Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс

Я люблю анальный секс, поэтому мой анус достиг весьма внушительных размеров, половой член уже мал для моего ануса, как мне сказать своему мужу, что я хочу анальный стимулятор вовремя нашего секса, что бы не обидеть его?
arxangel-nat@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Krestina
меньше сексом надо заниматься-вот мы делаем передышку и анус узкий становится
ipkk1 ipkk1В ответ на Krestina
Krestina
меньше сексом надо заниматься-вот мы делаем передышку и анус узкий становится
СсылкаПожаловаться
вот здесь -- komnata88.com -- об этом популярно прямо в прямом эфире
Комментарий удален.Почему?
Svetlooka
Просто фильм ужасов.
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Просто фильм ужасов.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием полизал Ваш анус!!!
nadegda bodunova
а вас прикалывает это
Алекс
как стул?
SvetlookaВ ответ на Алекс
Алекс
как стул?
СсылкаПожаловаться
как стул?
Регулярный. То есть постоянный.
svetlana shangereeva
ujas!!!!
Intriga
нда..представляю каких размеров у вас вагина, шо даже в попу член не вмещается )))))))))))))))))
инеза назз
Если рассуждать логически, то при каждом добавлении нового стимулятора и без того внушительный размер будет только увеличиваться... Так что со временем никаких стимуляторов не напасешься. Может, лучше подумать о способах уменьшения размера?
SvetlookaВ ответ на инеза назз
инеза назз
Если рассуждать логически, то при каждом добавлении нового стимулятора и без того внушительный размер будет только увеличиваться... Так что со временем никаких стимуляторов не напасешься. Может, лучше подумать о способах уменьшения размера?
СсылкаПожаловаться
Если рассуждать логически, то при каждом добавлении нового стимулятора и без того внушительный размер будет только увеличиваться... Так что со временем никаких стимуляторов не напасешься. Может, лучше подумать о способах уменьшения размера?
Да пусть стимулятор купят! Не отговаривай! Мы хоть если повезет узнаем чем вся эта страсть может закончиться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я Богатая
Скажи между прочем, с улыбкой, как бы в шутку и посмотри реакцию. Любит поймет.А если подумать сделай передышку, и стимулятор не понадобится.
Владислав Зубов
А может попробовать ногой ТУДА? Или уже пробовали?
Владислав Зубов
Тогда ногой в обуви...
Владислав Зубов
Тогда ногой в обуви...
СсылкаПожаловаться
Можно и целиком залезть. Вопрос: стоит ли?
Ольга ПокровскаяВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Тогда ногой в обуви...
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха, все что под рукой будет, кошака например, ха-ха-ха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аппетитная Машка
Да уж,либо у вашего мужа катастрофически маленький член,либо вы действительно перестарались.Тут вам поможет исключительно перерыв.Иначе скоро у вас начнется недержание калла что называется.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем