Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальные истории от Доктора)

Я остался в трусах. Он продолжал меня трахать, упираясь головкой мне в дырочку, потом мне пришлось снять и трусы. На нас остались только футболки, и он трахал меня между ягодиц в пах, сдвинув вместе мои ноги, и всем телом налегая на меня. Не скрою, мне было это приятно, и мы оба были заинтригованы происходящим. Потом ему и этого оказалось мало, и я понял, что он хочет трахнуть меня по-настоящему, прямо в дырочку, но перед тем он взял со стола простой карандаш и стал пытаться пропихнуть его в меня. До этого в моей дырочке никогда не было никаких предметов, и мне было немного страшно. Вообще я думал, что все ограничится лежанием друг на друге и "холостой еблей" (ну то есть без введения внутрь члена).


Лёха начал вводить его, и (чудо для нас обоих!) его большой ствол начал входить в меня. Я застонал, как девочка. Немного жгучая боль от проникновения его огромного члена смешивалась с невероятным ощущением того, что тебя "имеют", тобой "обладают", тобой "наслаждаются", что твое желание сбылось. Первые движения очень осторожные, но с каждым последующим все сильнее, настойчивее. Его дыхание участилось, он сопел, я стонал, уже не столько от боли, которая минуты через две прошла, сколько от кайфа. Мы на некоторое время стали одним целым, полностью отдавшись происходящему. Он обхватил одной рукой мою шею, схватив ладонью мою грудь, второй гладил мне низ живота, он просто имел меня как самку.


Крепкое, жилистое Лёхино тело было очень напряжено и я всем телом наслаждался ощущением его мускул, мне нравилось его превосходство, трахал меня он долго, доведя скорость до нереальной он сильно прижал меня к себе, навалившись и прижавшись своей щекой к моей, я ощутил сильное биение его сердца. Он кончил! В меня! Как в женщину! Это было здорово, и вместе с тем какое-то необычное моральное
состояние. Меня трахнули в зад впервые в жизни! Непривычное ощущение внутри, но в то же время
удовлетворение оттого, что свершилось, то о чем я мечтал несколько недель.
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Доктор Кто
Расскажите мне о своих тайных и не тайных сексуальных извращениях))) Я люблю подрачить)) Могу заниматься этим каждый день а вы?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Расскажите мне о своих тайных и не тайных сексуальных извращениях))) Я люблю подрачить)) Могу заниматься этим каждый день а вы?)
СсылкаПожаловаться
а мы деньги зарабатываем)) у нас нет столько времени...к сожалению)
Доктор КтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мы деньги зарабатываем)) у нас нет столько времени...к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я работаю 2 через 2 и каждый день успеваю) Так что не пизди старая)))
Нурдангелдi ШаргыновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мы деньги зарабатываем)) у нас нет столько времени...к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы деньги зарабатываем)) у нас нет столько времени...к сожалению)

ненады поушам меняте тему
Дичайшая Мяу Мяу
а что вы тут забыли, что, форумом для пидоров нет и не будет)))
Елена Ельнина
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, нужно всегда оставаться собой..а иначе, какой смысл во лжи????
Комментарий удален.Почему?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Дед Ягов
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю
Vita VitВ ответ на Дед Ягов
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++
Анонимно
Ты сидела на почти горячем камне и с задумчивой грустинкой улыбалась вдаль. Припудренная солью твоя рука теребила ещё мокрые волосы, скрывающие ключицу. Я проследил твой взгляд - горизонт растушёван легчайшей дымкой, как будто море выгнулось и зависло над нами.
- Он наплевал мне в душу и растоптал мою любовь, - ты заплакала. - Неужели я такая неинтересная?
- Да козёл он, как можно не ценить такую прелесть? - ответил я, отряхивая песок с плавок сзади. - Но меня твои планы мести не касаются. Прощай.
Чумачечая ЖоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты сидела на почти горячем камне и с задумчивой грустинкой улыбалась вдаль. Припудренная солью твоя рука теребила ещё мокрые волосы, скрывающие ключицу. Я проследил твой взгляд - горизонт растушёван легчайшей дымкой, как будто море выгнулось и зависло над нами.
- Он наплевал мне в душу и растоптал мою любовь, - ты заплакала. - Неужели я такая неинтересная?
- Да козёл он, как можно не ценить такую прелесть? - ответил я, отряхивая песок с плавок сзади. - Но меня твои планы мести не касаются. Прощай.
СсылкаПожаловаться
вы писатель?)))
АнонимноВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
вы писатель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Писать не о чем. Да и сказано/написано уже всё что только можно :-))
Анонимно
Ты сидела на почти горячем камне и с задумчивой грустинкой улыбалась вдаль. Припудренная солью твоя рука теребила ещё мокрые волосы, скрывающие ключицу. Я проследил твой взгляд - горизонт растушёван легчайшей дымкой, как будто море выгнулось и зависло над нами.
- Он наплевал мне в душу и растоптал мою любовь, - ты заплакала. - Неужели я такая неинтересная?
- Да козёл он, как можно не ценить такую прелесть? - ответил я, отряхивая песок с плавок сзади. - Но меня твои планы мести не касаются. Прощай.
СсылкаПожаловаться
На редкость мстительная особа - на камнях сидит, то улыбается, то тут же плачет... Истеричка - одно слово )))
Василий
Да пусть они и дальше пялят друг друга - нам больше достанется ...
hata lybimai
дур дом
Доктор КтоВ ответ на hata lybimai
hata lybimai
дур дом
СсылкаПожаловаться
Дом дур)) Ваш леди мейл ру )
Поручик Ржевский
И мне подрочи, а то мне некогда :-)
Доктор КтоВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
И мне подрочи, а то мне некогда :-)
СсылкаПожаловаться
Иж ты бля))) Ты сначала мартинаса мне купи пол литра и винограда на закуску а потом и поглядим захочется мине или нет))
Ураган Катрина (ИИ)
не понятно, что автор хотел сказать данным текстом.
это ваша мечта? так осуществите!
Галина СветличнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не понятно, что автор хотел сказать данным текстом.
это ваша мечта? так осуществите!
СсылкаПожаловаться
Ира, он сказал ,что у нас стало на одного конкурента на мужское внимание больше
ушки по ветруВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Ира, он сказал ,что у нас стало на одного конкурента на мужское внимание больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки , красавицы , да не волнуйтесь вы так. вы вне конкуренции, разве может сравница с вами какой-то гимадрил ?
Николаевич
Извините....Я ,действительно, в ахуе!
Я.А.
А мне почему то интересно...
Эмма
Упс!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем