Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секс...

Мой м/ч в последнее время всегда бурно кончает после анального секса. И если раньше мы занимались им 1-2 раза в месяц, то теперь он настаивает на нем каждый раз. Мне это не нравится и удовольствия никакого не получаю. Как мне  переубедить его? При этом я не ханжа и в постели очень раскована, но его зацикленность меня пугает..
Лейла Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Вася ЗапупіркинВ ответ на Инна Грынь
Комментарий удален.Почему?
А Вы попробуйте фмстинг! Но нежно!!! Могу научить)))
ИриCa
Приветик, меня зовут Ира. Раньше я может поддержала бы ваши убиждения.
Но сейчас я сама не могу представить секс без анального , дискомфорт был только по началу .
Я просто счастлива что мой мужчина поддерживает меня без ограничений . Ведь при анальном сексе оргазм наступает намного быстрее да и намного ярче . Попробуйте не думать о том что Вас заставляют , лучше просто расслабиться и получить удовольствие на сколько возможно .
mn
ну, сказать просто, ртом сказать, что тебе не очень нравится.
Дина Божесткова
Я тоже против анального секса! Во первых, анальным сексом нельзя заниматься часто потому что мышцы растягиваются и потом с возрастом не сможете сдерживать свои фикалии а в старости вообще не будете чувствовать что вы сходили в туалет по большому себе в штаны. Во вторых, согласна с Дмитрием: "Нормальный мужчина считате это извращением."
Саира
Я тоже считаю, что если не хочешь, то и не насилуй себя. С парнем считаться конечно надо, но своё желание ставить нужно на первое место!
Елена Савинова
Скажи как есть!!! Что не нравится??? Ну, или соври: что тебе больно!!! Спросит: почему? раньше же не было больно??? Скажи: не знаю, что-то в последнее время больно!!! Прикинься дурочкой... Если он с тобой считается, а точнее волнует твоё здоровье и самочувствие, то придется ему от этого отказаться, ну, или хотя бы сократить свою дозу!!
Елена Фурсова
"Зачем компании сайт? Никто не сомневается, что сайт, безусловно, нужен, даже необходим. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

От четкого понимания задачи, которую будет выполнять сайт в Вашем бизнесе, и от грамотности воплощения идеи зависит отношение существующих и потенциальных клиентов к Вашему бизнесу в целом.
Поэтому первым этапом нашей с Вами работы будет беседа. Расскажите нам о своем бизнесе и о задачах, которые хотелось бы решить, а мы объясним, как много может сделать для Вас хорошо разработанный сайт. И вместе мы решим, каким ему следует быть.

Мы разрабатываем и поддерживаем веб-сайты любого уровня сложности: от промо-страниц, необходимых для отдельных акций, до сложных интранет-систем, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы внутри компании.

Если Вы заинтересованы, то пишите по ICQ: 356-873"
Комментарий удален.Почему?
Alönka Schwab
Я считаю,что "наш зад" не для этого создан!
Мария Алексашина
Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ!
Ольга Дубенюк
Плохо, что меняется что-то в природе взаимоотношений М и Ж.
Все-таки мне ближе и понятней, когда женщину добиваются.
А если ближе к делу, то, думаю, чем дальше, тем сложнее будет вашему мужу обходиться без анального. Он без него разучится кончать. Ведь при анальном давление на член гораздо сильнее, ему там теснее. Этих ощущений не будет хватать.
Поэтому - пресекайте. Кто-то там вам предложил идею - что больно. Скажите, что посетили проктолога. Тот категорически запретил: типа - внутренние изменения, деформация, сосуды поверхностные страдают, чревато очень. Придумайте умные слова.
А муж пусть опять учится чувствовать нежные и ласковые прикосновения - и возбуждаться от этого.
Сергей Попов
А пытались не быть селёдками,Например станцевать перед своими парнями эротический танец вэротичной одежде под тихую эротичную музыку срывая им башню!!!Или заставить их заниматься сексом в самых неожиданных местах.Я так думаю, когда пойдёт дым,им уже всё равно будет в какую дырочку пихать,Лишь бы скорей кончит,а вы будете контролировать весь процесс,так как у мужиков в этот момент отключается верхнее полушарие.Попробуйте растянуть прилюдию минут на 20-25.А от анального секса откажитесь раз и на всегда,если он не приносит вам никакого удовольствия.
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем