачебного контроля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый месяц! Это не образ жизни,а трепетное отношение к здоровью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем