Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, Главная форумов

Анальный СЕКС

Кто любит анальный секс и какие ощущения ? жду коменты
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Николай Грузнов
Чтобы были фееричные,тренируйся на огурцах,не на фаллоимитаторах .Это-не шутка и не стёб.
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Чтобы были фееричные,тренируйся на огурцах,не на фаллоимитаторах .Это-не шутка и не стёб.
СсылкаПожаловаться
С мужчинами нельзя, да?)))))
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ваш детский наив умиляет. :) Действо не исключает непосредственное участие мужчины,любящего разнообразие. Къюкэмбэ- статл. Всё в его руках. Меню. Минюшка.
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Ваш детский наив умиляет. :) Действо не исключает непосредственное участие мужчины,любящего разнообразие. Къюкэмбэ- статл. Всё в его руках. Меню. Минюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, не надо запихивать овощи в женщин))) есть более приятные вещи )))
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И до них очередь доходила.Затейнице это нравится. Слово "запихивать" забудьте,овощами на базаре зеленщица торгует,из Ваших,судя по вокабуляру. Одно слово " запихивать" из уст женщины и адьёс. Таким к абзац обломычу . Мат хорош в постели,простота - нигде.
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Юля вы что нибудь знаете об анальном сексе?
СсылкаПожаловаться
Вика Артемьева
Юля вы что нибудь знаете об анальном сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуй с мужиком и все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что нельзя?
СсылкаПожаловаться
Кенга.ru
Вы хотя бы сначала резиновую грушу попробовали себе вставить и залить хоть грамм 200 воды - все ощущения прочувствуете на себе.
СсылкаПожаловаться
Кенга.ru
Вы хотя бы сначала резиновую грушу попробовали себе вставить и залить хоть грамм 200 воды - все ощущения прочувствуете на себе.
СсылкаПожаловаться
интересное сравнение...
СсылкаПожаловаться
Лидия
Первые разы никак. Муж (тогда еще МЧ) был нежен, аккуратен. Ни боли, ни неприятных ощущений не было. Просто чувствуешь что "все действие" происходит там. За тот год у нас АС был только 3 раза, и все по его инициативе, мне то"никак". А потом я как то забила на учебу. Мужу это надоело и он мне говорит: "Выбирай: либо ты идешь и отсиживаешь 3 ч в универе; либо твоя попа в моем распоряжении!". Мне очень не хотелось учится и я выбрала вариант 2. Надо сказать, к тому моменту у нас был интим набор, и там было пара приспособлений для попы, которые мы не использовали... и их время пришло. Потом ситуация повторилась еще пару раз, и постепенно начали появятся приятные ощущения. Не сказать чтоб они были "Ах!", но уже что то. А дальше я и сама начала проявлять интерес к этому делу.

Немного не в тему. Много слышала о вивайбе4. А потом как то наткнулась на статью с уроком, как с помощью него научится испытывать разный оргазм, в том числе и от АС. Делаю упражнения, результатов пока не видно(

И еще АС модно заниматься раз в 10 дней. Т.к. сильна мышечная память в этом месте, и растянуть его в домашних условиях легко, а вот сжать без помощи специалистов (при злоупотреблении) не получится. И при первом разе, чтобы сильно не нервничать, можно сделать клизму. Но каждый раз ее дела нельзя, т.к.уже на раз 5-6 вы вымойте всю микрофлору кишечника и будите с дисбактериозом. Проще всего не есть ничего быстро перевариваемого, перед этим. А если все же переживаете, что МЧ может запачкаться, кипите "елочку" и проверьте как там у вас. Заодно и попу подготовите к процессу.
И еше накануне никаких сухариков, семечек и т.п.
СсылкаПожаловаться
Лидия
Первые разы никак. Муж (тогда еще МЧ) был нежен, аккуратен. Ни боли, ни неприятных ощущений не было. Просто чувствуешь что "все действие" происходит там. За тот год у нас АС был только 3 раза, и все по его инициативе, мне то"никак". А потом я как то забила на учебу. Мужу это надоело и он мне говорит: "Выбирай: либо ты идешь и отсиживаешь 3 ч в универе; либо твоя попа в моем распоряжении!". Мне очень не хотелось учится и я выбрала вариант 2. Надо сказать, к тому моменту у нас был интим набор, и там было пара приспособлений для попы, которые мы не использовали... и их время пришло. Потом ситуация повторилась еще пару раз, и постепенно начали появятся приятные ощущения. Не сказать чтоб они были "Ах!", но уже что то. А дальше я и сама начала проявлять интерес к этому делу.

Немного не в тему. Много слышала о вивайбе4. А потом как то наткнулась на статью с уроком, как с помощью него научится испытывать разный оргазм, в том числе и от АС. Делаю упражнения, результатов пока не видно(

И еще АС модно заниматься раз в 10 дней. Т.к. сильна мышечная память в этом месте, и растянуть его в домашних условиях легко, а вот сжать без помощи специалистов (при злоупотреблении) не получится. И при первом разе, чтобы сильно не нервничать, можно сделать клизму. Но каждый раз ее дела нельзя, т.к.уже на раз 5-6 вы вымойте всю микрофлору кишечника и будите с дисбактериозом. Проще всего не есть ничего быстро перевариваемого, перед этим. А если все же переживаете, что МЧ может запачкаться, кипите "елочку" и проверьте как там у вас. Заодно и попу подготовите к процессу.
СсылкаПожаловаться
слышал такую фишку- далеко не все
женщины могут испытывать удовольствие,
лишь те у кого нервные окончания
по иному-.ближе что ли...
не согласны?
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
слышал такую фишку- далеко не все
женщины могут испытывать удовольствие,
лишь те у кого нервные окончания
по иному-.ближе что ли...
не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее у кого больше нервных окончаний, тому приятнее)
Слышала мнение: чем больше практики, тем сильнее ощущения. Это, пожалуй, случай.
СсылкаПожаловаться
Лидия

СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
все слишком индивидуально) но некоторым Ж это нравится)
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
все слишком индивидуально) но некоторым Ж это нравится)
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что это всё слишком индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
И смазки купи перед анальным сексом - тереть меньше будет и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Эйве
побольше смазки, все делать медленно и не забывать одновременно ласкать клитор и еще можно по очереди - анус-вагина.
СсылкаПожаловаться
Говномесы повылазили....
СсылкаПожаловаться
А по моему. помимо физиологического воздействия тут еще и интересен эмоциональный фон. Если девушке это не все равно и это может вызвать в ней стыд, то стыд может послужить катализатором в получении удовольствия. Особенно с малоизвестным мужчиной, знающим в этом толк.
СсылкаПожаловаться
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
СсылкаПожаловаться
+++
Мне по началу не очень... Больновато все таки. Но при расслабленном состоянии до оргазма быстрее дойдешь. От мужчины тоже многое зависит, с варваром этим заниматься не советую)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru