Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секис))))

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Помогите с советом у кого и как было в первый раз анальный секс??? 
Какие очучения чувствует женский и мужской пол???
Хотим со своим попробывать но я все не могу решиться)))
Заранее спасибо за ответы и советы)))
miss580 MISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Яна Ивушкина
Я тоже думаю что попа не для этого...и будь воля,и дырки побольше в носу и в ушах то и туда умудрились бы...
Оля *******
Каждому свое,конечно.Лично мне нравится,но многое зависит от партнера.Удачи)
miss580 MISSВ ответ на Оля *******
Оля *******
Каждому свое,конечно.Лично мне нравится,но многое зависит от партнера.Удачи)
СсылкаПожаловаться
))))))))
Светлана Скиф
"Насчет приятно - кому как..Насчет полезно - 100%-ая чушь! Недержание сфинктера - слышали о таком явлении? Очень распространено среди любителей анала. По молодости об этом не задумываются...как бы потом всплакнуть не пришлось!" - полность согласна со Светланой, поддерживаю её на все 200 % КАК ВРАЧ. Это афизиологично и противоестественно!
Изумрудинка
из других источников...

Милые девушки!
Пожалуйста, думайте о здоровье! Его порой не вернешь и не купишь! Жажда экспериментов никогда не будет удовлетворенной на 100%, ибо человеку свойствена ненасытность.
Отбросьте глупость, юношеский максимализм и "крутизну сексуальной революции", посмотрите на анальный секс адекватно - анальное отверстие работает "на выход", оно не предназначено для секса, слизистая оболочка там совсем не такая как во влагалище, сфинкер и его мышцы могут дать трещину и порваться - врагу не пожелаешь такой гемморрой!

Сам геморрой тоже появится рано или поздно, так же как и недержание кала. На старости вам будет не до секса! воспаление прямой кишки - тоже результат анала. Знаете, я тоже ухмылялась, когда читала "страшилки" про анал и слушала испуганных подруг, которые рассказывали о том как " этот козел предложил в попу, сумасшедший!" Анальный секс мне понравился, занимались им 1-2 раза в неделю,в течение 2 месяцев.
И однажды случилось то, что неизбежно. Случился разрыв. То ли от агрессивных фрикций в порыве страсти, то ли попа уже "устала" и, то ли смазки мало было.. Жуткие боли.
Я лезла на стенку и плакала каждый раз идя в туалет. Ничего не могла есть - страшно было идти потом в сортир. Унизительный поход к проктологу. Боль, слезы, страх. 3 недели лечения. Врач сказал, что у меня было 2 трещины, одна весьма глубокая - это сложный случай,но сфинкер рабочий, еще чуть-чуть - и операция.
Знаете, меня это отрезвило сильно. Я плакала и говорила себе, что такое больше не повторю. Но все плохое тоже забывается. Спустя 2 месяца всё зажило. Парень вновь предложил анал. Я от страха отказывалась, но потом согласилась. Все было нормально, я раньше времени подумала, что тот опыт просто случайность. Но в глубине души знала, что это добром не кончится. В результате - рецедив. Снова свечи, мази, боль и слезы. Боюсь, что в третий раз бог меня накажет по-настоящему. Сегодня мой ответ однозначен - я против анального секса.
Изумрудинка
Лера (27 лет)
О Боже, я думала страхи только у меня про анал! Лет 8 назад был первый и последний опыт....сначала разрыв, а потом принцип "расслабься и получи удовольствие", как никак это была самая первая любовь в жизни тогда. Ощущения классные, но после кровотечение сидя на унитазе ничего кроме ужаса не принесло. Сейчас мужчина уже год пытается всунуть, НО Я ДАЖЕ В МИНУТЫ БЛАЖЕСТВА НЕ МОГУ НА ЭТО ПОЙТИ....а он обижается, все говорит "ну чем же тот мужчина был лучше меня, что у тебя с ним был анал, а со мной ты не хочешь!?" ну и что вот можно сказать на это? воспринимает как унижение его как мыжчины, я в шоке! что делать???

http://www.sikirina.tsi.ru/
WiCKED
"мужчины" которые любят данный вид сэкса - латентные пидарасы, тяга к жопе - это очевидный факт. и зачастую когда хочется, не принимают тот факт, что девушкам не нравицца.
так что, эт ваш выбор, жить с таким или нет.
а вот предложите атпердолить его в жопу стрэпоном... посмортите, что из этого получицца
:)
а хотите, что б ачко было порвано, а в дальнейшем низкая скорость закрытия сфинктера - то пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем