Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс

Я люблю анальный секс, поэтому мой анус достиг весьма внушительных размеров, половой член уже мал для моего ануса, как мне сказать своему мужу, что я хочу анальный стимулятор вовремя нашего секса, что бы не обидеть его?
arxangel-nat@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ольга Швецова
а его Ч.. не пачкается???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на лили
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда пусть презерватив наденет, или другую смазку используйте.
В крайнем случае, нейтральнее вазелина ничего придумать не смогу.

Как вариант -- подождать, пока войдет головка, после чего -- замереть и не дышать (на самом деле дышать и ласкацца можно, только чтобы там ничего не двигалось). Подождать пока боль утихнет, после чего плавно начинать фрикции. Но в начале без смазки ПМСМ все равно не обойтись.
Опять же, можно делать дело в несколько приемов. Ввели -- попробовали -- не пошло, вынули, "отдохнули" другим способом (если резинки нет, член обязательно вымыть! если есть, сменить) -- попробовали снова.
черная кошка
Да мне тоже интересно а половой челен у партнера не пачкается? А запах как?
Сумрачный МушкетерВ ответ на черная кошка
черная кошка
Да мне тоже интересно а половой челен у партнера не пачкается? А запах как?
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже интересно а половой челен у партнера не пачкается? А запах как?

Настя, а вот попробуйте смочить палец в любой смазке и ввести, а потом проверьте результат. Он Вас удивит ;)
SUPER VIDEO
uploadbox.com/files/34ab09a16c МЕГА ЖЕСТЬ!
Комментарий удален.Почему?
Олечка
А геморой от этого дела может появится?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Олечка
Олечка
А геморой от этого дела может появится?
СсылкаПожаловаться
А геморой от этого дела может появится?
Сильно вряд ли.
Джери
Мы с женой недавно начали заниматся АС.Купили в секс шопе смазку,, ты и я,, плюс искуственый член с вибрацией плюс вибро шарики для вагины.В начале обычный секс,разогрелись, и осторожно,неспеша АС.Всё прошло хорошо,нам понравилось.А на следующий день Я уже своим орудовал.Жена сказала что сделал все очень деликатно и что натуральным апаратом ей понравилось больше
Джери
Кстати это удовольствие не на каждый день.Тогда всё будет в порядке со здоровьем,останутся лиш приятные воспоминания.(Кстати перед сексем вы уж незабудте о клизме и тогда все будет КРАСИВО)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем