Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс!

Вам нравится анальный секс?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анна Чернышова
Ну у каждого свое мнение...и каждый прав по своему.Кто не пробовал не поймет ,лично мне нравиться и ничего плохого в этом нет, если получаешь от этого кайф.Процесс напоминает потерю девственности...сначало больно,неприятно,даже стыдно.А потом понимаешь что это начинает нравиться....
Элис ПОДВ ответ на Анна Чернышова
Анна Чернышова
Ну у каждого свое мнение...и каждый прав по своему.Кто не пробовал не поймет ,лично мне нравиться и ничего плохого в этом нет, если получаешь от этого кайф.Процесс напоминает потерю девственности...сначало больно,неприятно,даже стыдно.А потом понимаешь что это начинает нравиться....
СсылкаПожаловаться
Анна, а как часто вы занимаетесь?
Анна ЧернышоваВ ответ на Элис ПОД
Элис ПОД
Анна, а как часто вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще зависит от настроя,иногда через день,когда раз в неделю.Причем чем дольше не занимаешься то начинаешь отвыкать....приходиться сново учиться расслабляться.На все равно в сексе должно быть разнообразие....во время анала я чаще кончаю
Элис ПОДВ ответ на Анна Чернышова
Анна Чернышова
Ну вообще зависит от настроя,иногда через день,когда раз в неделю.Причем чем дольше не занимаешься то начинаешь отвыкать....приходиться сново учиться расслабляться.На все равно в сексе должно быть разнообразие....во время анала я чаще кончаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня практически также, чем чаще, тем больше хочется, а разнообразия тоже очень хочется, а кончаю я острее от другого, но анальный секс мне тоже жудно нравится.
Элис ПОД
Не вижу ничего в этом плохого, занимаемся с мужем каждый день, нравится нам обоим
Troll
Eto opasnii vid sexa, hotia priatnii.
Nado v zhizni vse poprobovat.
Zloypotreblenie analom vedet k rastiazheniu kishki, vipadeniu ee i zaderzhke kala pri vihode.
Koroche, vse nado delat s ymom, kazhdii den' anal - eto vrednovato dlia zdorovia.
Элис ПОД
Я с вами не совсем согласна, много плюсов и минусов , может для здоровья и вредно, хотя я лично в этом совсем не уверена, у меня со здоровьем все ок, зато еслибы вы знали какие у меня отношения с мужем - это просто чудо!
Oksana .
И у меня отличные отношения с мужем, но без анала. Существует огромное множество других видов секса.. без вреда для здоровья.
Как-то не желательно, чтоб через неск. лет была дыра, чтоб ведро со свистом пролетало (уж не говорю, что оттуда будет выходить ))) у любителей такого вида секса
Арс АРСВ ответ на Oksana .
Oksana .
И у меня отличные отношения с мужем, но без анала. Существует огромное множество других видов секса.. без вреда для здоровья.
Как-то не желательно, чтоб через неск. лет была дыра, чтоб ведро со свистом пролетало (уж не говорю, что оттуда будет выходить ))) у любителей такого вида секса
СсылкаПожаловаться
так одна (как вы выразились)дыра задействованна ,а так две.нагрузка в 2 раза меньше,соотвествено,в ту которая подвергается большей нагрузке и пролетит ведро....
Lola NabokovaВ ответ на Oksana .
Oksana .
И у меня отличные отношения с мужем, но без анала. Существует огромное множество других видов секса.. без вреда для здоровья.
Как-то не желательно, чтоб через неск. лет была дыра, чтоб ведро со свистом пролетало (уж не говорю, что оттуда будет выходить ))) у любителей такого вида секса
СсылкаПожаловаться
И у меня отличные отношения с мужем, но без анала. Существует огромное множество других видов секса.. без вреда для здоровья.
Как-то не желательно, чтоб через неск. лет была дыра, чтоб ведро со свистом пролетало (уж не говорю, что оттуда будет выходить ))) у любителей такого вида секса

Ну вы, девушка, и тундра! А другие виды секса у вас без проникновения? И что у вас из других отверстий будет выходить и пролетать туда со свистом?))))))))))))))))))))))))))))))

Oksana .
это 100% )))))))))))
Insaria
Пробовала. Ощущения жуткие. Твердое нет от меня)
Арс АРСВ ответ на Insaria
Insaria
Пробовала. Ощущения жуткие. Твердое нет от меня)
СсылкаПожаловаться
обратитесь к нормальному мужчине,и помните,что это надо УМЕТЬ как Вам так и ему...
InsariaВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
обратитесь к нормальному мужчине,и помните,что это надо УМЕТЬ как Вам так и ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять Вы!) И что же надо уметь? Просветите!
JulianaВ ответ на Insaria
Insaria
Опять Вы!) И что же надо уметь? Просветите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабляться. И получать удовольствие.
InsariaВ ответ на Juliana
Juliana
Расслабляться. И получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получайте на здоровье. Мне и без этого хорошо!
Арс АРСВ ответ на Insaria
Insaria
Получайте на здоровье. Мне и без этого хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Insaria вам на форуме хорошо,попробуйте уже с мужчиной.я более чем уверен,что когда то у вас появится мужчина,после которого вы проснетесь.так бывает у очень многих женщин,и все они считали,что у них все очень хорошо...
InsariaВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
Insaria вам на форуме хорошо,попробуйте уже с мужчиной.я более чем уверен,что когда то у вас появится мужчина,после которого вы проснетесь.так бывает у очень многих женщин,и все они считали,что у них все очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так где такого взять?)) Вы на себя намекаете,да?
Арс АРСВ ответ на Insaria
Insaria
Так где такого взять?)) Вы на себя намекаете,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не смею надеяться)))
Вы в обще то писали,что у вас все хорошо с мужчинами...
InsariaВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
даже не смею надеяться)))
Вы в обще то писали,что у вас все хорошо с мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина... Любимого нет. Пока еще))
Арс АРСВ ответ на Insaria
Insaria
Мужчина... Любимого нет. Пока еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вы,что с не любимым мужчиной спите?о ужас!!)))))))))))))
все еще будет!!! и не обязательно он должен быть любимым просто умеет и все)
InsariaВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
так вы,что с не любимым мужчиной спите?о ужас!!)))))))))))))
все еще будет!!! и не обязательно он должен быть любимым просто умеет и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы стать моим любимым,нужно очень постараться!
Арс АРСВ ответ на Insaria
Insaria
Чтобы стать моим любимым,нужно очень постараться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и постарайтесь:))
и пусть у вас все будет хорошо))))
InsariaВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
вот и постарайтесь:))
и пусть у вас все будет хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вам того же!)
Злая собака
Попа дана человеку для того, чтобы он ею какал ! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем