Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секис))))

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Помогите с советом у кого и как было в первый раз анальный секс??? 
Какие очучения чувствует женский и мужской пол???
Хотим со своим попробывать но я все не могу решиться)))
Заранее спасибо за ответы и советы)))
miss580 MISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Нека
Привет.
Мне первый раз предложил мой парень, но как то так спонтанно, я даже морально не настраивалась, но решилась - не понравилось, точнее даже до логического завершения не дошло, я сама остановила процесс.
Потом стала встречаться с другим парнем. Он тоже предложил...я ему рассказала про свои первый неудачный опыт:( Но парнеь оказался гораздо мудрее, он не стал настаивать, а просто в течение нескольких дней готовил меня к этому действу по переписке (а мы жили в разных городах). Он настолько меня возбудил, что я была полностью готова, а когда встретились, он был на столько нежен и внимателен (самое главное, что бы девушка была возбуждена до предела), что все прошло просто потрясающе. Причем он констатировал, что реакция от анального секса куда более яркая:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, если твое настроение находится ниже пояса, то мне это льстит, что ОНО упало:))))))))))))))))))))
Lady in RedВ ответ на Нека
Нека
Привет.
Мне первый раз предложил мой парень, но как то так спонтанно, я даже морально не настраивалась, но решилась - не понравилось, точнее даже до логического завершения не дошло, я сама остановила процесс.
Потом стала встречаться с другим парнем. Он тоже предложил...я ему рассказала про свои первый неудачный опыт:( Но парнеь оказался гораздо мудрее, он не стал настаивать, а просто в течение нескольких дней готовил меня к этому действу по переписке (а мы жили в разных городах). Он настолько меня возбудил, что я была полностью готова, а когда встретились, он был на столько нежен и внимателен (самое главное, что бы девушка была возбуждена до предела), что все прошло просто потрясающе. Причем он констатировал, что реакция от анального секса куда более яркая:)))
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ И РАЗМЕРА ЕГО ЧЛЕНА. ЕСЛИ ЧЛЕН БОЛЬШОЙ, ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАТЬ. А ЕСЛИ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ (И НЕ ТОЛСТЫЙ), ТО МОЖНО. ДА, СМАЗКА ДОЛЖНА БЫТЬ И ПОДГОТОВКА. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫТЬ РАССЛАБЛЕННОЙ, ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ АЛКОГОЛЯ ПЕРЕД ЭТИМ. И ПОЧИТАТЬ СТАТЬИ ПРО АНАЛЬН. СЕКС, СОВЕТЫ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ АНАЛЬН. СЕКСА С НЕСКОЛЬКИМИ МУЖЧИНАМИ. С ДВУМЯ ИЗ НИХ БЫЛО ПРИЯТНО. МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ СЕКС.
НекаВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ И РАЗМЕРА ЕГО ЧЛЕНА. ЕСЛИ ЧЛЕН БОЛЬШОЙ, ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАТЬ. А ЕСЛИ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ (И НЕ ТОЛСТЫЙ), ТО МОЖНО. ДА, СМАЗКА ДОЛЖНА БЫТЬ И ПОДГОТОВКА. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫТЬ РАССЛАБЛЕННОЙ, ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ АЛКОГОЛЯ ПЕРЕД ЭТИМ. И ПОЧИТАТЬ СТАТЬИ ПРО АНАЛЬН. СЕКС, СОВЕТЫ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ АНАЛЬН. СЕКСА С НЕСКОЛЬКИМИ МУЖЧИНАМИ. С ДВУМЯ ИЗ НИХ БЫЛО ПРИЯТНО. МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ СЕКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу полностью с вами согласиться. мой первый опыт как раз был с парнем у которого достоинство было н очень большим, но опыт был печальным, а вот с другим мужчиной было просто умопомрочительно и его размеры были очень даже завидными:) Из собственного опыта делаю вывод, что самое главное это настрой, возбуждение и полное доверие Мужчине.
А что касается алкоголя, то тут я к против.
miss580 MISSВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ И РАЗМЕРА ЕГО ЧЛЕНА. ЕСЛИ ЧЛЕН БОЛЬШОЙ, ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАТЬ. А ЕСЛИ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ (И НЕ ТОЛСТЫЙ), ТО МОЖНО. ДА, СМАЗКА ДОЛЖНА БЫТЬ И ПОДГОТОВКА. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫТЬ РАССЛАБЛЕННОЙ, ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ АЛКОГОЛЯ ПЕРЕД ЭТИМ. И ПОЧИТАТЬ СТАТЬИ ПРО АНАЛЬН. СЕКС, СОВЕТЫ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ АНАЛЬН. СЕКСА С НЕСКОЛЬКИМИ МУЖЧИНАМИ. С ДВУМЯ ИЗ НИХ БЫЛО ПРИЯТНО. МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ СЕКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки))))))))
fag-41@mail.ruВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ И РАЗМЕРА ЕГО ЧЛЕНА. ЕСЛИ ЧЛЕН БОЛЬШОЙ, ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАТЬ. А ЕСЛИ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ (И НЕ ТОЛСТЫЙ), ТО МОЖНО. ДА, СМАЗКА ДОЛЖНА БЫТЬ И ПОДГОТОВКА. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫТЬ РАССЛАБЛЕННОЙ, ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ АЛКОГОЛЯ ПЕРЕД ЭТИМ. И ПОЧИТАТЬ СТАТЬИ ПРО АНАЛЬН. СЕКС, СОВЕТЫ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ АНАЛЬН. СЕКСА С НЕСКОЛЬКИМИ МУЖЧИНАМИ. С ДВУМЯ ИЗ НИХ БЫЛО ПРИЯТНО. МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ СЕКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет у меня как раз такой и я готов жениться!если ты не против я люблю иногда анал
miss580 MISS
ну у парней я спрашивала что вас все таки заводит в анальном сексе??? все как один твердили то что там очень узко и как будто его там засасывает)))))
но сама незнаю как подготовиться?
очень боюсь боли!!!
Арс АРСВ ответ на miss580 MISS
miss580 MISS
ну у парней я спрашивала что вас все таки заводит в анальном сексе??? все как один твердили то что там очень узко и как будто его там засасывает)))))
но сама незнаю как подготовиться?
очень боюсь боли!!!
СсылкаПожаловаться
узко только в первые одну минуту,потом не очень по кайфу,просто тут больше игрет роль,дала или нет.и реакция женщины на это.вообще надоедает этот кекс анальный.
savenokВ ответ на miss580 MISS
miss580 MISS
ну у парней я спрашивала что вас все таки заводит в анальном сексе??? все как один твердили то что там очень узко и как будто его там засасывает)))))
но сама незнаю как подготовиться?
очень боюсь боли!!!
СсылкаПожаловаться
я согласилась на анальный секс только когда вышла замуж. главное запасись вазелином и займись этим когда будешь готова!!! сначало немного чувствуется острое покалывание, а потом становится приятно и даже хочется что бы он делал это быстрее и быстрее
Ольга
я вот тоже очнь боюсь,мой парень меня постоянно уговаривает,а я решиться не могу.один раз как то только начали пробовать))))мне конечно стало больно,)))) и ничего не вышло,теперь второй раз тем более боюсь())))))))))))))))))
miss580 MISSВ ответ на Ольга
Ольга
я вот тоже очнь боюсь,мой парень меня постоянно уговаривает,а я решиться не могу.один раз как то только начали пробовать))))мне конечно стало больно,)))) и ничего не вышло,теперь второй раз тем более боюсь())))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот и у меня был первый опыт болезненный(((( не смогли даже наполовину((((
но всетаки ведь хочеться))))
Комментарий удален.Почему?
miss580 MISSВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дак вот и подскажи как ее разработать то????
SANCHES ПУПКИНВ ответ на miss580 MISS
miss580 MISS
дак вот и подскажи как ее разработать то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты действительно хочешь это сделать, то надо сделать следующее, самой намазать попку(причём смазка смазке рознь) взять что то похожее на член, лучше помягче и самой пробовать потихоньку себя удовлетворять , с третим четвёртым занятием ты сама увидишь что твоя уже легче поддаётся (всё индивидуально). Как решишь что с тебя хватит самой это делать, зави парня, главное сдесь не важно какой парень и размер, Главное что бы ты ХОТЕЛА в попку, а он тебе в этом помог. И ещё при 1разе и других главное это позиция(лёжа на спине)так же как и с киской только в попку.ААААААА кайф простообожаю ПОПКУ
Ведьма
А я вот этой зимой решилась. . И у него,и у меня эт было впервые. . Знаете. . Сперва больно. Но потом. . Когда люди друг другу доверяют,и любят друг друга-то это будет отлично! Главное купите в аптеке смазку-без нее никак.и в первый раз не жалейте ее. . И пусть он аккуратно действует.по тихонечку. Со временем у вас всё наладится и вы получите супер впечатления! Это совсем другие ощущения,нежели обычный секс...ну у каждого свое. . Короче удачи вам всем:) кстати,мне тут подружка сказала,что от этого вида секса будет геморой. . Кто нибудь слышал об этом?:(
miss580 MISSВ ответ на Ведьма
Ведьма
А я вот этой зимой решилась. . И у него,и у меня эт было впервые. . Знаете. . Сперва больно. Но потом. . Когда люди друг другу доверяют,и любят друг друга-то это будет отлично! Главное купите в аптеке смазку-без нее никак.и в первый раз не жалейте ее. . И пусть он аккуратно действует.по тихонечку. Со временем у вас всё наладится и вы получите супер впечатления! Это совсем другие ощущения,нежели обычный секс...ну у каждого свое. . Короче удачи вам всем:) кстати,мне тут подружка сказала,что от этого вида секса будет геморой. . Кто нибудь слышал об этом?:(
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
про геморой не слышаа.
МаргаритаВ ответ на Ведьма
Ведьма
А я вот этой зимой решилась. . И у него,и у меня эт было впервые. . Знаете. . Сперва больно. Но потом. . Когда люди друг другу доверяют,и любят друг друга-то это будет отлично! Главное купите в аптеке смазку-без нее никак.и в первый раз не жалейте ее. . И пусть он аккуратно действует.по тихонечку. Со временем у вас всё наладится и вы получите супер впечатления! Это совсем другие ощущения,нежели обычный секс...ну у каждого свое. . Короче удачи вам всем:) кстати,мне тут подружка сказала,что от этого вида секса будет геморой. . Кто нибудь слышал об этом?:(
СсылкаПожаловаться
Подружка не права. В старых лечебниках это действо указано,как один из способов лечения данного недуга.Оно и мужчинам подходит.
Лапуля _В ответ на Ведьма
Ведьма
А я вот этой зимой решилась. . И у него,и у меня эт было впервые. . Знаете. . Сперва больно. Но потом. . Когда люди друг другу доверяют,и любят друг друга-то это будет отлично! Главное купите в аптеке смазку-без нее никак.и в первый раз не жалейте ее. . И пусть он аккуратно действует.по тихонечку. Со временем у вас всё наладится и вы получите супер впечатления! Это совсем другие ощущения,нежели обычный секс...ну у каждого свое. . Короче удачи вам всем:) кстати,мне тут подружка сказала,что от этого вида секса будет геморой. . Кто нибудь слышал об этом?:(
СсылкаПожаловаться
мне кажется подружка дала вам ложную инфу. гемор с возрастом появляется и то не у всех, и после родов, но тоже не у всех. Так что просветите ее немножко))
Анастасия МорозоваВ ответ на Ведьма
Ведьма
А я вот этой зимой решилась. . И у него,и у меня эт было впервые. . Знаете. . Сперва больно. Но потом. . Когда люди друг другу доверяют,и любят друг друга-то это будет отлично! Главное купите в аптеке смазку-без нее никак.и в первый раз не жалейте ее. . И пусть он аккуратно действует.по тихонечку. Со временем у вас всё наладится и вы получите супер впечатления! Это совсем другие ощущения,нежели обычный секс...ну у каждого свое. . Короче удачи вам всем:) кстати,мне тут подружка сказала,что от этого вида секса будет геморой. . Кто нибудь слышал об этом?:(
СсылкаПожаловаться
этим видом секса наоборот лечат геморрой.
Елена РайВ ответ на Ведьма
Ведьма
А я вот этой зимой решилась. . И у него,и у меня эт было впервые. . Знаете. . Сперва больно. Но потом. . Когда люди друг другу доверяют,и любят друг друга-то это будет отлично! Главное купите в аптеке смазку-без нее никак.и в первый раз не жалейте ее. . И пусть он аккуратно действует.по тихонечку. Со временем у вас всё наладится и вы получите супер впечатления! Это совсем другие ощущения,нежели обычный секс...ну у каждого свое. . Короче удачи вам всем:) кстати,мне тут подружка сказала,что от этого вида секса будет геморой. . Кто нибудь слышал об этом?:(
СсылкаПожаловаться
это при геморрое нельзя
Леди Босс
Конечно, каждому своё! Если Вам 100 человек скажут, что анальный секс - больно и плохо, то это вовсе не значит, что и Вам будет так же. И наоборот, если многим нравится и люди получают от этого удовольствие, то вовсе не факт, что и Вы будете от него в восторге. Только свой опыт бесценен, все остальное заблуждение.
Леди Босс
А еще подумалось, что тут многие мужчины с пеной у рта кричат о том, что со временем/возрастом у женщин передница (извините) растягивается, а она для этого предназначена, что уж говорить про задницу. ))))
miss580 MISSВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
А еще подумалось, что тут многие мужчины с пеной у рта кричат о том, что со временем/возрастом у женщин передница (извините) растягивается, а она для этого предназначена, что уж говорить про задницу. ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
мда уж каждому свое!!!!
Наталя КорчакВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
А еще подумалось, что тут многие мужчины с пеной у рта кричат о том, что со временем/возрастом у женщин передница (извините) растягивается, а она для этого предназначена, что уж говорить про задницу. ))))
СсылкаПожаловаться
может и растягивается
а у них с возрастом увядает и сморщивается...
ну и что ж теперь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем