Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальные игрушки.

Ирина Бабасюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ефрем из СССР
А чего такой небогатый выбор?
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А чего такой небогатый выбор?
СсылкаПожаловаться
Тю и это все?Мне синий цвет понравился.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Тю и это все?Мне синий цвет понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то думал тут целая корзина всяких шалостей, а тут всего-то и на прилюдии не хватит даже )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я то думал тут целая корзина всяких шалостей, а тут всего-то и на прилюдии не хватит даже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже глянула и подумала-это все что они придумали.Только цвет красивый.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Я тоже глянула и подумала-это все что они придумали.Только цвет красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и цвета не особо красочные - нужна яркость и страсть )))) Прозрачных вообще нет (((
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да и цвета не особо красочные - нужна яркость и страсть )))) Прозрачных вообще нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже на цвета падкая,при выборе была бы в растерености,мне бы что нить фиолетовое или салатневое...вот.
А есть смазки увеличивающие желание интересно,счас подружайке позвоню спрошу,она бурно практикует,потом грит пару дней как в фильме-присаживайтесь,та нет спасибки постою.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Я тоже на цвета падкая,при выборе была бы в растерености,мне бы что нить фиолетовое или салатневое...вот.
А есть смазки увеличивающие желание интересно,счас подружайке позвоню спрошу,она бурно практикует,потом грит пару дней как в фильме-присаживайтесь,та нет спасибки постою.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смазки есть такие - точно знаю. Эффекта особого не обнаружил пока ))) Видно разные составы у них )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Смазки есть такие - точно знаю. Эффекта особого не обнаружил пока ))) Видно разные составы у них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот придумали бы такую намазать и оргазм за оргазмом до утра...
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вот придумали бы такую намазать и оргазм за оргазмом до утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде как есть такие )))) Хотя, достаточно старой доброй Виагры ему и оргазмы ей будут обеспечены до утра )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вроде как есть такие )))) Хотя, достаточно старой доброй Виагры ему и оргазмы ей будут обеспечены до утра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот узнала!Вообщем она пользуеться смазкой которая типа заморозки(боль облегчает).И еще есть Женская (типа виагры)фигня.Кама-Верда называеться,вот думаю напьюся а мой на работе задержиться,что тогда?
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вот узнала!Вообщем она пользуеться смазкой которая типа заморозки(боль облегчает).И еще есть Женская (типа виагры)фигня.Кама-Верда называеться,вот думаю напьюся а мой на работе задержиться,что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насколько я знаю, без возбуждения не подействует, посему - предупредите милого, чтобы позвонил вам - продиктуете список покупок в соседнем магазине по дороге домой и обеспечите себе запас по времени для приёма )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Насколько я знаю, без возбуждения не подействует, посему - предупредите милого, чтобы позвонил вам - продиктуете список покупок в соседнем магазине по дороге домой и обеспечите себе запас по времени для приёма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это без возбуждения не подействует(опечалилась).С возбужденнием мне таблетки тогда не интересно пить.
Вообщем дело фигня,прийдеться включать мозги.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Как это без возбуждения не подействует(опечалилась).С возбужденнием мне таблетки тогда не интересно пить.
Вообщем дело фигня,прийдеться включать мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По-моему, как раз мозги тут будут помехой ))) Включайте фантазию )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
По-моему, как раз мозги тут будут помехой ))) Включайте фантазию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мой наверно думает-ВЫКЛЮЧИТЕ ей фанзазию(шучу),он доволен.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Мой наверно думает-ВЫКЛЮЧИТЕ ей фанзазию(шучу),он доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда всё прекрасно )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А чего такой небогатый выбор?
СсылкаПожаловаться
Кстати Ефрем,как Вы думаете можно разнообразить анальный акт?(сори за нескромность)
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Кстати Ефрем,как Вы думаете можно разнообразить анальный акт?(сори за нескромность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно как и без, так и с игрушками. Главное, чтобы партнёрша согласна была и про смазку забывать не нужно ))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Конечно можно как и без, так и с игрушками. Главное, чтобы партнёрша согласна была и про смазку забывать не нужно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С игрушками как то понятней,а без них как разнообразить?И еще вопрос как трамв избежать,а то наделаються дела.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
С игрушками как то понятней,а без них как разнообразить?И еще вопрос как трамв избежать,а то наделаються дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут суета не нужно, всё делать нужно аккуратно и по первому требованию партнёрши прекращать всё ))) Орган, пальчики, язычок )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут суета не нужно, всё делать нужно аккуратно и по первому требованию партнёрши прекращать всё ))) Орган, пальчики, язычок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если во рту кляп...фиг потребуешь,надо записки заранее накалякать.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
А если во рту кляп...фиг потребуешь,надо записки заранее накалякать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут уж терпение только спасёт )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут уж терпение только спасёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Терпение может и спасет,а его потом никто.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Терпение может и спасет,а его потом никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда только по согласию, без импровизаций ))))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда только по согласию, без импровизаций ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Импровизация мое второе имя.Не забирайте его у меня...Он что девочка чтобы по согласию,сегодня я банкую.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Импровизация мое второе имя.Не забирайте его у меня...Он что девочка чтобы по согласию,сегодня я банкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы банкуете, а ему шар-кляп в рот? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем